Classement Vuillemot 2003

Classement permanent des compétiteurs français de la fédération française de vol à voile (FFVV)
mis à jour au 15 janvier 2004
Le classement 2003 a été établi par , à contacter pour tout renseignement ou complément
Résultats de toutes les compétitions 2003
Résultats et classements des années précédentes
Webmaster:
Pl.  NOM                 Prénom       Age Club              Niveau  Progression  Performance 1                         Performance 2                         Performance 3                         Performance 4
                                                                    Niveau Pl.   Compétition / place       Perfo Coeff Compétition / place       Perfo Coeff Compétition / place       Perfo Coeff Compétition / place       Perfo Coeff
1   Darroze              Olivier          CNVV                 964,8 +0,6   +2   01 WGC Lillo w.cl. 1er     966  0,2   03 WGC Lezno Std 2°        965  0,6   02 EGC Bekescsaba 15m 6°   963  0,2   03 Fr. Romo Std 1er        949
2   Aboulin              Laurent          Roanne               956,4 +15,0  +4   01 WGC Mafikeng std 1er    999  0,2   03 WGC Lezno Std 3°        960  0,6   02 EGC Bekescsaba std 14°  903  0,2   02 Rég. Rh/Alpes 1er       773  -
3   Lherm                Gérard           Montpellier          953   -4,0   +1   01 Nat. Italie Rieti lib 1e960  0,2   02 Fr. Romo libre 2°       955  0,4   01 Fr. Vinon lib 1er       948  0,2   03 WGC Lezno libre 3°      947  0,2
4   Hoyeau               Frédéric         Chartres             951   -21,8  -3   02 EGC Bekescsaba 15m 1er  990  0,4   01 WGC Mafikeng 15m 6°     947  0,2   02 Fr. Issoudun std 2°     914  0,4   03 WGC Lezno 15m 16°       904
5   Kril                 Matthieu         Vinon                949   +22,2  +5   03 WGC Nitra PW5 2°        963  0,6   02 Fr. Poitiers club 2°    928  0,4   01 Fr. Bourges clb 1er     925        02 Rég. Bourgogne 1er      778  -
6   Montigny             Richard          Chartres             941,4 +0,6   +1   02 Fr. Issoudun std 1er    948  0,4   03 WGC Nitra PW5 3°        937  0,6   03 Fr. Bailleau Club 2°    933        02 Fr. Poitiers club 1er   930
7   Rouaux               Jean-Emile       Buno                 933,8 +44,8  +13  03 Fr Buno Libre 1er       941  0,6   02 Fr. Romo libre 4°       923  0,4   01 WGC Mafikeng lib 15°    809  -     02 Fr. Issoudun std 14°    724  -
8   Navas                Gilles           Beynes               932,4 +32,2  +7   03 Fr. Romorantin 15m 1er  953  0,6   01 Nat. Italie Rieti 15m 4°908  0,2   02 Fr. Issoudun 15m 4°/3°F 895  0,2   02 Rég. Centre 1er         854
9   Caillard             Jean-Marc        CNVV                 931   -38,6  -7   01 WGC Mafikeng std 3°     997  0,2   02 EGC Bekescsaba std 8°   932  0,4   01 Fr. Vinon std 10°       797  -     02 Romo std 15°            435  -
10  Henry                François-Louis   Beynes               928,6 -7,6   -2   02 Fr. Issoudun 15m 1er    949  0,4   03 WGC Lezno 18m 4°        915  0,6   01 Romo 15m 1er            900        03 Romo Libre 8°           840  -
11  Hauss                Didier           Vinon                919   -35,8  -6   02 Fr. Romo 18 m 1er       958  0,4   01 Fr. Vinon 15m 2°        950  0,2   01 Masters St-Aub 3°       868  0,2   02 EGC Bekescsaba 18m 10°  861  0,2
NC  Beck                 Stephan           Bückeburg           915,6 -16,0  -1   02 Fr. Romo libre 1er      960  0,4   03 Romo Libre 2°           886  0,6   01 Romo lib 1er            883
12  Henry                Julien           Chartres             915,6 -17,4  -3   02 EGC Bekescsaba lib 7°   931  0,4   01 Fr. Vinon 15m 5°        912  0,2   01 WGC Mafikeng 15m 12°    906  0,2   02 Fr. Romo libre 6°       898  0,2
13  Napoléon             Eric             CNVV                 914,6 +3,4   -1   01 WGC Mafikeng lib 7°     945  0,2   03 Fr. Romorantin 15m 2°   915  0,6   01 Fr. Vinon lib 3°        883  0,2   02 Fr. Issoudun 15m 6°     872
14  Soubrier             Eric             Chartres             913,8 +26,8  +7   03 Fr Buno 18m 1er         935  0,6   02 Fr. Issoudun std 5°     882  0,4   02 Vinon std 1er           876        03 Fr. Romo Std 4°         846
15  Ruch                 Christophe       Haguenau             913,6 +3,0   -2   01 Fr. Vinon 15m 4°        925  0,2   03 WGC Lezno 15m 15°       914  0,6   02 WGC Musbach cl. club 5° 901  0,2   01 Masters St-Aub 1er      900
16  Isnard               Luc              Chérence             910,4 +29,6  +8   02 Fr. Poitiers club 3°    920  0,4   03 Fr Buno 18m 3°          904  0,6   01 Rég. Ile-de-France 1er  822        01 Schalow 2°              758  -
17  Faucheux             Noël             Romorantin Air       907   +12,2  =    02 Fr. Romo libre 5°       910  0,4   03 Fr. Romo Std 2°         905  0,6   01 Rég. Centre 1er         872        01 Romo lib 7°             801  -
18  Lejeune              Laurent          St-Crépin            906,8 +1,4   -4   01 Fr. Vinon std 3°        930  0,2   03 Fr Buno 18m 2°          907  0,6   02 WGC Musbach cl. club 11°883  0,2   01 Masters St-Aub 2°       873
19  Dubreuil             Sébastien        La Roche/Yon         897,8 -23,0  -8   01 WGC Lillo w.cl. 2°      961  0,2   03 Fr Buno Libre 2°        889  0,6   02 WGC Musbach cl. club 22°818  -     02 Fr. Romo libre 9°       794  -
20  Castel               Jean-Paul        Issoudun             897   +4,0   -2   02 Fr. Romo libre 3°       933  0,4   03 Fr Buno Libre 3°        873  0,6
21  Girard               Guillaume        Chartres             894   +115,8 +56  03 Fr. Bailleau Club 1er   934  0,6   03 Fr. Romo Std 5°         820  -     02 Fr. Poitiers club 9°    815  -     01 Rég. Centre 4°          723  -
22  Chartier             Alex             Orléans              890,4 +10,8  +3   03 Fr. Bailleau Club 3°    892  0,6   02 Fr. Poitiers club 4°    888  0,4   01 Fr. Bourges clb 3°      867        01 Rég. Centre 7°          695  -
NC  Rossier              Gabriel           Gruyères            884,4 -22,2  -8   01 Fr. Vinon 15m 1er       960  0,2   02 Vinon open 4°           871  0,4
23  Blondé               Yves             CNVV                 880   -20,0  -7   01 Fr. Vinon std 1er       960  0,2   02 Fr. Romo 18 m 5°        810  -     02 Fr. Issoudun std 11°    803  -     03 Fr. Romo Std 13°        717  -
NC  Theisinger           Martin            Landau              879,4 +21,4  +6   02 Fr. Issoudun 15m 3°     898  0,4   03 Bailleau Open 2°        867  0,6
24  Svobodny             Francis          Chartres             879,2 -3,6   -2   02 Fr. Issoudun 15m 2°     902  0,4   03 Romo Libre 5°           864  0,6   01 Romo 15m 3°             854        02 Fr. Romo 18 m 2°        852
NC  Giesen               Karl              Bölkow              876,8 +17,6  +5   02 Fr. Issoudun 15m 5°     884  0,4   03 Bailleau Open 1er       872  0,6
25  Bouderlique          Louis          - Amiens               875,8 -15,0  -6   02 Fr. Issoudun std 3°     908  0,4   01 WGCJ Issoudun std 7°    865  0,2   01 Romo std 2°             852  0,2   03 WGCJ Nitra Std 7°       846  0,2
NC  Smit                 Martin                                871,4 +27,4  +16  02 Issoudun std 1er        884  0,4   03 Bailleau Open 3°        863  0,6
26  Néglais              Benjamin       - Pont St-Vincent      866,6 -14,6  -3   01 Romo std 1er            889  0,2   01 WGCJ Issoudun std 4°    883  0,2   02 Fr. Issoudun std 6°     859  0,4   03 WGCJ Nitra Club 15°     843  0,2
NC  Jaime                José                                  862   -20,0  -3   01 Fr. Vinon std 2°        942  0,2
27  Audissou             Carl           - Aire sur l'Adour     860,8 +28,0  +20  03 Fr. Romo Std 3°         880  0,6   02 Fr. jun Poitiers 2°     832  0,4   03 WGCJ Nitra Club 17°     828        02 Nogaro 1er              824
28  Paris                Thierry          Montpellier          857,5 +0,5   +1   01 Romo lib 2°             870  0,1   03 Romo Libre 4°           868  0,6   01 Fr. Vinon lib 4°        855  0,1   02 Issoudun open 3°        821  0,2
NC  Rabeder              Karl              Linz                856,6 -25,8  -5   01 Fr. Vinon 15m 3°        925  0,2   02 Vinon open 6°           854  0,4
29  Cocuaud              Patrice          Sisteron             855,4 +6,4   +6   02 Fr. Issoudun std 4°     889  0,4   03 Fr. Bailleau Club 8°    833  0,6   03 Fr. Romo Std 14°        709  -     01 Fr. Vinon std 16°       707  -
30  Luyat                Claire           Challes              854,4 +3,8   +4   01 WWGC club 2°            890  0,2   03 Fr. Romorantin 15m 3°   864  0,6   01 Romo 15m 9°             773  -     02 Fr. Issoudun 15m 8°     772  -
31  Conil                Philippe         Fayence              852,4 +36,8  +26  03 Rég. PACA 1er           862  0,6   02 Rég. Prov/Alpes 1er     838  0,4   03 St-Crépin ASK13 1er     821        02 St-Crépin ASK 13 4°     686  -
NC  Toft                 Peter          -                      851   -20,0  -4   01 WGCJ Issoudun clb 1er   931  0,2
32  Gerbaud              Sylvain        - Nogaro               850   -20,0  -5   01 WGCJ Issoudun clb 2°    930  0,2   02 Fr. Romo 18 m 9°        758  -     02 Fr. Issoudun 15m 12°    746  -     03 WGCJ Nitra Std 19°      706  -
33  Van Landeghem        Damien           Coulommiers          849   -24,4  -7   01 WGCJ Issoudun clb 4°    923  0,2   02 Fr. Issoudun 15m 7°     838  0,4   03 Fr Buno Libre 7°        810  -     01 Romo std 13°            672  -
NC  Van Nes              Hadrian                               848,8 +44,8  +30  03 Bailleau Libre 1er      852  0,6   02 Bailleau Open 1er       844  0,4
NC  Janssens             Paul              Keiheuvel           847,8 -29,4  -7   02 Vinon open 2°           898  0,4   01 Fr. Vinon lib 2°        892  0,1   01 Masters St-Aub 6°       800  0,2
34  Moreau               Lionel           Nogaro               846   +72,0  +46  03 Romo Libre 3°           874  0,6   01 Romo 15m 5°             834  0,2   02 Fr. Romo libre 13°      697  -     01 Nogaro 5°               555  -
NC  Scheiffart           Robert         -                      846   -20,0  -6   01 WGCJ Issoudun clb 3°    926  0,2
35  Brethomé             Jean             Saintes Air          842   +255,0 +258 03 Fr. Bailleau Club 4°    882  0,6   02 Rég. P. de Loire 3°     627  -     03 Fr. Romo Std 20°        538  -     01 Romo bip 6°             517  -
36  Cousseau             Christophe     - Romo Air             841   +189,0 +166 03 Fr. Bailleau Club 5°    881  0,6   03 Fr. Jun. Montaigu 2°    772  -     03 Fr. Romo Std 12°        750  -     02 Rég. P. de Loire 2°     692  -
NC  Rebbeck              Jay                                   840   -20,0  -7   01 WGCJ Issoudun std 1er   920  0,2
NC  Hood                 Jeremy         -                      838   -20,0  -7   01 WGCJ Issoudun std 2°    918  0,2
37  Roumet               Pierre           Issoudun             836,6 +1,8   +9   01 Romo lib 3°             868  0,2   03 Romo Libre 7°           842  0,6   02 Issoudun open 6°        789  0,2   03 Fr Buno 18m 7°          774
38  Badaroux             Jérémie        - St-Crépin            835,8 +44,8  +31  03 Fr. Jun. Montaigu 1er   839  0,6   02 Fr. jun Poitiers 3°     831  0,4   03 Inter Jun St Auban 2°   793        03 Rég. PACA 8°            735  -
NC  Kaay                 Ronald            Eindhoven           835,6 +72,8  +49  03 Bailleau Open 4°        860  0,6   02 Bailleau 15m 1er        799  0,4   01 Bailleau 15m 9°         601  -
39  Gras                 Barthélémy     - Buno-Bonnevaux       834,2 -28,2  -11  01 WGCJ Issoudun clb 6°    913  0,2   02 Fr. jun Poitiers 5°     816  0,4   03 WGCJ Nitra Club 24°     762  -     01 Fr. Vinon std 22°       216  -
40  Hirtz                Ludovic          Avignon              834   -20,0  -9   01 Fr. Vinon std 4°        914  0,2   02 Fr. Issoudun 15m 13°    736  -
41  Janzam               Laurent          Sarreguemines        833,8 -20,8  -11  01 Fr. Bourges clb 4°      862  0,2   01 Rég. Lorraine 1er       851  0,2   02 Rég. Lorraine 1er       847  0,4
NC  Tanner               John           -                      833   -20,0  -8   01 WGCJ Issoudun clb 5°    913  0,2
42  Mazalerat            Alain            Buno                 831,6 +11,6  +12  03 Fr Buno Libre 4°        838  0,6   01 Fr. Vinon lib 5°        832  0,2   02 Bailleau Open 2°        812  0,2
43  Hirtz                Jean-Pierre      Avignon              828,6 -22,4  -10  01 Fr. Vinon std 5°        887  0,2   01 Fr. Bourges clb 6°      829  0,2   03 Fr Buno 18m 5°          809  0,6   02 Fr. Romo 18 m 6°        768  -
NC  Tappeser             Rainer                                825,6 +18,2  +18  03 Vinon Standard 1er      839  0,6   01 Vinon open 3°           833  0,2   02 Vinon std 3°            778  0,2   01 Bailleau std 12°        505  -
44  Bocciarelli          Eric             Pont St-Vincent      824,8 -10,6  +1   01 Romo lib 4°             847  0,2   01 Fr. Bourges clb 5°      841  0,2   03 Fr. Romo Std 6°         812  0,6   02 Rég. Champagne 4°       801
45  Fantin               Alain            Saintes Air          824,4 -6,4   +3   03 Romo Libre 6°           846  0,6   01 Romo lib 6°             830  0,2   02 Fr. Issoudun 15m 10°    754  0,2   01 Fr. Bourges clb 11°     723  -
46  Jeanneney            Pierre           Groupe l'Air         823,4 -15,4  -4   02 Fr. Issoudun std 7°     844  0,4   01 Bailleau lib 2°         831  0,2   02 Rég. Centre 3°          799  0,4   03 Fr. Bailleau Club 11°   758
47  Séretti              Marc           - Châlons en Ch.       822,4 -23,4  -8   02 Fr. jun Poitiers 1er    879  0,4   01 Fr. Jun. Bourges 3°     796  0,2   03 WGCJ Nitra Std 11°      757  -
47  Sturm                Christophe       Colmar               822,4 -30,8  -15  01 Romo 15m 4°             853  0,2   02 Rég. Alsace 1er         852  0,4   01 Rég. Alsace 6°          802  0,2   02 Fr. Issoudun 15m 14°    725  -
49  Schroeder            Marc             Sarreguemines        822,3 +20,3  +15  02 Rég. Champagne 2°       842  0,4   03 Rég. Lorraine 2°        826  0,48  01 Rég. Champagne 4°       737  -
NC  Soler                Marcel           Igualada             820   -20,0  -7   01 Nat. Esp. Jaca std 1er  900  0,2
NC  Toquero Vicente      Pedro            Nimbus               820   -20,0  -7   01 Nat. Esp. Jaca open 1er 900  0,2
50  Bassot               Marc             Avcasa St-Auban      818,8 +138,8 +114 03 Fr Buno Libre 5°        826  0,6   03 Romo Libre 9°           808  0,4   01 Romo lib 9°             740        02 Fr. Romo libre 16°      545  -
51  De Péchy             Philippe         Rennes               818   -30,0  -14  01 WGC Lillo 18m 12°       898  0,2   02 Fr. Romo 18 m 7°        766  -     01 Bailleau std 2°         747  -     01 Fr. Vinon std 13°       746  -
NC  Walters              Owain          -                      817   -20,0  -7   01 WGCJ Issoudun clb 7°    897  0,2
NC  Rebbeck              Luke           -                      816   -20,0  -6   01 WGCJ Issoudun clb 8°    896  0,2   01 Fr. Jun. Bourges 23°    530  -
52  Beslier              Hugues           Bailleau             815,2 +88,8  +57  03 Fr Buno 18m 4°          855  0,6   01 Bailleau lib 6°         756  0,2   01 Rég. Ile-de-France 2°   714  -     02 Bailleau Open 8°        666  -
NC  Schulz               Benjamin       -                      814   -20,0  -5   01 WGCJ Issoudun std 3°    894  0,2
53  Garnier              Eric             Bailleau             812,2 +98,2  +76  03 Fr. Bailleau Club 6°    851  0,6   02 Bailleau 15m 2°         754  0,4
54  Cugnet               Alain            Compiègne            812   -16,6  -4   02 Rég. Champagne 1er      845  0,4   01 Rég. Champagne 1er      803  0,2   01 Interrég Pic.-Nord 1er  801  0,2   03 Interrég Picardie 1er   766  0,2
55  Gabillard            Jean-Noël        Montaigu             811,8 -31,0  -14  02 Fr. Poitiers club 6°    861  0,4   01 Fr. Bourges clb 7°      815  0,2
56  Boisnard             Thierry          Carpentras           811   +127,6 +102 03 Fr. Bailleau Club 7°    851  0,6   01 Romo 15m 13°            702  -     01 Carpentras 1er          699  -     02 Romo std 5°             615  -
56  Petit                Jean-Pierre      Chérence             811   +96,7  +72  03 Fr. Bailleau Club 10°   823  0,6   03 Fr. Romorantin 15m 6°   793  0,4   01 Schalow 1er             769        03 Rég. Ile de France 3°   668  -
NC  Jeanmotte            Yves              St-Hubert           810   -20,0  -7   01 Bailleau std 1er        890  0,2
58  Jambon               Pierre           Poitiers             809   -39,8  -22  02 Fr. Poitiers club 5°    869  0,4   01 Poitiers bip 9°         601  -     01 Fr. Bourges clb 20°     118  -
NC  Muehlethaler         Dieter                                809   -27,4  -13  02 Vinon std 2°            869  0,4   03 Vinon Standard 3°       767  -     01 Vinon open 20°          268  -
NC  Spangenberg          Holger                                809   -52,6  -29  01 WGCJ Issoudun clb 9°    889  0,2
NC  Eichenlaub           Mickael                               807   -      -    03 Bailleau Open 5°        847  0,6
NC  Muller               David                                 806   +0,2   +4   02 Bailleau Open 3°        809  0,4   03 Bailleau Libre 4°       804  0,6   01 WGCJ Issoudun clb 16°   801
NC  Seijffert            Derk Bas                              806   -      -    03 Bailleau Open 6°        846  0,6
NC  Thomas               Maren                                 806   -      -    03 Bailleau Libre 2°       846  0,6
59  Deycard              Jean-Marc        La Roche/Yon         805,4 -16,0  -6   02 Fr. Romo libre 8°       828  0,4   01 Rég. Loire 1er          801  0,2   01 Romo lib 8°             800  0,2   02 Rég. P. de Loire 1er    770  0,2
60  Barrois              Jean-Denis       CNVV                 804,6 +29,6  +19  01 Fr. Vinon lib 4°        855  0,1   03 Vinon 15m 1er           821  0,6
NC  Von Jessen           Morgen                                804   -20,0  -8   02 Issoudun open 1er       864  0,4
61  Jacquemin            Michel           Romorantin Air       802,4 -35,4  -18  01 Rég. Centre 2°          867  0,2   01 Romo lib 5°             844  0,2   02 Fr. Romo libre 20°      364  -
NC  Rooij                Ronald            Kennemer            802,4 +87,0  +63  03 Bailleau Open 7°        842  0,6   01 Poitiers bip 4°         746  0,1
62  Virol                Franck           Moret                802,2 -34,6  -18  02 Fr. Issoudun std 8°     843  0,4   01 Fr. Vinon std 9°        799  0,2   03 Fr Buno 18m 9°          763  0,4
NC  De Mey               Lucien            Keiheuvel           802   -10,0  -2   01 Fr. Vinon lib 2°        892  0,1   03 Vinon open 4°           771  -
63  Napoléon             Philippe         St-Crépin            801,2 +16,8  +10  02 Rég. Prov/Alpes 2°      815  0,4   03 St-Crépin ASK13 4°      792  0,6   03 Rég. PACA 5°            751        02 St-Crépin ASK 13 7°     599  -
64  Hoehle               Martin           Haguenau             800   -20,0  -10  01 Rég. Alsace 1er         880  0,2   03 Rég. Alsace 3°          770  -
NC  Kertens              Charles                               800   -20,0  -10  02 Issoudun open 2°        860  0,4
65  Marescaux            René             Nancy                799,6 +31,6  +19  03 Rég. Lorraine 3°        814  0,48  02 Rég. Lorraine 2°        808  0,4   01 Rég. Lorraine 11°       623  -
66  Helck                Sylvain          Saintes Air          799   -24,0  -14  02 Romo std 1er            859  0,4   01 Poitiers bip 3°         748  -     01 Romo std 9°             707  -     03 Romo Bip/Club 3°        697  -
67  Schwaller            Vincent        - Vinon                797,7 +75,3  +53  01 Rég. Midi-Pyrénées 1er  810  0,06  03 Inter Jun St Auban 1er  806  0,6   03 Rég. PACA 3°            781  0,34  01 Fr. Jun. Bourges 12°    711
NC  Selen                Baer             Venlose              797   -20,0  -10  01 Vinon open 1er          877  0,2
NC  Krais                Joachim                               794   -      -    03 Bailleau Libre 3°       834  0,6
68  Boilley              Thierry          Vinon                793,2 -25,2  -12  02 Fr. Poitiers club 7°    839  0,4   01 Fr. Vinon std 12°       764  0,2   03 Fr. Romo Std 9°         762  0,4   03 Vinon 15m 6°            737  -
NC  Odendahl             Götz              Bückeburg           793   -48,8  -26  01 Romo std 3°             835  0,2   02 Fr. Romo libre 7°       830  0,4
69  Mouls                Nicolas          Châlons en Ch.       790,8 -10,4  -4   02 Rég. Champagne 3°       804  0,4   02 Fr. Poitiers club 10°   797  0,4   03 Fr. Bailleau Club 12°   752  0,2   01 Rég. Bourgogne 4°       640  -
NC  Friedli              Rolf           -                      790   -64,0  -38  01 WGCJ Issoudun std 5°    870  0,2
70  Groelly              Fabien           Mulhouse             789,6 -13,2  -7   01 Rég. Alsace 2°          846  0,2   03 Rég. Alsace 2°          776  0,6   02 Bailleau Open 4°        774  0,2   03 Romo Libre 11°          742  -
NC  Wells                Leigh          -                      789   -20,0  -9   01 WGCJ Issoudun std 6°    869  0,2
NC  Delvaux              Bernard                               788   -      -    03 Fr Buno Libre NC        828  0,6
71  Roë                  Anthony          Pont St-Vincent      787,6 -19,2  -10  02 Fr. Poitiers club 8°    817  0,4   02 St-Crépin ASK 13 1er    770  0,4   02 Rég. Lorraine 4°        764  0,2   01 Fr. Bourges clb 8°      764
72  Lamontagne           Henri            Challes              786,8 +34,4  +24  03 Fr Buno Libre 8°        788  0,6   03 Rég. Rhône-Alpes 1er    785  0,4   01 Rég. Rh/Alpes 2°        768        02 Fr. Romo libre 12°      719
73  Mellet               Gilbert          Groupe l'Air         785,6 +24,8  +14  01 Bailleau lib 4°         817  0,2   03 Fr Buno 18m 6°          789  0,6   03 Amical Bailleau 1er     744  0,2   02 Rég. Centre 6°          715  -
NC  Garton               Christopher                           785   -21,4  -11  01 Fr. Vinon 15m 6°        865  0,2
74  Moreau               Christophe       Angers               784   +214,0 +255 03 Fr. Bailleau Club 9°    824  0,6   03 Interrég. Pays de Loire 720  -     02 Rég. P. de Loire 4°     610  -
NC  Krimmer              Stephen        -                      782   -20,0  -10  01 WGCJ Issoudun clb 10°   862  0,2
75  Pastrovich           Stefano          Fayence              782   +140,4 +147 03 Vinon Standard 2°       822  0,6   03 Rég. PACA 9°            716  -     02 Vinon std 9°            664  -     02 Rég. Côte d'Azur 6°     608  -
76  Oudin                Rémi             Chartres             781,2 -28,4  -16  01 Rég. Centre 3°          860  0,2   02 Le Louroux 1er          766  0,2   01 Fr. Bourges clb 15°     677  -     03 Poitiers Biplace 5°     586  -
NC  Borgmann             Erik                                  780   -20,0  -10  01 Vinon open 2°           860  0,2
NC  Brialmont            Olivier                               780   -23,0  -13  02 Fr. Issoudun std 9°     840  0,4   01 Bailleau std 3°         739  -
77  Bru                  Pierre           Montpellier          780   -10,0  -7   01 Romo lib 2°             870  0,1
NC  Grinza               Giancarlo                             779,8 +35,8  +25  02 Issoudun std 4°         784  0,4   03 Issoudun Std 2°         777  0,6
NC  Progin               Philippe          Gruyères            779,2 -30,2  -16  02 Vinon open 7°           829  0,4   01 Fr. Vinon 15m 8°        780  0,2   03 Vinon 15m 7°            716  -
78  Teyssère             Bernard          Moret                779   -35,2  -20  02 Fr. Issoudun std 10°    837  0,4   01 Romo std 7°             747  0,2   01 Fr. Bourges clb 14°     695  -     03 Fr Buno 18m 11°         688  -
79  Bouilly              Jean-Yves        Colmar               778,4 -46,4  -28  01 Rég. Alsace 3°          836  0,2   02 Rég. Alsace 3°          792  0,4   03 Rég. Alsace 4°          625  -
80  Chatelain            Vincent        - Albert               777,8 -27,0  -18  02 Fr. jun Poitiers 4°     820  0,4   01 Rég. Jun. Amiens 1er    782  0,2   01 Fr. Jun. Bourges 8°     741  0,2   03 Fr. Jun. Montaigu 4°    726  0,2
81  Leclercq             Michel           Bailleau             777,4 +26,2  +16  03 Fr. Romorantin 15m 5°   798  0,6   01 Romo 15m 8°             795  0,2   02 Fr. Romo 18 m 24°       353  -
NC  Kries                Markus                                776   -      -    03 Rég. Lorraine 1er       828  0,48
NC  Biesters             Hans              ACVZ                774   -20,0  -13  01 Bailleau 15m 1er        854  0,2
82  Claudin              Jean-Baptiste    St-Rémy              774   -      -    03 St-Crépin ASK13 2°      814  0,6
83  Bernardoni           Christophe       Thionville           773,6 -18,0  -15  02 Romo std 2°             809  0,4   03 Fr. Romo Std 11°        750  0,6   01 Fr. Bourges clb 10°     740        01 Romo std 10°            690  -
NC  Coutts               John              Booker              773   -20,0  -15  01 Masters St-Aub 4°       853  0,2
84  Fanutza              Fernand          Carpentras           773   +50,0  +34  03 Romo Bip/Club 1er       793  0,6   02 Carpentras 1er          743  0,4   01 Carpentras 8°           97   -
NC  Felicori             Sergio                                767   -20,0  -11  02 Issoudun std 2°         827  0,4
NC  Mauritsen            Thorsten       -                      767   -20,0  -11  01 WGCJ Issoudun std 8°    847  0,2
NC  Spiegelberg          Gerd              Weinheim            767   +205,0 +261 03 Vinon open 1er          837  0,3   01 Vinon open 8°           622  -
85  Prud'homme           Pierre           Nancy                766,9 -5,1   -2   01 Rég. Lorraine 2°        832  0,2   03 Rég. Lorraine 7°        763  0,48  02 Rég. Lorraine 7°        657  -
86  De Péchy             Gérard           Rennes               764,6 -24,8  -15  01 Bailleau lib 1er        835  0,2   02 Rég. Bretagne 1er       759  0,4   02 Bailleau 15m 17°        540  -     02 Fr. Issoudun 15m 20°    463  -
87  Gognat               Jean             Colmar               764   -20,0  -13  02 Rég. Alsace 2°          824  0,4
88  Fournier             Emmanuel       - Nancy                763,8 -20,0  -13  02 Rég. Lorraine 3°        799  0,4   02 Fr. jun Poitiers 8°     761  0,4   01 Rég. Jun. Châlons 1er   660  -     03 Fr Buno Libre 9°        633  -
89  Vaucher              Jean-Paul        Colmar               763,2 +38,2  +23  02 Fr. Romo 18 m 8°        765  0,4   03 Fr. Romorantin 15m 7°   762  0,6   03 Rég. Alsace 13°         268  -
NC  Treier               Joachim        -  Renchtal            762   -34,4  -23  01 WGCJ Issoudun std 9°    842  0,2
NC  Haupert              Bernhard                              761   +143,0 +164 03 Rég. Lorraine 4°        813  0,48
90  Davy                 Christophe     - Pont St-Vincent      760,6 +73,6  +64  03 Inter Jun Pt St Vincent 783  0,6   02 Fr. jun Poitiers 10°    727  0,4   03 Rég. Lorraine 14°       592  -
NC  Davis                Kirk           -                      760   -20,0  -14  01 Fr. Jun. Bourges 1er    840  0,2   01 WGCJ Issoudun std 26°   683  -
91  Moniot               Philippe         Issoudun             760   +211,0 +267 03 Romo Libre 10°          782  0,6   03 Issoudun Libre 2°       727  0,4   01 Rég. Centre 11°         609  -
92  Treilhes             Florent        - Soissons             758,4 -37,2  -25  02 Fr. jun Poitiers 6°     804  0,4   01 Fr. Vinon std 11°       769  0,2   01 WGCJ Issoudun std 23°   711  0,2   01 Romo std 14°            651  -
93  Forestier            Yann             Beynes               757,8 +47,8  +39  03 Fr. Romo Std 8°         763  0,6   02 Fr. Poitiers club 13°   750  0,4   01 Rég. Ile-de-France 5°   587  -     03 Poitiers Biplace 6°     568  -
NC  Hart                 Sander't       -                      757   -20,0  -15  01 WGCJ Issoudun clb 11°   837  0,2
94  Fayence              Equipe B         Fayence              755   -      -    03 St-Crépin ASK13 3°      795  0,6
NC  Ammerlahn            Jens           -                      754   -20,0  -14  01 WGCJ Issoudun clb 12°   834  0,2
95  Schroeder            Philippe         Sarreguemines        753   -      -    03 Rég. Lorraine 5°        805  0,48
96  Granger              Gérard           Romorantin           752,2 -6,4   -5   02 Fr. Issoudun std 12°    763  0,4   03 Issoudun Std 4°         745  0,6   01 Bailleau std 8°         569  -     02 Issoudun amical 4°      365  -
97  Angelini             Michel           Sarreguemines        749,4 +24,4  +15  01 Rég. Champagne 3°       785  0,2   03 Rég. Champ-Ard 1er      759  0,6   03 Rég. Lorraine 10°       615  -     02 Fr. Issoudun 15m 19°    474  -
98  Legall               Erwan          - Armée Air            748,5 +113,5 +132 03 Fr. Romo Std 7°         773  0,6   02 Rég. Normandie 1er      720  0,1   03 Fr. Jun. Montaigu 5°    709  0,3
NC  Danz                 Werner            Glarnerland         747   -      -    03 Vinon 15m 2°            787  0,6
99  Descatoire           Thomas         - St-Rémy              746   +108,0 +128 03 Fr. Jun. Montaigu 3°    762  0,6   03 Inter Jun St Auban 5°   722  0,4   02 Reg. jun. St-Crépin 3°  678        03 Rég. PACA 26°           94   -
NC  Trunk                Hermann           Cumulus             746   -20,0  -13  01 Verdon 1er              826  0,2
100 Périnet              Jean-Marc        Châlons/S            745,4 +13,9  +7   01 Fr. Bourges clb 9°      761  0,2   03 Rég. Bourgogne 2°       753  0,6   02 Rég. Champagne 6°       707  0,2   02 Fr. Issoudun std 21°    564  -
NC  Von Jessen           Morten                                745   -20,0  -14  02 Issoudun open 4°        805  0,4   03 Issoudun Libre 9°       660  -
101 Mallick              Christian        Sarreguemines        744,2 -51,8  -35  01 Rég. Lorraine 3°        821  0,2   02 Fr. Issoudun std 13°    729  0,4
NC  Huber                Robert            Kronaueramt         744   -20,0  -15  01 Bailleau lib 3°         824  0,2   02 Bailleau Open 7°        670  -
NC  Stormats             Johan          -                      744   -20,0  -15  01 WGCJ Issoudun std 10°   824  0,2
102 Berland              Pierre           Vinon                742,6 -103,0 -62  02 Rég. Côte d'Azur 1er    793  0,4   01 Verdon 3°               741  0,2   01 Fr. Bourges clb 16°     659  -
NC  Colombo              Stefano                               741   +188,0 +254 03 Issoudun Std 1er        781  0,6   02 Issoudun std 17°        593  -
103 Keller               Norbert          Sarreguemines        741   +164,0 +209 03 Rég. Lorraine 6°        792  0,48  03 Rég. Champ-Ard 2°       694  0,52  02 Fr. Issoudun 15m 17°    617  -
103 Philibert            Pierre-Jean      Vinon                741   -37,6  -27  01 Romo 15m 6°             821  0,2   02 Fr. Romo 18 m 25°       341  -     01 Verdon 10°              332  -
NC  Staryszak            Karol          -                      741   -20,0  -16  01 WGCJ Issoudun std 11°   821  0,2
105 Bouzid               Jocelyn          Chérence             740   +77,2  +81  03 Rég. Ile de France 1er  780  0,6   02 Fr. Issoudun std 18°    680  0,4   01 Rég. Ile-de-France 4°   637  -
NC  Axelsson             Gunnar         -                      738   -20,0  -13  01 WGCJ Issoudun std 12°   818  0,2
NC  Gundula              Goeke                                 738   -      -    03 Bailleau Open 8°        778  0,6
106 Laulhère             Pierre           Haguenau             738   -20,0  -14  01 Rég. Alsace 4°          818  0,2   02 Fr. Romo 18 m 14°       608  -     03 Rég. Alsace 18°         47   -
NC  Sanger               Reinhold          Aachen              736,4 -43,8  -30  02 Issoudun open 7°        785  0,4   03 Issoudun Libre 4°       704  0,6
NC  Jeremiasse           François                              735   -20,0  -13  01 Bailleau 15m 2°         815  0,2   02 Issoudun open 11°       671  -
NC  Jorgensen            Jan Brandt     -                      735   -20,0  -13  01 WGCJ Issoudun clb 13°   815  0,2
NC  Klunder Nijland      Roelof                                735   -20,0  -13  02 Issoudun open 5°        795  0,4
107 Delort               Christophe       Nogaro               734   -29,3  -21  02 Rég. Aquitaine 1er      799  0,24  02 Nogaro 3°               724  0,28  02 Fr. Issoudun std 15°    709  0,4   01 Nogaro 11°              390  -
107 Launay               Bernard          Groupe l'Air         734   -20,0  -13  01 Bailleau lib 5°         814  0,2   01 Vinon open 5°           690  -     03 Vinon Standard 8°       634  -
107 Viriot               Jean-Denis       Belfort              734   -25,8  -17  02 Fr. Poitiers club 11°   794  0,4
110 Eyrier               Roger            CNVV                 733   +150,0 +188 03 Vinon 15m 3°            773  0,6   01 Masters St-Aub 17°      495  -
111 Villot               Pierre-Louis     Motte du Caire       731,6 +8,2   +6   03 Rég. PACA 7°            736  0,6   01 Rég. Prov/Alpes 1er     733  0,2   02 Rég. Prov/Alpes 4°      717  0,2
112 Cartry               Jean-Pierre      Vinon                731   -20,0  -14  01 Verdon 2°               811  0,2
112 Savoie               Laurent          Lyon                 731   +8,2   +7   01 Rég. Rh/Alpes 1er       772  0,2   03 Bailleau Libre 6°       731  0,6   02 Rég. Rh/Alpes 3°        690  0,2   01 Bailleau std 10°        540  -
114 Dupland              Samuel         - Gap                  730,8 +107,2 +132 03 Rég. PACA 6°            736  0,6   03 Inter Jun St Auban 4°   723  0,4   03 Rég. PACA 12°           676        01 Rég. Prov/Alpes 3°      655
114 Loupias              Denis            Vinon                730,8 +44,8  +42  03 Vinon Standard 4°       734  0,6   02 Vinon std 6°            726  0,4   01 Vinon open 14°          556  -
116 Clar                 Olivier          Buno                 728   -20,0  -17  02 Fr. jun Poitiers 7°     788  0,4   01 Bailleau open 4°        564  -
117 Barandiaran          Didier           Romo Air             727   -45,2  -35  01 Romo 15m 7°             807  0,2   03 Romo Libre 14°          572  -     01 Fr. Vinon 15m 16°       501  -
117 Deschler             Denis            Haguenau             727   -20,0  -17  01 Rég. Alsace 5°          807  0,2
NC  Küster               Friedmann         Marpingen           727   -      -    03 Vinon open 2°           797  0,3
119 Guérin du Masgenêt   Denis          - Limoges              726,2 +11,2  +5   01 Fr. Jun. Bourges 4°     775  0,2   03 Fr. Romorantin 15m 8°   727  0,6   02 Fr. jun Poitiers 15°    650  -     01 Rég. Centre 20°         354  -
NC  Biagi                Marco                                 725   -55,2  -43  02 Issoudun std 3°         785  0,4
120 Melleton             Philippe         Colmar               725   -30,0  -27  02 Rég. Alsace 4°          775  0,4   01 Fr. Vinon std 14°       725  0,2   01 Rég. Alsace 12°         577  -
121 Lebas                Guillaume        Moissac              724   -20,2  -20  01 Fr. Vinon std 7°        804  0,2
121 Prat                 Robert           St-Gaudens           724   +24,0  +15  03 Rég. Midi Pyr 1er       740  0,6   02 Jaca 2°                 700  0,4
121 Revault              André            Groupe l'Air         724   +75,4  +89  03 Vinon 15m 4°            764  0,6   01 Fr. Vinon lib 10°       661  -     02 Vinon open 8°           618  -
NC  Rossier              Daniel         - Challes              724   -20,0  -19  01 WGCJ Issoudun clb 14°   804  0,2   02 Le Louroux 5°           638  -
NC  Lastrico             Edoardo                               723   +136,0 +172 03 Issoudun Std 3°         763  0,6   02 Issoudun open 15°       627  -
NC  Brigliadori          Riccardo                              722   -20,0  -19  02 Issoudun std 5°         782  0,4
NC  Horsten              Jaap                                  722   -20,0  -19  01 Bailleau 15m 3°         802  0,2
NC  Schmelzer            Bert                                  722   -20,0  -19  01 WGCJ Issoudun clb 15°   802  0,2
NC  Schmidd              Bernd                                 721   -      -    03 Bailleau Open 9°        761  0,6
NC  Wills                Justin            North Otago, NZ     721   -20,0  -19  01 Masters St-Aub 5°       801  0,2
NC  Bahmann              Ingo              Hamburg             720,9 -15,1  -15  01 Poitiers bip 1er        783  0,1   03 Poitiers Biplace 1er    776  0,3
NC  Drake                Ross           -                      720   -20,0  -19  01 WGCJ Issoudun std 13°   800  0,2
NC  Dick                 Michael                               719   -20,0  -19  01 WGCJ Issoudun clb 17°   799  0,2
124 Faure                Philippe       - A.V. St-Auban        718   -      -    03 Inter Jun St Auban 3°   758  0,6
124 Stuck                Roland           Haguenau             718   -20,0  -22  01 Rég. Alsace 7°          798  0,2   03 Rég. Alsace 16°         148  -
126 Mahuet               Nicolas          Dijon                717   -      -    03 Rég. Bourgogne 1er      757  0,6
126 Mignot               Emilie         - Pont St-Vincent      717   -20,0  -22  01 Rég. Champagne 2°       797  0,2   03 Inter Jun Pt St Vincent 656  -     02 Rég. Champagne 17°      414  -
NC  Batenburg            Peter                                 716   +169,0 +241 03 Issoudun Libre 1er      756  0,6
128 Allaire              Jean-Claude      Saintes              715   -20,0  -22  02 Fr. Poitiers club 12°   775  0,4
128 Allemand             Bernard          Motte du Caire       715   +14,0  +7   03 Rég. PACA 4°            755  0,6   03 Rég. Rhône-Alpes 4°     645  -     02 Rég. Prov/Alpes 10°     530  -
128 Verhulst             André            Buno                 715   +129,0 +167 03 Romo Bip/Club 2°        755  0,6   03 Vinon open 7°           620  -     02 Vinon open 9°           528  -
131 Leys                 Martin           Chérence             714,2 +38,4  +41  01 Schalow 3°              755  0,1   03 Amical Chérence 1er     751  0,3   03 Rég. Ile de France 2°   689  0,6
NC  Arias                Jorge            Ocaña/Montflorite    714   -20,0  -24  01 Nat. Esp. Jaca std 2°   794  0,2
NC  Sliwinski            Robert         -                      713   -20,0  -24  01 WGCJ Issoudun clb 18°   793  0,2
132 Choler               Dimitri        - St-Dizier            712,4 +21,0  +16  02 Fr. jun Poitiers 11°    719  0,4   03 Inter Jun Pt St Vincent 708  0,6   01 Fr. Jun. Bourges 16°    650        03 Fr. Bailleau Club 16°   519  -
NC  Baker                Alan             Lasham               711   -20,0  -24  01 Nat. Esp. Jaca std 3°   791  0,2
133 Blanc                Patrick          Romo Air             711   -16,8  -25  01 Romo 15m 11°            729  0,2   02 Fr. Romo 18 m 10°       727  0,4   01 Rég. Centre 6°          704  0,2   03 Fr. Romorantin 15m 10°  668  0,2
NC  Downar               Arkadiusz      -                      710   -20,0  -25  01 WGCJ Issoudun clb 19°   790  0,2
NC  Falkensammer         Wolfgang                              710   -20,0  -25  02 Vinon std 4°            770  0,4
NC  Gmelin               Uli               Bückeburg           710   -39,4  -34  01 Romo bip 1er            790  0,2
NC  Sautter              Kurt                                  709   -      -    03 Bailleau Open 10°       749  0,6
NC  Husmann              Dirk              Hamburg             706   -      -    03 Poitiers Biplace 1er    776  0,3
134 Flament              Denis            Nogaro               705   -20,0  -22  02 Jaca 1er                765  0,4   02 Nogaro 6°               641  -
134 Macé                 Marcel           Nogaro               705   -18,6  -18  02 Nogaro 2°               777  0,28  01 Nogaro 4°               563  -
134 Virely               Lionel           Beynes               705   -10,0  -10  01 Nat. Esp. Jaca open 2°  795  0,1   02 Jaca 10°                157  -
134 Wargny               Nicolas          Beynes               705   -10,0  -10  01 Nat. Esp. Jaca open 2°  795  0,1
138 Dugas                Alain            Nancy                704   -56,4  -50  01 Rég. Lorraine 4°        784  0,2
NC  Hartl                Wolfgang          Worschach           704   +121,0 +160 03 Vinon 15m 5°            744  0,6
NC  Sutterlin            Thomas                                704   -45,4  -39  01 Vinon open 4°           766  0,2   03 Vinon Standard 6°       696  0,6
NC  Znidarsic            Luka                                  704   -20,0  -22  01 WGCJ Issoudun std 14°   784  0,2
NC  Buitink              Gert             Amsterdam            703   +67,0  +92  03 Bailleau Open 11°       721  0,6   02 Vinon std 8°            676  0,4   01 Vinon open 17°          476  -
NC  Theisinger           Georg             Landau              703   -20,0  -20  02 Fr. Issoudun 15m 9°     763  0,4
NC  Blankensee           Onno-Paul                             702   -20,0  -17  01 Bailleau 15m 4°         782  0,2
139 Hersen               Mathieu        - Montagne Noire       701,2 +38,2  +44  02 Fr. jun Poitiers 12°    703  0,4   03 Fr. Jun. Montaigu 6°    700  0,6   03 Bailleau Open 18°       488  -     01 Rég. Jun. Graulhet 4°   378  -
140 Beauvisage           Laurent        - St-Crépin            700,6 +48,6  +62  03 Inter Jun St Auban 7°   705  0,6   03 Rég. PACA 10°           694  0,4   02 Reg. jun. St-Crépin 2°  692        02 Rég. Prov/Alpes 15°     282  -
NC  Blackmore            Richard          Bosworth             700   +50,2  +69  03 Poitiers Biplace 2°     770  0,3   01 Poitiers bip 8°         641  -
NC  Kangurs                                Bosworth            700   -      -    03 Poitiers Biplace 2°     770  0,3
141 Lescasse             Livier         - St-Crépin            699   +101,4 +140 03 St-Crépin ASK13 6°      739  0,6   01 St-Crépin 1er           620  -     01 Schalow 10°             590  -     02 Reg. jun. St-Crépin 5°  579  -
141 Micaleff             Jean-Jacques     Dijon                699   -38,8  -38  01 Romo std 6°             779  0,2   02 Romo std 9°             544  -
NC  Hotton               Jean-Claude       Cadets de l'Air     695,6 -42,4  -39  02 Bailleau 15m 3°         740  0,4   03 Bailleau Libre 8°       666  0,6   01 Bailleau std 13°        500  -
143 Laignel              Yvon             St-Gaudens           695,6 +12,4  +16  01 Nat. Esp. Jaca open 4°  711  0,2   03 Copa Pirineos 3°        694  0,6   01 Bailleau lib 8°         685  0,2   03 Rég. Midi Pyr 9°        546  -
144 Renault              Jérôme         - Romorantin           695,4 -2,6   -3   01 Fr. Jun. Bourges 6°     758  0,2   03 Fr. Jun. Montaigu 8°    687  0,6   02 Fr. jun Poitiers 24°    541  -
145 Garre                Fabrice        - Challes              695   -20,0  -21  01 Fr. Jun. Bourges 5°     775  0,2   03 Inter Jun St Auban 9°   670  -     02 Rég. Rh/Alpes 17°       31   -
NC  Podhrazsky           Jan                                   693   -20,0  -13  01 WGCJ Issoudun clb 20°   773  0,2
146 Presse               Patrick          Ploermel             693   -20,0  -15  02 Rég. Bretagne 2°        753  0,4   03 Poitiers Biplace 4°     603  -
NC  Sand                 Peter             Aachen              693   +22,0  +28  02 Issoudun open 9°        711  0,4   03 Issoudun Libre 7°       681  0,6
NC  Schmidt              Harald            Hamburg             693   -43,0  -40  01 Poitiers bip 1er        783  0,1
NC  Tarchini             Edoardo           Novi Ligure         690   -      -    03 Copa Pirineos 1er       730  0,6
147 Hamonou              Michel           Chérence             688,7 +51,7  +82  03 Amical Chérence 1er     751  0,3   02 Schalow 4°              699  0,16  03 Rég. Ile de France 11°  545  -
NC  Lehmann              Patrick                               688   -      -    03 Vinon Standard 5°       728  0,6
NC  Schintler            Friedrich      -                      688   -20,0  -13  01 WGCJ Issoudun std 15°   768  0,2
NC  Sorenson             Dan            -                      688   -20,0  -13  01 WGCJ Issoudun std 16°   768  0,2
148 Cornac               Jean           - Toulouse             687,2 +26,2  +40  02 Fr. jun Poitiers 13°    701  0,4   03 Fr. Jun. Montaigu 10°   678  0,6   01 Fr. Jun. Bourges 22°    552  -
148 Fabing               Edgard           Sarreguemines        687,2 +74,2  +111 03 Rég. Lorraine 8°        730  0,48  02 Rég. Champagne 9°       653  0,4
150 Doignon              Patrick          Chartres             686   -10,0  -8   02 Le Louroux 1er          766  0,2
151 Martiquet            Pierre           Oloron               685   +231,0 +340 03 Rég. Midi Pyr 2°        725  0,6   02 Rég. Aquitaine 10°      518  -
152 Schroeder            Anne           - Sarreguemines        684,2 +7,2   +17  03 Inter Jun Pt St Vincent 689  0,6   02 Rég. Champagne 7°       677  0,4   01 Rég. Champagne 6°       677        01 Rég. Jun. Châlons 10°   400  -
NC  Davis                Andrew                                684   -20,0  -18  01 Masters St-Aub 7°       764  0,2
NC  Looisen              Robertus                              684   -30,6  -24  02 Vinon std 5°            744  0,4
NC  Rasmussen            Peter          -                      684   -20,0  -18  01 WGCJ Issoudun std 17°   764  0,2
NC  Schwarz              Yvonne         -                      684   -20,0  -18  01 WGCJ Issoudun std 17°   764  0,2
153 Biousse              Loïc           - St-Rémy              683,4 +19,2  +29  03 Inter Jun St Auban 8°   689  0,6   03 Fr. Jun. Montaigu 12°   675  0,4   02 Reg. jun. St-Crépin 4°  667        02 Rég. jun. Graulhet 1er  660
NC  Warmenhoven          Karel                                 682,4 -      -    03 Bailleau Club 1er       720  0,6   03 St-Crépin ASK13 14°     626  0,4
154 Fuchs                Jean-Frédéric    Strasbourg           682   -132,2 -96  01 Rég. Alsace 8°          762  0,2   03 Rég. Alsace 5°          585  -
NC  Roine                Kristian                              682   -20,0  -20  01 WGCJ Issoudun std 19°   762  0,2
155 Cau                  Vincent        - St-Girons            681   +64,0  +99  03 Inter Jun Toulouse 1er  697  0,6   02 Rég. jun. Graulhet 2°   657  0,4   02 Reg. jun. St-Crépin 6°  536  -
NC  Pedersen             Mette Schmelz  -                      681   -20,0  -20  01 WGCJ Issoudun std 20°   761  0,2
156 Jouannard            Pascal           St-Florentin         680,6 +28,5  +45  01 Rég. Bourgogne 3°       709  0,2   03 Rég. Bourgogne 5°       695  0,6   02 Rég. Bourgogne 11°      54   -
157 Singerle             Philippe         Pont St-Vincent      680   -20,0  -21  02 Rég. Lorraine 5°        740  0,4   01 Rég. Loire 6°           535  -     01 Rég. Lorraine 15°       484  -
157 Verneuil             Franck           Bailleau             680   -20,0  -21  02 Bailleau 15m 4°         740  0,4
159 Tillard              Jean-Pierre      Meaux                679,8 -0,2   +5   02 Rég. Ile-de-France 1er  720  0,4   03 Ami. Issoudun 1er       686  0,3   01 Rég. Ile-de-France 6°   577  -
160 Ossedat              Marc             Saintes Air          679,3 -86,9  -75  01 Poitiers bip 3°         748  0,1   03 Romo Bip/Club 3°        697  0,3   01 Romo std 12°            681  0,2   03 Poitiers Biplace 3°     641  -
161 Demarolles           Claire           Coulommiers          679   -      -    03 Bailleau Club 2°        719  0,6
NC  Fridholm             Daniel         -                      679   -20,0  -21  01 WGCJ Issoudun clb 21°   759  0,2
162 Armitano             Stephan        - St-Rémy              677   +128,8 +199 03 Inter Jun St Auban 6°   717  0,6   02 St-Crépin ASK 13 11°    551  -     01 St-Crépin 4°            544  -     03 Rég. PACA 18°           501  -
163 Lombardi             Gérard           Chérence             676,1 -41,2  -42  02 Schalow 1er             751  0,16  01 Schalow 4°              742  0,1   03 Amical Chérence 6°      583  -
164 Zamoun               Dimitri        - Bordeaux             675,6 +49,6  +79  03 Fr. Jun. Montaigu 9°    682  0,6   02 Fr. jun Poitiers 14°    666  0,4   01 Rég. Jun. Graulhet 3°   497  -
165 Litzenburger         Christophe     - Sarreguemines        675   -50,2  -54  01 Fr. Jun. Bourges 7°     755  0,2
NC  Monti                Lorenzo                               675   -20,0  -22  02 Issoudun std 6°         735  0,4
165 Revolat              Sébastien        Buno                 675   +71,0  +106 03 St-Crépin ASK13 7°      715  0,6   02 St-Crépin ASK 13 8°     584  -
167 Petit                Jean-Louis       Chérence             674,4 -14,8  -16  01 Schalow 3°              755  0,1   02 Schalow 2°              714  0,16  03 Rég. Ile de France 4°   609  -     03 Amical Chérence 8°      573  -
168 Rogier               Pierre         - Issoudun             674   -20,0  -25  02 Fr. jun Poitiers 9°     734  0,4   03 Issoudun Std 9°         490  -     01 Rég. Centre 16°         429  -     03 Fr. Jun. Montaigu 21°   296  -
169 Chatelain            Antoine        - Armée Air            672,8 +38,0  +63  03 Fr. Jun. Montaigu 11°   676  0,6   02 Rég. jun. Amiens 1er    668  0,4   01 Rég. Jun. Amiens 4°     585        01 Romo std 21°            484  -
170 Bocciarelli          Luc              Pont St-Vincent      672   -38,0  -38  01 Rég. Lorraine 7°        716  0,2   02 Fr. Issoudun std 16°    706  0,4   03 Rég. Lorraine 11°       614  -     03 Fr. Romo Std 18°        568  -
170 Roussel              Patrick          Bordeaux             672   -20,0  -23  01 Romo 15m 10°            752  0,2   02 Fr. Romo 18 m 26°       305  -     01 Rég. Midi-Pyrénées 14°  297  -     03 Fr. Romorantin 15m 14°  197  -
172 Arfeuille            Philippe         Chérence             671   -27,8  -32  03 Amical Chérence 2°      737  0,3   01 Schalow 7°              677  0,1   02 Schalow 7°              593  -     03 Rég. Ile de France 6°   582  -
172 Benedetti            Guy              Chérence             671   +42,6  +69  03 Amical Chérence 2°      737  0,3   01 Schalow 7°              677  0,1   02 Schalow 7°              593  -
NC  Von Jessen           Mogens           Issoudun             671   -      -    03 Issoudun Libre 3°       711  0,6
NC  Colombo              Davide                                670,6 +3,0   +8   01 Romo lib 11°            707  0,2   03 Romo Libre 12°          677  0,6   02 Fr. Romo libre 15°      615  0,2
NC  Bahermans                              Eindhoven           670   -42,0  -40  01 Poitiers bip 2°         760  0,1
NC  Poch                 Frantz         -                      670   -      -    03 Bailleau Club 3°        710  0,6   03 St-Crépin ASK13 16°     567  -
NC  Senft                Jan               Eindhoven           670   -42,0  -40  01 Poitiers bip 2°         760  0,1   03 Poitiers Biplace 7°     564  -     02 Bailleau Open 13°       546  -
NC  Krausert             Thomas         -                      669   -20,0  -19  01 WGCJ Issoudun std 21°   749  0,2
174 Pouthe               Thierry          Pont/Yonne           669   -20,0  -21  01 Rég. Bourgogne 1er      749  0,2   03 Rég. Bourgogne 9°       586  -
NC  Spreafico            Giovanni         Biella               669   -      -    03 Copa Pirineos 2°        709  0,6
175 Gouyet               Romain           Chérence             668   -10,0  -7   01 Schalow 2°              758  0,1
175 Ragot                Nicolas        - St-Dizier            668   +177,0 +265 03 Inter Jun Pt St Vincent 708  0,6   02 Rég. jun. St-Florentin 5531  -
177 Garnier              Stéphane         Strasbourg           667,6 -25,6  -31  02 Rég. Alsace 5°          722  0,4   01 Rég. Alsace 9°          650  0,2
178 Clar                 Philippe         Chérence             667   -12,0  -11  02 Schalow 1er             751  0,16
179 Renault              Philippe         Blois                666   -23,2  -28  01 Romo std 8°             746  0,2   03 Fr. Romo Std 22°        428  -
NC  Ruuti                Mikko          -                      666   -20,0  -23  01 WGCJ Issoudun clb 22°   746  0,2
180 Honnons              Nicolas        - Toulouse             665,4 -14,2  -14  01 Rég. Midi-Pyrénées 2°   758  0,06  01 Fr. Jun. Bourges 15°    665  0,2   02 Fr. jun Poitiers 18°    627  -
181 Neuve Eglise         Michel           Beynes               665   -20,0  -24  01 Nat. Esp. Jaca open 3°  745  0,2   03 Rég. Ile de France 9°   573  -
NC  Renard               Pierre                                664,6 +37,6  +61  02 Bailleau 15m 7°         667  0,4   03 Issoudun Libre 8°       663  0,6   01 Bailleau std 19°        375  -
NC  Haertweck            Hansjörg          Tannheim            664   -22,0  -25  02 Issoudun open 8°        724  0,4   02 Bailleau 15m 15°        554  -     01 Bailleau std 16°        437  -
182 Bouzid               Michel           Lyon                 663   -20,0  -22  01 Rég. Rh/Alpes 3°        743  0,2   02 Fr. Poitiers club 14°   256  -
182 Pornin               Guillaume        Issoudun             663   +211,8 +316 03 Issoudun Std 5°         703  0,6   01 Rég. Centre 14°         474  -     02 Issoudun std 20°        436  -     02 Issoudun amical 7°      273  -
NC  Stouffs              Patrick           Glub                663   -20,0  -22  01 Bailleau 15m 5°         743  0,2
NC  Went                 Martyn         -                      663   -20,0  -22  01 WGCJ Issoudun clb 23°   743  0,2
184 Hubert               Christophe       Châlons en Ch.       662,8 -6,2   -6   02 Rég. Champagne 5°       709  0,4   03 Rég. Champ-Ard 5°       632  0,6
185 Jonery               Bruno            Lyon                 662   -8,2   -9   01 Fr. Vinon std 15°       718  0,2   03 Rég. Rhône-Alpes 3°     658  0,6   01 Verdon 11°              303  -
185 Simon                Robin          - Pont/yonne           662   +204,0 +301 03 Rég. Bourgogne 3°       702  0,6   02 Rég. jun. St-Florentin 6498  -
187 Cézard               Joris            St-Rémy              661,6 +49,6  +74  03 Rég. PACA 11°           684  0,6   01 Vinon open 6°           672  0,2
188 Peeters              Gaston           Issoudun             661   -168,0 -139 02 Issoudun amical 1er     741  0,2
188 Semblat              François         St-Florentin         661   -20,0  -25  01 Rég. Bourgogne 2°       741  0,2
NC  Steinkamp            Ralf              Sarrbrück           661   -27,0  -34  01 Rég. Lorraine 6°        741  0,2   03 Rég. Lorraine 15°       575  -
NC  Colson               Jean-Luc                              660   -20,0  -24  02 Bailleau 15m 5°         720  0,4
190 Thévenart            Alain            Compiègne            660   +159,8 +234 03 Interrég Picardie 2°    700  0,6   01 Fr. Bourges clb 18°     541  -     01 Interrég Pic.-Nord 4°   489  -     03 Poitiers Biplace 17°    424  -
191 Paire                Julien         - Roanne               657,2 -59,0  -69  01 Fr. Jun. Bourges 10°    734  0,2   02 Fr. jun Poitiers 16°    642  0,4   02 Rég. Rh/Alpes 11°       434  -     02 Fr. Issoudun std 26°    429  -
192 Chenevoy             René             Seyne                657   +486,4 +519 03 Rég. Bourgogne 4°       697  0,6   01 Rég. Bourgogne 9°       230  -
192 Pepos                Gilbert          Thionville           657   -20,0  -23  02 Rég. Lorraine 6°        717  0,4
194 Dumont               Christophe       Bourg-St-Bernard     656,2 -26,0  -32  01 Fr. Jun. Bourges 11°    733  0,2   01 Romo std 15°            649  0,2
NC  Denoncin             Bernard                               656   -      -    03 Issoudun Libre 5°       696  0,6
195 Ducarouge            Anne             St-Gaudens           656   -20,0  -24  01 Fr. Jun. Bourges 9°     736  0,2   02 Romo std 7°             607  -     02 Fr. jun Poitiers 22°    606  -     01 Rég. Ile-de-France 5°   587  -
NC  Grage                Sabine                                656   -20,0  -24  02 Bailleau Open 5°        716  0,4
195 Joulin               Gilbert          Romans               656   -      -    03 Rég. Rhône-Alpes 2°     696  0,6
NC  Montemaggi           Sandro                                656   -20,0  -24  02 Issoudun std 7°         716  0,4
NC  Swyndrecht                            Kennemer Zc          656   -42,0  -54  01 Poitiers bip 4°         746  0,1
197 Jordan               Michel           Bailleau             655,6 +34,6  +50  01 Bailleau lib 9°         681  0,2   03 Amical Bailleau 2°      672  0,6
198 Aboulin              Stéphane         Roanne               655,4 -34,8  -48  01 Rég. Rh/Alpes 4°        695  0,2   02 Rég. Rh/Alpes 4°        687  0,4   02 Fr. Issoudun std 19°    604  0,4   03 Rég. Rhône-Alpes 15°    301  -
NC  Bauder               Karl Eugen                            655   -      -    03 Bailleau Libre 7°       695  0,6
NC  Lemineur             Thierry                               655   +123,0 +194 03 Issoudun Libre 6°       695  0,6
199 Rosay                Arnaud         - Châlons en Ch.       655   +263,0 +356 03 Inter Jun Pt St Vincent 695  0,6   01 Rég. Jun. Châlons 5°    452  -
200 Fayence              Équipe           Fayence              654   -20,0  -27  02 St-Crépin ASK 13 2°     714  0,4   01 St-Crépin 5°            537  -
201 Hemous               Victor         - Nancy                653,4 +33,4  +50  02 Rég. jun. St-Florentin 1660  0,4   03 Inter Jun Pt St Vincent 649  0,6
201 Petit                Gabriel        - Moret                653,4 +40,6  +59  03 Fr. Jun. Montaigu 7°    691  0,6   01 Fr. Jun. Bourges 19°    603  0,2   03 Poitiers Biplace 14°    457  -
203 Le Goff              Erwan            Bailleau             653   -      -    03 Bailleau Open 12°       693  0,6
204 Porta                Luc              Chérence             652   -47,8  -65  01 Schalow 4°              742  0,1   03 Amical Chérence 6°      583  -
NC  Sqarciafico          Vittorio                              652   -20,0  -30  02 Fr. Issoudun 15m 15°    712  0,4
205 Dupeyron             Christian        Nogaro               651   -20,0  -31  01 Nogaro 1er              731  0,2   02 Fr. Romo 18 m 16°       540  -     02 Nogaro 11°              371  -
NC  Akerman              Terry             Chilterns           650   -7,0   -11  02 Romo biplaces 1er       736  0,14
NC  Hornsey              Luke              Chilterns           650   -7,0   -11  02 Romo biplaces 1er       736  0,14  03 Romo Libre 19°          380  -
206 Larmignat            Joël             Coulommiers          650   -20,0  -29  02 Rég. Ile-de-France 2°   710  0,4
207 Gerbaud              Nicolas          Fontenay le C.       649   +241,0 +336 03 Interrég. Pays de Loire 689  0,6   01 Rég. Loire 8°           468  -
NC  Raudsandmoen         Geir                                  649   -20,0  -29  02 Vinon std 7°            709  0,4   01 Vinon open 16°          480  -
208 Balay                Bruno            Valence              648   +79,0  +123 03 St-Crépin ASK13 8°      688  0,6   01 St-Crépin 6°            534  -     02 St-Crépin ASK 13 14°    486  -     03 Rég. Rhône-Alpes 12°    413  -
208 Kistner              Fabrice          Colmar               648   -20,0  -29  02 Rég. Alsace 6°          708  0,4   01 Rég. Alsace 13°         555  -     03 Rég. Alsace 8°          465  -
210 Rogue                Christophe       Le Mans              647   -      -    03 Interrég. Pays de Loire 687  0,6
NC  Pampikas             Donatas        -                      646   -20,0  -29  01 WGCJ Issoudun clb 24°   726  0,2
211 Messier              Bernard          Orléans              645,4 -2,6   +1   01 Romo std 11°            681  0,2   03 Romo Bip/Club 5°        641  0,6   01 Rég. Centre 10°         623  0,2
NC  Uoti                 Pekka          -                      645   -20,0  -30  01 WGCJ Issoudun std 22°   725  0,2
NC  Prodorutti           Yuri              Arezzo              644   -20,0  -28  02 Issoudun std 8°         704  0,4   03 Copa Pirineos 14°       0    -
212 Tauffenbach          Jean-Pierre      Saintes Air          643,5 +75,5  +125 03 Romo Bip/Club 4°        667  0,6   02 Romo biplaces 3°        626  0,28
NC  Van't Rood           Theo              TZC                 643   -20,0  -29  02 Issoudun std 9°         703  0,4
213 Visintin             Albert           Romorantin Air       643   -20,0  -30  01 Fr. Vinon lib 7°        723  0,2   02 Fr. Romo 18 m 19°       517  -
NC  De Jong              Jan               Eindhoven           642,2 -5,8   -1   01 Bailleau lib 7°         728  0,1   03 Issoudun Libre 10°      635  0,6   02 Bailleau Open 11°       575  -     02 Issoudun open 16°       563  -
214 Romanet              Lucien           Pierrelatte          642   -20,0  -27  02 St-Crépin ASK 13 3°     702  0,4
NC  Spoerl               Christian         LG Hotzenwald       642   -20,0  -27  01 Rég. Jun. St-Aub 2°     722  0,2
215 Carpentier           Gérald           Amiens               641   +496,6 +503 03 Inter Jun Amiens NC     681  0,6   01 Rég. Jun. Amiens 9°     172  -     02 Rég. jun. Amiens HC°    126  -
NC  Kuta                 Michak         -                      641   -20,0  -27  01 WGCJ Issoudun clb 25°   721  0,2
216 Cruette              Denise           Chérence             640,7 -17,4  -25  01 Schalow 5°              716  0,1   02 Schalow 3°              708  0,16
216 Cruette              Michel           Chérence             640,7 -17,4  -25  01 Schalow 5°              716  0,1   02 Schalow 3°              708  0,16
NC  Termaat              Karel             GeZC                639   -95,0  -109 02 Issoudun open 10°       699  0,4
NC  De Jong              Bas                                   638   -10,0  -4   01 Bailleau lib 7°         728  0,1
218 Hayoz                Vincent        - Chérence             638   +169,0 +251 03 Inter Jun Amiens 1°     678  0,6   02 Schalow 10°             545  -     03 Rég. Ile de France 14°  501  -     03 Amical Chérence 10°     484  -
219 Pettinari            Olivier        - St-Florentin         637,8 +16,8  +28  03 Rég. Bourgogne 8°       647  0,6   01 Rég. Jun. Châlons 3°    639  0,2   02 Fr. jun Poitiers 21°    609  0,2   03 Fr. Jun. Montaigu 18°   505  -
220 Horrenberger         Jean-Michel      Bailleau             637,2 -45,8  -60  02 Bailleau 15m 6°         685  0,4   01 Bailleau 15m 7°         646  0,2   01 Fr. Vinon 15m 20°       360  -
221 Doyen                François         Le Blanc             636   -141,0 -143 01 Rég. Centre 5°          716  0,2
221 Dupland              Alain            Gap                  636   +9,0   +21  02 St-Crépin ASK 13 5°     645  0,4   03 St-Crépin ASK13 12°     630  0,6   02 Rég. Prov/Alpes 7°      600        01 St-Crépin 10°           501  -
221 Fulop                André            Vinon                636   -20,4  -26  01 Verdon 4°               716  0,2   03 Vinon 15m 9°            567  -     01 Fr. Vinon 15m 13°       533  -     02 Vinon open 10°          517  -
NC  Mayer                Johannes       -                      636   -      -    03 Bailleau Club 4°        676  0,6
224 Bruyère              Barthélémy     - Challes              634,4 -15,4  -16  02 Rég. Rh/Alpes 5°        679  0,4   01 Fr. Jun. Bourges 18°    606  0,2   02 Challes 3°              604  0,4   03 Rég. Rhône-Alpes 9°     467  -
225 Barreau              Vincent        - La Roche/Yon         634   -      -    03 Fr. Jun. Montaigu 13°   674  0,6
NC  Pronzati             Marco                                 634   -20,0  -27  02 Issoudun std 10°        694  0,4
NC  Verboomen            Jody           -                      634   -20,0  -27  01 WGCJ Issoudun clb 26°   714  0,2
226 Bauchart             Didier           Grenoble             633   -      -    03 St-Crépin ASK13 9°      673  0,6
NC  Kuzmickas            Tomas          -                      633   -20,0  -26  01 WGCJ Issoudun clb 27°   713  0,2
227 Guillemin            Bernard          Vinon                632,8 -24,8  -34  02 Rég. Côte d'Azur 2°     688  0,4   01 Verdon 5°               612  0,2   01 Fr. Vinon lib 15°       554  -
228 Katz                 Serge            Romo Air             632,4 -21,2  -29  01 Romo 15m 12°            710  0,2   02 Romo std 4°             616  0,4
229 Moginot              Francis          Vinon                632,2 +7,4   +16  02 Vinon std 10°           658  0,4   03 Vinon Standard 9°       615  0,6   01 Vinon open 11°          592
NC  Corneillie           Olivier           Tournai             632   -121,0 -133 01 Fr. Bourges clb 13°     712  0,2
230 Grun                 Thierry          Sarreguemines        632   -20,0  -28  01 Rég. Lorraine 8°        712  0,2   03 Rég. Lorraine 21°       95   -
230 Martin               Daniel           Romorantin Air       632   -20,0  -28  01 Romo lib 10°            712  0,2   02 Fr. Romo libre 18°      460  -
232 Rivière              Sylvain        - Roanne               631   -20,0  -25  02 Rég. Rh/Alpes 2°        691  0,4
233 Semblat              Sébastien      - St-Florentin         630,4 +49,6  +71  03 Rég. Bourgogne 7°       648  0,6   02 Rég. Bourgogne 4°       604  0,4   02 Rég. jun. St-Florentin 4546  -     03 Fr. Jun. Montaigu 17°   534  -
234 Lecoq                Philippe         Chérence             630   -10,4  -9   02 Schalow 2°              714  0,16  01 Schalow 9°              601  -     01 Romo bip 2°             591  -     03 Amical Chérence 9°      566  -
235 Franjou              Carl           - Grenoble             629   -34,0  -52  01 Fr. Jun. Bourges 13°    709  0,2
235 Méheut               Philippe         Amiens               629   -20,0  -26  02 Rég. jun. Amiens HC°    689  0,4   02 Interrég. Nord-Pic. 3°  501  -     01 Rég. Jun. Amiens 10°    163  -
NC  Nacke                Christoph      -                      629   -20,0  -25  01 Rég. Jun. St-Aub 3°     709  0,2
NC  Schälicke            Christian      -                      628   -20,0  -23  01 Rég. Jun. St-Aub 4°     708  0,2
NC  Galetto              Giorgio                               627   -20,0  -21  01 Masters St-Aub 10°      707  0,2
237 Ledevehat            Renaud           Pont/Yonne           627   +149,0 +219 03 Rég. Bourgogne 6°       667  0,6   02 Rég. Bourgogne 5°       518  -
238 Brunet               Romain         - Alençon              626,6 +52,6  +79  02 Rég. Normandie 3°       659  0,1   03 Interrég. Pays de Loire 655  0,6   03 Fr. Bailleau Club 18°   392  -
239 Guérin               Didier           Angers               626   -20,0  -21  02 Rég. Bretagne 3°        686  0,4   03 Fr. Bailleau Club 15°   554  -
239 Proust               Sylvain          Buno                 626   -      -    03 St-Crépin ASK13 10°     666  0,6
NC  Willing              Bert             La Motte             626   +133,0 +196 03 Rég. PACA 13°           666  0,6   01 Rég. Prov/Alpes 6°      553  -
NC  Fecker               Rudy             Langerfeld           625   -20,0  -19  02 Rég. Bourgogne 2°       685  0,4
NC  Goeke                Gundula                               625   -10,0  -9   01 Bailleau std 4°         715  0,1
241 Gros                 Raymond          Bailleau             625   -20,0  -21  01 Romo lib 12°            705  0,2
NC  Scheu                Michaël        -                      625   -20,0  -21  01 Rég. Jun. St-Aub 5°     705  0,2
NC  Scholz               Karl                                  625   -10,0  -11  01 Bailleau std 4°         715  0,1
241 Urban                Philippe         Chérence             625   -18,0  -20  02 Schalow 4°              699  0,16  01 Schalow 6°              699  0,1
NC  Favre                Léonard           Sion                624   -      -    03 Vinon Standard 7°       664  0,6
243 Louis                Thierry          Challes              623   +173,4 +259 03 St-Crépin ASK13 11°     663  0,6   01 St-Crépin 14°           458  -     02 St-Crépin ASK 13 17°    444  -     02 Rég. Rh/Alpes 14°       296  -
244 Nortier              Thierry          Coulommiers          622,4 -34,4  -50  02 Rég. Ile-de-France 3°   660  0,4   01 Rég. Ile-de-France 3°   652  0,2   02 Bailleau 15m 12°        570  0,4   01 Bailleau 15m 13°        420  -
NC  Desmeules            Pierre-Alain      Gruyères            622   -      -    03 Vinon 15m 8°            662  0,6
245 Couture              Laurent          Vinon                621   +54,8  +93  03 Vinon open 5°           691  0,3   02 Romo std 13°            466  -
245 Hersen               François         Montagne Noire       621   -20,0  -22  01 Nat. Esp. Jaca open 5°  701  0,2   03 Copa Pirineos 6°        594  -
245 Troisgros            Xavier           St-Dizier            621   -20,0  -22  01 Rég. Champagne 5°       701  0,2
NC  Troost               Tom                                   620   -115,0 -139 01 WGCJ Issoudun std 24°   700  0,2
NC  Van der Zawn         Irène                                 619   -      -    03 Bailleau Club 5°        659  0,6
248 Ragot                François         St-Auban             618   -      -    03 Rég. Champ-Ard 3°       658  0,6
NC  Van Munster          Floris           Rotterdam            618   -20,0  -20  02 Bailleau Open 6°        678  0,4
NC  Hertweck             Hans-Jorg                             617   -      -    03 Fr Buno 18m NC          657  0,6
NC  Hrivna               Martin         -                      617   -20,0  -19  01 WGCJ Issoudun std 25°   697  0,2
NC  Costa                Corrado        -  AVAL                615   -20,0  -18  02 Issoudun std 11°        675  0,4
249 Thibaux              Thierry          St-Quentin           615   +183,6 +274 03 Interrég Picardie 3°    655  0,6   01 Interrég Pic.-Nord 5°   486  -     02 Interrég. Nord-Pic. 4°  404  -
250 Balayn               Jacques          Vinon                614   +43,8  +78  03 Rég. PACA 15°           638  0,6   03 Vinon Standard 11°      578  0,4   02 Vinon std 13°           574        01 Vinon open 13°          557
251 Bertrand             Stéphane         Pont St-Vincent      613,6 +14,6  +28  02 Rég. Lorraine 10°       639  0,4   03 Rég. Lorraine 12°       611  0,48  01 Rég. Lorraine 14°       502  -
252 Micolon              Benoît         - Challes              613   -20,0  -19  01 Fr. Jun. Bourges 14°    693  0,2
253 De Loof              Jean-Pierre      Chérence             612,3 +39,6  +71  03 Amical Chérence 3°      675  0,3   01 Schalow 8°              648  0,1   02 Schalow 12°             451  -
NC  Mussio               Renato                                612   -10,0  -6   01 Fr. Vinon lib 8°        702  0,1   02 Vinon open 12°          286  -
254 Perez                Laurent          Falaise              612   +38,0  +63  03 Interrég. Pays de Loire 652  0,6
NC  Piazza               Stefano                               612   -10,0  -7   01 Fr. Vinon lib 8°        702  0,1
255 Gaucher              Luc              Le Louroux           611,4 -36,8  -44  01 Poitiers bip 7°         692  0,1   01 Rég. Centre 9°          639  0,2   03 Poitiers Biplace 8°     552  -     02 Rég. Centre 10°         528  -
255 Villeneuve           Bernard          Le Louroux           611,4 -35,0  -38  01 Poitiers bip 7°         692  0,1   02 Le Louroux 3°           639  0,2
257 Fache                Michel           Barcelonnette        611   -10,0  -10  02 Issoudun amical 2°      691  0,2   01 Rég. Centre 23°         227  -
257 Maillot              Jean-Claude      Ploermel             611   -20,0  -22  02 Rég. Bretagne 4°        671  0,4
259 Mimric               Alain            St-Gaudens           610   -20,0  -22  02 Fr. Issoudun 15m 16°    670  0,4   01 Fr. Vinon 15m 17°       430  -
260 Bernard              René             La Roche/Yon         609,2 -43,2  -60  01 Rég. Loire 2°           680  0,2   02 Romo biplaces 2°        630  0,14  02 Le Louroux 6°           591  0,2   01 Romo bip 3°             571  -
261 Desnot               Frédéric         Chérence             609   -10,0  -9   01 Schalow 6°              699  0,1   01 Rég. Ile-de-France 10°  534  -
261 Malras               Philippe         Lille                609   +557,0 +499 03 Interrég Picardie 4°    649  0,6   02 Interrég. Nord-Pic. 9°  122  -
263 Aygat                Emmanuelle       Toulouse             608   -39,0  -49  01 Poitiers bip 5°         698  0,1
263 Aygat                Jérôme           Toulouse             608   -39,0  -49  01 Poitiers bip 5°         698  0,1   01 Rég. Midi-Pyrénées 10°  417  -
265 Faigle               Jean-Jacques     Nancy                607,4 -30,4  -37  02 Rég. Lorraine 8°        657  0,4   01 Rég. Lorraine 12°       609  0,2
NC  Van der Heijden      Snoerie           Eindhoven           607   -40,0  -51  01 Poitiers bip 6°         697  0,1   02 Le Louroux 25°          176  -
NC  Van der Velden       Ad                Eindhoven           607   -40,0  -51  01 Poitiers bip 6°         697  0,1   03 Poitiers Biplace 16°    451  -     02 Le Louroux 25°          176  -
266 Pernot               Dominique        Bourbonne            606,2 -3,6   -1   01 Rég. Lorraine 9°        654  0,2   03 Rég. Champ-Ard 6°       595  0,6   01 Rég. Champagne 8°       592  0,2
267 Andrieu              Emmanuel         Albert               606   -20,0  -24  01 Rég. Jun. Amiens 2°     686  0,2
NC  Bluekens             Michel                                606   -20,0  -22  01 Bailleau 15m 6°         686  0,2
268 Bellamy              Damien         - Montagne Noire       605,4 +39,4  +71  02 Rég. jun. Graulhet 3°   606  0,4   03 Inter Jun Toulouse 2°   605  0,6   01 Rég. Jun. Graulhet 6°   317  -     01 Rég. Midi-Pyrénées 16°  105  -
269 Bourie               Patrick                               605   -6,0   -5   01 Rég. Midi-Pyrénées 3°   699  0,06
NC  Van der Steen        Rinus                                 605   -20,0  -24  02 Bailleau Open 9°        665  0,4
270 Marco-Trullenque     Christophe       Châlons/S            604   -      -    03 Rég. Champ-Ard 4°       644  0,6
270 Thomas               Damien           St-Crépin            604   +68,8  +115 03 Rég. PACA 14°           644  0,6   02 Rég. Prov/Alpes 11°     526  -     01 Rég. Prov/Alpes 14°     180  -
272 Bou                  Stéphane         St-Rémy              603,4 -35,2  -46  02 Carpentras 2°           657  0,4   01 Rég. Prov/Alpes 5°      589  0,2   01 Carpentras 3°           545  -
273 Bodin                Yves             Vinon                603   +25,0  +35  02 Rég. Prov/Alpes 6°      618  0,4   03 Fr. Romorantin 15m 12°  593  0,6   03 Fr Buno 18m 12°         430  -     02 Vinon open 11°          410  -
274 Denis                Jean-Baptiste  - Chartres             602   -      -    03 Amical Bailleau 3°      642  0,6
275 Fiérain              Guillaume        Abbeville            601   +61,0  +103 03 Interrég Picardie 5°    641  0,6
275 Legrain              Christophe       Châlons en Ch.       601   -20,0  -28  02 Rég. Champagne 8°       661  0,4   01 Rég. Champagne 9°       528  -
275 Malibos              André            Nogaro               601   -14,0  -18  02 Nogaro 5°               673  0,28
NC  Muehlenkamp          Klaus                                 600   -      -    03 Vinon open 6°           670  0,3
278 Tworeck              Olivier        - Habère Poche         600   -      -    03 Inter Jun Pt St Vincent 640  0,6
279 Dejean               Christophe       Le Mans              599   -5,0   -8   02 Rég. Normandie 2°       689  0,1   03 Interrég. Pays de Loire 497  -
NC  Groenewegen          Harry                                 599   -20,0  -27  02 Issoudun open 12°       659  0,4
NC  Saurin               Gustavo           ACAO                599   +175,0 +251 03 Copa Pirineos 4°        639  0,6   02 Jaca 4°                 464  -
280 Kuntz                Régis            Vinon                597   -97,0  -137 03 Amical Sisteron 1er     667  0,3   03 Rég. Alsace 17°         99   -
280 Mottais              David            Orléans              597   -20,0  -26  01 Rég. Centre 8°          677  0,2
NC  Busser               Erik                                  596,6 -31,6  -38  02 Issoudun std 13°        645  0,4   01 Bailleau std 6°         603  0,2   03 Bailleau Open 22°       362  -
282 Guyot                André            Pont St-Vincent      596,4 -70,4  -102 01 Romo 15m 14°            663  0,2   01 Rég. Lorraine 10°       630  0,2   01 Fr. Vinon 15m 18°       396  -     01 Masters St-Aub 19°      337  -
283 Huentz               Jean-Michel    - Chérence             596   -8,0   -12  02 Schalow 5°              680  0,16  03 Inter Jun Amiens 2°     423  -     03 Rég. Ile de France 19°  381  -     03 Amical Chérence 12°     317  -
283 Loheac               Jean-Pierre      Jaca                 596   -10,0  -14  01 Nat. Esp. Jaca open 6°  686  0,1
283 Petit                Vincent        - Chérence             596   -8,4   -13  02 Schalow 5°              680  0,16  03 Rég. Ile de France 8°   577  -     01 Rég. Ile-de-France 11°  533  -
283 Rousseau             Bernard          Jaca                 596   -90,4  -128 01 Nat. Esp. Jaca open 6°  686  0,1
283 Widehem              Xavier           Avignon              596   -      -    03 Carpentras 1er          636  0,6
288 Panneau              Jean-Marie       Le Louroux           595   -50,8  -69  02 Le Louroux 2°           655  0,4
289 Boissou              Robert           Challes              592   -20,0  -28  02 Challes 2°              652  0,4   03 Rég. Rhône-Alpes 8°     471  -
290 Goirand              Bernard          Barcelonnette        591,4 +3,4   +1   02 St-Crépin ASK 13 6°     628  0,4   03 St-Crépin ASK13 17°     567  0,6
NC  De Boer              Niels                                 591   -94,0  -132 02 Issoudun open 13°       651  0,4
291 Maire                Sylvain          Châlons en Ch.       591   -      -    03 Inter Jun Pt St Vincent 631  0,6
291 Russo                Patrick          Poitiers             591   -17,6  -25  02 Le Louroux 4°           639  0,2   02 Rég. Bourgogne 3°       605  0,4   03 Rég. Bourgogne 10°      553  0,4   03 Poitiers Biplace 20°    333  -
293 Dessarps             Patrick          Beynes               588,2 -13,0  -17  03 Rég. Ile de France 5°   599  0,6   01 Schalow 10°             590  0,1   03 Amical Chérence 9°      566  0,3   02 Schalow 13°             397  -
294 Mellot               Vincent          St-Rémy              588   -      -    03 St-Crépin ASK13 13°     628  0,6
294 Podevin              Eric             Nancy                588   -20,0  -26  02 Rég. Lorraine 9°        648  0,4
NC  Willenswaard         Wouter                                588   -35,0  -47  02 Bailleau 15m 8°         648  0,4   03 Bailleau Open 17°       504  -     01 Bailleau std 15°        453  -
296 Beune                Gérard           Bailleau             587,8 +5,2   +3   01 Romo 15m 17°            612  0,2   03 Amical Bailleau 6°      588  0,6   02 Rég. Ile-de-France 5°   563  0,2   01 Bailleau lib 12°        563
NC  Robison              Michael        -                      587   -20,0  -27  01 WGCJ Issoudun clb 28°   667  0,2
297 Caudrelier           Olivier          Abbeville            586,8 -44,6  -63  01 Rég. Jun. Amiens 3°     663  0,2   01 Interrég Pic.-Nord 2°   582  0,2   03 Interrég Picardie 17°   202  -     02 Interrég. Nord-Pic. 12° 96   -
NC  Costa                Mattia            AVAL                586   -20,0  -27  02 Issoudun std 12°        646  0,4
298 Carbon               Guillaume        CR PACA              585,2 +10,2  +17  03 St-Crépin ASK13 15°     624  0,6   03 Rég. PACA 17°           527  0,4   01 Rég. Prov/Alpes 9°      415  -
NC  Carrafini            Antonio                               584   -20,0  -27  02 Issoudun open 14°       644  0,4
299 Chatelain            Benoît           Albert               584   +179,0 +249 03 Fr. Jun. Montaigu NC    624  0,6   01 Interrég Pic.-Nord 6°   465  -
299 Delavenay            Sylvain          Falaise              584   +23,0  +46  03 Interrég. Pays de Loire 624  0,6
301 Benoit               Tanguy           Bordeaux             583   -      -    03 Romo Libre 13°          623  0,6
302 De Marmier           François         Meaux                582   -20,0  -28  02 Rég. Ile-de-France 4°   642  0,4   03 Ami. Issoudun 5°        451  -
NC  Villa                Alessandro                            582   -20,0  -28  02 Issoudun std 14°        642  0,4
303 Hivert               Christophe       Bailleau             581   -20,0  -26  01 Bailleau open 1er       661  0,2
303 Miraglia             Sébastien      - Lyon                 581   -20,0  -26  02 Fr. jun Poitiers 17°    641  0,4   03 Fr. Jun. Montaigu 20°   441  -     02 Rég. jun. Valence 5°    392  -     02 Rég. Rh/Alpes 13°       334  -
305 Blanc                Lucien           Montpellier          580   -      -    03 Pic St Loup 1er         620  0,6
NC  Kalsbeek             Tommy          -                      580   -      -    03 Issoudun Std 6°         620  0,6
305 Kebe                 Franck           Lyon                 580   -10,0  -17  02 Rég. jun. Valence 1er   660  0,2
305 Monnier              Eric             Montagne Noire       580   +163,0 +232 03 Copa Pirineos 5°        620  0,6   01 Nat. Esp. Jaca std 8°   477  -
305 Silvanie             Elena            Buno                 580   +135,0 +204 03 Interrég. Pays de Loire 620  0,6
309 Aguilar              Jean-Pierre      Bailleau             579   +27,0  +48  03 Bailleau Open 13°       619  0,6
NC  Montón               Ricardo          Nimbus               579   -20,0  -30  01 Nat. Esp. Jaca std 4°   659  0,2
310 Bravo                Noël             CRVVMP               577   -12,0  -20  02 Rég. Aquitaine 2°       653  0,24
310 Ponsart              Fabrice          Chérence             577   -8,0   -13  02 Schalow 6°              661  0,16
NC  Edelmann             Benno             Bückeburg           575   -20,0  -27  01 Romo 15m 15°            655  0,2
312 Leguevaque           Philippe       - St-Girons            575   -      -    03 Rég. Midi Pyr 3°        615  0,6
312 Somogy               Philippe         Vinon                575   -20,0  -29  02 Rég. Côte d'Azur 3°     635  0,4
NC  Westling             Per            -                      575   -20,0  -29  01 WGCJ Issoudun clb 29°   655  0,2
NC  Hostettler           Christian         Glarnerland         574   -20,0  -27  01 Fr. Vinon 15m 10°       654  0,2
314 Malvezin             Serge            Montpellier          574   -      -    03 Pic St Loup 2°          614  0,6
315 Perrin               Hervé            Sisteron             573,8 +34,8  +65  03 Amical Sisteron 2°      624  0,3   03 Vinon Standard 12°      557  0,6
316 Duboc                Michel           Groupe l'Air         573   -20,0  -31  01 Bailleau open 2°        653  0,2
317 Perciaux             Daniel           Colmar               572,4 -8,4   -13  02 Fr. Romo libre 14°      615  0,4   03 Romo Libre 15°          544  0,6   01 Romo lib 13°            241  -
NC  Altmayer             Paul                                  572   -      -    03 Rég. Lorraine 9°        624  0,48
NC  Jeffrey              Philip                                571,4 -62,0  -84  01 Vinon open 7°           635  0,2   02 Vinon std 12°           576  0,4
318 Pascaud              Joël             Limoges              570,4 -88,6  -128 01 Rég. Loire 3°           651  0,1   02 Rég. Aquitaine 5°       590  0,24
NC  Ferreira             Luis             Nimbus               570   -20,0  -30  01 Nat. Esp. Jaca std 5°   650  0,2   02 Jaca 11°                137  -
319 Wenzek               Thomas         - Graulhet             570   -10,0  -13  01 Rég. Jun. Graulhet 1er  660  0,1
320 Buchou               Claude           Vinon                568   -20,0  -29  02 Rég. Côte d'Azur 4°     628  0,4
NC  Inaebnit             Eduard            Bern                568   -20,0  -29  02 Bailleau 15m 9°         628  0,4
320 Straub               Tiphaine       - Poitiers             568   -6,0   -3   01 Rég. Midi-Pyrénées 4°   662  0,06  02 Fr. jun Poitiers 25°    359  -     03 Poitiers Biplace 20°    333  -
322 Supka                Jean             Chérence             567,3 -5,4   +2   01 Schalow 8°              648  0,1   03 Amical Chérence 7°      579  0,3   02 Schalow 12°             451  -
323 Leveilley            Christophe       Bailleau             566,6 +25,6  +52  01 Bailleau 15m 10°        601  0,2   03 Bailleau Open 14°       577  0,6   02 Bailleau 15m 20°        327  -
324 Bougot               Jacques          Rennes               566   -20,0  -29  02 Rég. Bretagne 5°        626  0,4
324 Cellier              Christophe     - Lyon                 566   -10,0  -10  02 Rég. jun. Valence 2°    646  0,2   03 Inter Jun St Auban 12°  522  -
324 Garland              Antoine          Bailleau             566   -48,2  -66  01 Bailleau open 3°        646  0,2   03 Bailleau Club 9°        382  -
327 Grammelspacher       Pierre           Carpentras           564,4 -17,6  -27  01 Carpentras 2°           642  0,2   03 Carpentras 2°           546  0,6   02 Carpentras 4°           443  -
328 Sablé                Ludovic          Laval                563   +31,0  +63  02 Rég. P. de Loire 6°     572  0,4   03 Interrég. Pays de Loire 557  0,6
NC  Guinand              Jean-Pascal      Neuchatel            562   -10,0  -2   02 Bailleau amical 1er     642  0,2
329 Michaeli             Yoann          - Châlons en Ch.       562   -20,0  -29  01 Rég. Jun. Châlons 2°    642  0,2
NC  Molinari             Manuele                               562   -20,0  -29  02 Issoudun std 15°        622  0,4
330 Chrétien             Lionel           Nogaro               561   -20,0  -27  01 Nogaro 2°               641  0,2   02 Romo biplaces 10°       337  -
330 Pottier              Daniel           Limoges              561   -10,0  -4   01 Rég. Loire 3°           651  0,1   02 Rég. P. de Loire 10°    485  -
332 Bernard              Laurent          La Roche/Yon         560,3 -17,2  -21  02 Romo biplaces 2°        630  0,14  02 Le Louroux 6°           591  0,2   01 Romo bip 3°             571  0,1   03 Romo Libre 18°          453  -
333 Arnoux               Romain         - Buno                 559,6 -8,8   +3   02 Rég. jun. St-Florentin 3562  0,4   03 Fr. Jun. Montaigu 15°   558  0,6
NC  Aert                 Joachim        -                      559   -20,0  -26  01 WGCJ Issoudun clb 30°   639  0,2
334 Bidaud               Michel           Lyon                 559   -10,0  -3   02 Le Louroux 3°           639  0,2
334 Bourieau             Jean-Luc         La Roche/Yon         559   -20,0  -27  01 Rég. Loire 4°           639  0,2   02 Fr. Romo 18 m 22°       390  -
334 Bricaut              Jean-Louis       Poitiers             559   -10,0  -3   02 Le Louroux 4°           639  0,2
337 Lacour               Christophe       Vinon                558   -20,0  -29  02 Rég. Côte d'Azur 5°     618  0,4
NC  Rossier              Denis                                 558   -10,0  =    02 Le Louroux 5°           638  0,2
338 Foissard             Olivier          Romorantin Air       555,8 -146,2 -204 03 Vinon open 8°           603  0,3   03 Fr. Romorantin 15m 13°  541  0,6
338 Trial                Michel           Fayence              555,8 -9,8   +4   03 Amical Sisteron 3°      618  0,3   01 Masters St-Aub 15°      557  0,2
340 Barcelonnette        Équipe           Barcelonnette        554,8 -35,4  -53  01 St-Crépin 2°            604  0,2   02 St-Crépin ASK 13 9°     581  0,4
341 Esnault              Stéphane         Bagnoles de l'Orne   554   -5,0   +5   02 Rég. Normandie 4°       644  0,1
NC  Haas                 Dominique                             554   -      -    03 Rég. Lorraine 13°       606  0,48
341 Parkkoin             Volker           Beynes               554   -20,0  -24  01 Nat. Esp. Jaca open 7°  634  0,2
343 Bourcier             Alain            Beynes               553,4 +9,2   +27  03 Amical Chérence 5°      603  0,3   01 Fr. Bourges clb 17°     573  0,2   02 Schalow 11°             543  0,16
NC  Bruinsma             Francesco                             553   -55,6  -77  01 Bailleau 15m 8°         633  0,2
NC  Jeanmotte            Michael        -                      553   -      -    03 Issoudun Std 7°         593  0,6
344 Paillas              Jacques          St-Gaudens           552   -      -    03 Rég. Midi Pyr 4°        592  0,6
344 Pintat               Eric             Nogaro               552   -14,0  -5   02 Nogaro 7°               624  0,28
346 Van Vlasselaer       Luc              Toulouse             551,5 +124,5 +181 03 Rég. Midi Pyr 5°        590  0,6   01 Rég. Midi-Pyrénées 8°   515  0,06
347 Reinie               Alain            Chérence             551,2 +73,2  +109 03 Amical Chérence 4°      615  0,3   02 Schalow 9°              554  0,16
NC  Glover               Tony             Hustands/Bosworth    551   -38,0  -57  01 Poitiers bip 8°         641  0,1
348 Sarwa                Marc           - Lyon                 551   -20,0  -22  02 Fr. jun Poitiers 19°    611  0,4   02 Rég. Rh/Alpes 15°       209  -
349 Martin               Michel           Romorantin           550   -20,0  -20  02 Fr. jun Poitiers 20°    610  0,4
350  Terrasse            Olivier        - Romans               549   -25,2  -34  01 Fr. Jun. Bourges 17°    629  0,2
350 Simon                Jean-Luc         Bailleau             549   +421,0 +381 03 Amical Bailleau 5°      589  0,6   02 Bailleau 15m 21°        168  -
352 Beaudoin             Jean-François    Coulommiers          548   -53,8  -77  02 Bailleau amical 2°      628  0,2
352 Haegman              Georges          Issoudun             548   +100,0 +151 03 Ami. Issoudun 2°        618  0,3   02 Issoudun amical 3°      518  0,2
352 Pruniaux             Adrien         - Dijon                548   -      -    03 Inter Jun Pt St Vincent 588  0,6
355 Groelly              Bertrand         Bailleau             547,6 -83,4  -120 02 Bailleau 15m 16°        550  0,4   02 Rég. Centre 9°          548  0,4   03 Amical Bailleau 8°      542  0,2   01 Bailleau std 11°        520
356 Cuenot               Cyril          - Dijon                547   -      -    03 Inter Jun Pt St Vincent 587  0,6
356 Godard               Laurent          Romo Air             547   +4,0   +16  03 Romo Bip/Club 6°        587  0,6   01 Romo std 20°            484  -     02 Romo std 18°            359  -
NC  Kovacs               Krisztian      -                      546   -20,0  -17  01 WGCJ Issoudun clb 31°   626  0,2
358 Amice                Laurent          Chérence             545   -      -    03 Amical Chérence 4°      615  0,3
358 Bourasseau           Claude           Vinon                545   -63,6  -92  02 Bailleau amical 3°      625  0,2   03 Amical Bailleau 9°      489  -     03 Bailleau Club 7°        427  -     01 Fr. Vinon std 20°       365  -
358 Legay                Antoine          Epinal               545   -      -    03 Inter Jun Pt St Vincent 585  0,6
361 Abadie               Jean-Yves        Grenoble Air         544   -14,0  -14  02 Romo biplaces 4°        616  0,28  03 Romo Bip/Club 14°       452  -
362 Grabé                Olivier          Aire sur l'Adour     543   -14,0  -13  02 Nogaro 8°               615  0,28
NC  Zander               Peter                                 543   -20,0  -17  02 Bailleau Open 10°       603  0,4
NC  Salzinger            Gerald                                541   -20,0  -17  01 Bailleau lib 10°        621  0,2
NC  Zwicky               Matthias          Oberaargau          541   -20,0  -16  02 Bailleau 15m 10°        601  0,4
NC  Aske                 Ole John                              540   -20,0  -16  02 Vinon std 11°           600  0,4
NC  Castella             Laurent                               540   -      -    03 Vinon Standard 10°      580  0,6
363 Jacobs               Olivier          Beynes               539,4 +72,4  +109 03 Amical Chérence 5°      603  0,3   02 Schalow 11°             543  0,16  03 Rég. Ile de France 16°  431  -
364 Pietrowski           Alain            St-Dizier            538   -20,0  -17  01 Rég. Champagne 7°       618  0,2
NC  Van Empelen          Franck                                538   -      -    03 Bailleau Libre 10°      578  0,6
365 Delvigne             Maurice          Compiègne            537   -20,0  -16  01 Romo 15m 16°            617  0,2
365 Mellou               Yannick          Beynes               537   -      -    03 Rég. Ile de France 7°   577  0,6
NC  Kerkhofs             Antoon                                536   -33,0  -34  01 Bailleau std 5°         616  0,2   02 Bailleau 15m 18°        482  -
367 Rohfritsch           Eric             Haguenau             535   -20,0  -15  01 Rég. Alsace 10°         615  0,2
NC  Solana               Javier           Nimbus               535   -20,0  -15  01 Nat. Esp. Jaca std 6°   615  0,2   03 Copa Pirineos 10°       404  -     02 Jaca 7°                 246  -
367 Vignerol             Franck           Chérence             535   +19,0  +42  03 Romo Bip/Club 7°        575  0,6   02 Romo std 17°            385  -
369 Bilote               Vincent        - Graulhet             534,4 +39,0  +63  01 Rég. Jun. Graulhet 2°   568  0,1   03 Rég. Midi Pyr 6°        562  0,6   02 Rég. jun. Graulhet 6°   437  -
NC  Ferrero              Andrea                                534   -20,0  -15  02 Issoudun std 16°        594  0,4
370 Chocquet             Hervé            St-Dizier            533,6 +93,6  +146 03 Rég. Champ-Ard 7°       567  0,6   01 Rég. Champagne 11°      500  0,2
371 Chitrit              Stéphane       - Rennes               533   +282,0 +296 03 Poitiers Biplace 4°     603  0,3   02 Rég. Bretagne 11°       291  -
371 Touzé                Christian        Gap                  533   -32,4  -28  01 Vinon open 9°           613  0,2
373 Berry                Jean-Paul        St-Gaudens           532,8 -12,8  -5   02 Nogaro 9°               575  0,28  01 Nat. Esp. Jaca open 9°  541  0,2   03 Rég. Midi Pyr 10°       507  0,52  02 Rég. Aquitaine 12°      487
374 Plu                  Gérard           Bagnoles de l'Orne   532   -5,0   +9   02 Rég. Normandie 5°       622  0,1
375 Lelièvre             Marc             Aa Salon             531,4 +30,4  +47  01 Vinon open 12°          561  0,2   03 Vinon Standard 14°      545  0,6
376 Campion              Pascal           Strasbourg           531   -22,4  -21  01 Rég. Alsace 11°         611  0,2
NC  Herzog               Rudolf                                531   -      -    03 Bailleau Libre 11°      565  0,6   03 Fr Buno 18m NC          480  0,4
376 Thibault             Alain            Bailleau             531   -10,0  -1   02 Bailleau amical 4°      611  0,2   03 Bailleau Open 24°       297  -     01 Bailleau open 13°       261  -
378 Mathan               François         Vinon                529,8 -206,4 -273 01 Fr. Vinon lib 14°       585  0,1   03 Fr Buno Libre 10°       543  0,6
379 Larmignat            Elise          - Coulommiers          529,4 +78,4  +120 03 Fr. Jun. Montaigu 16°   555  0,6   02 Rég. Ile-de-France 6°   491  0,4
NC  Bierhuizen           Martin                                527   -20,0  -15  02 Bailleau 15m 11°        587  0,4
380 Labise               Bernard          St-Crépin            527   -20,0  -16  02 Rég. Prov/Alpes 9°      587  0,4
380 Tegner               Maurice          Montaigu             527   +135,6 +176 03 Interrég. Pays de Loire 567  0,6
382 Madaleno             Baptiste       - Châlons en Ch.       526   +119,0 +162 03 Inter Jun Pt St Vincent 566  0,6   02 Rég. jun. St-Florentin 9447  -
382 Vidrine              Jacques          Montaigu             526   -20,0  -15  02 Rég. P. de Loire 5°     586  0,4
384 Serment              Michel           Pierrelatte          525,6 +61,6  +93  03 Vinon Standard 13°      551  0,6   01 Fr. Vinon 15m 15°       524  0,2
385 Hubert               Eric             Châlons en Ch.       525   -20,0  -16  02 Rég. Champagne 10°      585  0,4
NC  Cruchaga             Miguel           Navarra              524   -20,0  -14  01 Nat. Esp. Jaca open 8°  604  0,2
386 Gibert               Julien           Seyne                521   -20,0  -11  01 Rég. Prov/Alpes 4°      601  0,2
387 Codron               Michel           Tarbes               520   -      -    03 Rég. Midi Pyr 7°        560  0,6
388 Peuffier             Jean-Marc        St Rémy              519,4 +36,6  +61  03 Carpentras 3°           528  0,6   01 Rég. Prov/Alpes 7°      526  0,2   03 Rég. PACA 19°           487  0,2   01 Bailleau open 12°       279  -
389 Ingremau             Pierre           Roanne               519,1 -14,5  -1   02 Rég. Rh/Alpes 7°        568  0,4   03 Poitiers Biplace 10°    491  0,3   02 Le Louroux 11°          482  0,3
NC  Baumgartl                                                  519   -20,0  -8   01 Bailleau lib 11°        599  0,2
390 Buret                Julien         - Châlons en Ch.       518   -20,0  -9   02 Rég. jun. St-Florentin 2578  0,4
390 Cacheux              Georges          Falaise              518   -20,0  -9   01 Romo std 16°            598  0,2   01 Bailleau std 17°        425  -
392 Burgevin             Dominique        Romorantin Air       517   -10,0  +3   01 Vinon open 10°          607  0,1
392 Deblonde             Alexis         - Moret                517   -20,0  -9   01 Fr. Jun. Bourges 21°    597  0,2
392 Fèvre                Philippe         Romo Air             517   -271,6 -320 01 Vinon open 10°          607  0,1
392 Fischer              Tom              Nancy                517   -      -    03 Inter Jun Pt St Vincent 557  0,6
392 Garland              Dominique        Brive                517   +120,0 +162 03 Issoudun Std 8°         557  0,6   02 Issoudun std 19°        437  -
397 Hoffmann             Jacques          Chérence             516,5 +36,5  +56  03 Amical Chérence 8°      573  0,3   01 Schalow 11°             560  0,1   03 Rég. Ile de France 15°  481  0,6   02 Schalow 13°             397  -
398 Briot                Alain            St-Dizier            516   -      -    03 Rég. Champ-Ard 8°       556  0,6
NC  Geiger               Tobias                                516   -      -    03 Poitiers Biplace 5°     586  0,3
398 Genestier            Philippe         Challes              516   -      -    03 Rég. Rhône-Alpes 5°     556  0,6
398 Molinier             Marc             Bordeaux             516   -12,0  -5   02 Rég. Aquitaine 3°       592  0,24
398 Nicolas              Laurent        - Villefranche         516   +35,0  +53  02 Rég. jun. Valence 3°    551  0,2   03 Inter Jun St Auban 11°  526  0,6
NC  Bauder               Sebastien      -                      515   -      -    03 Bailleau Open 15°       555  0,6
402 Delmas               René             Toulouse             515   -12,0  -7   02 Rég. Aquitaine 4°       591  0,24
402 Greteau              Philippe         Bailleau             515   -      -    03 Amical Bailleau 7°      555  0,6
NC  Mante                Aert                                  515   -      -    03 Bailleau Open 16°       555  0,6
404 Clavel               Jean-Luc         Nogaro               514   -20,0  -17  01 Nogaro 3°               594  0,2
405 Baills               Guy                                   513   -20,0  -16  02 Nat. Esp. Fuente std 2° 573  0,4
405 Rabouille            Nicolas        - Pierrelatte          513   +34,0  +50  03 Inter Jun St Auban 10°  553  0,6   01 Rég. Jun. St-Aub 11°    297  -     02 Rég. jun. Valence 6°    168  -
407 Raynaud              Monique          Saintes Air          511,4 +27,2  +39  03 Romo Bip/Club 8°        526  0,6   01 Romo std 18°            516  0,2   02 Romo std 14°            463  0,2
NC  Melville             Andrew           Wold G.C.            511,3 -8,0   -1   01 Poitiers bip 10°        557  0,1   03 Poitiers Biplace 9°     548  0,3   02 Le Louroux 17°          542  0,2
408 Bourlier             Alain            Beynes               511   -      -    03 Rég. Ile de France 10°  551  0,6
408 Hug                  Gilles           Chérence             511   -10,0  -4   01 Schalow 9°              601  0,1
408 Roy                  Sébastien        Poitiers             511   -36,0  -44  01 Poitiers bip 9°         601  0,1
408 Zemauli              Marcel           Strasbourg           511   -      -    03 Rég. Alsace 6°          551  0,6
412 Dumortier            Henri            Nogaro               510   -102,0 -151 01 Biscarrosse 2°          600  0,1
412 Naturel              Luc              La Roche/Yon         510   -30,0  -34  02 Rég. P. de Loire 7°     570  0,2   01 Rég. Loire 5°           570  0,2
414 Souquet              Philippe         Vinon                509,4 -33,8  -43  01 Vinon open 11°          592  0,1   01 Verdon 7°               529  0,2   02 Rég. Côte d'Azur 12°    213  -
415 Cornet               Alain            Bordeaux             509,3 -23,0  -25  01 Rég. Midi-Pyrénées 6°   574  0,06  02 Rég. Aquitaine 7°       553  0,24  02 Nogaro 10°              548  0,14
416 Le Delliou           Patrick          Chérence             509   -      -    03 Amical Chérence 7°      579  0,3
416 Villepinte           Jean             St-Gaudens           509   -      -    03 Rég. Midi Pyr 8°        549  0,6
418 Beauvisage           Daniel           Amiens               508,2 +11,2  +9   01 Rég. Jun. Amiens 6°     557  0,2   03 Interrég Picardie 7°    509  0,6   03 Inter Jun Amiens NC     268  -     02 Rég. jun. Amiens HC°    125  -
419 Levy                 Philippe         Nancy                508   -      -    03 Rég. Lorraine 16°       560  0,48
NC  De Wachter           Emile             Keiheuvel           507   -20,0  -24  01 Bailleau std 7°         587  0,2
420 Grégoire             Bernard          A.V. St Auban        507   -      -    03 Rég. PACA 16°           547  0,6
420 Jegard               Eugène           Romo Air             507   -20,0  -25  01 Romo 15m 18°            587  0,2   02 Fr. Romo 18 m 21°       407  -
422 Compagnon            Maxime         - Chérence             506,1 +139,1 +163 03 Rég. Ile de France 12°  542  0,6   03 Amical Chérence 11°     454  0,3   01 Rég. Ile-de-France 14°  447  0,1
NC  Toth                 Robert         -                      505   -20,0  -22  01 WGCJ Issoudun clb 32°   585  0,2
423 Sturm                Jutta            Colmar               504,8 -76,9  -121 01 Rég. Alsace 12°         577  0,1   02 Le Louroux 7°           566  0,2
424 Cornille             Jean-Pierre      Châlons en Ch.       504   -69,0  -102 02 Rég. Champagne 11°      564  0,4
425 Blondeau             Arnaud         - Rouen                503   -20,0  -23  01 Rég. Jun. Amiens 5°     583  0,2   03 Interrég. Pays de Loire 401  -
426 Petrus               Frédéric         Romo Air             502,2 +9,6   +11  02 Romo biplaces 6°        552  0,14  01 Romo bip 7°             501  0,2   03 Romo Libre 17°          496  0,6
427 Basquin              Yves             Albert               502   -14,0  -18  02 Romo biplaces 5°        574  0,28
428 Forveille            Raphaël        - Le Mans              501   +357,5 +292 03 Interrég. Pays de Loire 541  0,6   02 Rég. P. de Loire 19°    162  -     02 Rég. Normandie 9°       0    -
NC  Verkuyl              Jeroen            Rotterdam           501   -20,0  -24  02 Bailleau 15m 13°        561  0,4
429 Choveau              Michel           Bailleau             500   -52,4  -73  02 Bailleau Open 12°       560  0,4
430 Spriet               Timothée         Lille                499   +189,0 +189 03 Interrég Picardie 6°    539  0,6   02 Interrég. Nord-Pic. 5°  380  -
431 Bottega              Christelle       Graulhet             496   -12,0  -14  02 Rég. Aquitaine 6°       572  0,24
432 Eleouet              Jacky            Romorantin Air       495   -32,2  -38  01 Rég. Centre 12°         575  0,2   02 Romo std 22°            250  -
432 Sutren               Georges          Vinon                495   -28,2  -31  01 Fr. Vinon lib 14°       585  0,1
NC  Bakermans                              Eindhoven           494   -      -    03 Poitiers Biplace 7°     564  0,3
434 Garnier              Bernard          Lyon                 494   -20,0  -22  01 Rég. Rh/Alpes 5°        574  0,2
435 Galas                André            Carpentras           493,8 -27,8  -32  02 Carpentras 3°           546  0,4   01 Carpentras 4°           485  0,2
436 Beauchard            Didier           Grenoble             493,2 -22,2  -25  02 St-Crépin ASK 13 10°    551  0,4   01 St-Crépin 12°           462  0,2
436 Dupuy                Jean-Pierre      St-Rémy              493,2 +8,2   +9   01 Romo bip 4°             545  0,2   03 Carpentras 5°           492  0,6
438 Reys                 Guillaume        Colmar               493   -20,0  -24  02 Rég. Alsace 7°          553  0,4
438 Somogy               Nicolas          Vinon                493   -20,0  -24  02 Rég. Côte d'Azur 7°     553  0,4   01 Verdon 12°              243  -
440 Villemin             Bruno            Reims                492,8 -55,2  -78  02 Rég. Champagne 12°      530  0,4   03 Romo Bip/Club 12°       468  0,6
441 Savoie               Jean-Marc        Lyon                 492,6 -50,4  -69  03 Rég. Rhône-Alpes 6°     532  0,6   01 Vinon open 19°          435  0,2
442 Gervais              Daniel           Carpentras           491   +28,2  +39  03 Carpentras 4°           514  0,6   01 Romo 15m 19°            478  0,2   01 Carpentras 6°           435  0,2   02 Carpentras 7°           387  -
NC  Messmer              Ulrich         -                      490   -20,0  -25  01 WGCJ Issoudun std 27°   570  0,2
443 Naturel              Hubert           La Roche/Yon         490   -10,0  -18  02 Rég. P. de Loire 7°     570  0,2   01 Rég. Loire 14°          298  -
NC  Grund                Michael           Stuttgart           488   -20,0  -25  01 Masters St-Aub 14°      568  0,2
NC  Natowitz             Larry            Verviers             488   -20,0  -25  02 Vinon std 14°           548  0,4   01 Vinon open 21°          259  -     03 Vinon Standard 15°      13   -
NC  Righini              Alberto           ACAO                488   -      -    03 Copa Pirineos 7°        528  0,6
444 Uhl                  Jean-Claude      Colmar               488   -      -    03 Rég. Alsace 7°          528  0,6
445 Petton               Claude           Chérence             487   -8,0   -12  02 Schalow 8°              571  0,16  03 Rég. Ile de France 21°  201  -
445 Raimbault            Serge            Chérence             487   -8,0   -12  02 Schalow 8°              571  0,16
NC  Saive                Delphine                              487   -20,0  -27  01 Bailleau std 9°         567  0,2
447 Jouannic             Jean-Pierre    - Challes              486,2 +11,6  +15  02 Rég. Rh/Alpes 9°        503  0,4   03 Rég. PACA 20°           475  0,6   02 Challes 5°              420
448 Abadie               Alex           - Grenoble             486   -20,0  -30  02 Fr. jun Poitiers 23°    546  0,4   03 Inter Jun St Auban 17°  421  -
448 Prodhome             Patrick          Angers               486   -      -    03 Interrég. Pays de Loire 526  0,6
450 Seydoux              Patrick          Grenoble             484   -      -    03 St-Crépin ASK13 18°     524  0,6
451 Bouderlique          Jean-Louis       Amiens               483,6 -230,4 -322 01 Fr. Vinon std 17°       550  0,2   02 Vinon std 15°           484  0,4
452 Goldorak                              Coulommiers          483   -20,0  -33  01 Rég. Ile-de-France 7°   563  0,2
452 Piveteau             Didier           La Roche/Yon         483   -20,0  -33  02 Rég. P. de Loire 8°     543  0,4   02 Romo biplaces 13°       265  -
454 Gaucher              Christine        Le Louroux           482   -      -    03 Poitiers Biplace 8°     552  0,3
454 Mellinger            Stéphane         Colmar               482   -38,6  -49  02 Rég. Alsace 8°          542  0,4
456 Sapin                Laurent        - Compiègne            481   -20,0  -34  02 Rég. jun. Amiens 2°     541  0,4   03 Inter Jun Amiens 5°     330  -     01 Rég. Jun. Amiens 7°     306  -
457 Descatoire           Gauthier       - St-Rémy              479   +191,0 +176 03 Inter Jun St Auban 13°  519  0,6   02 Reg. jun. St-Crépin 9°  328  -     03 Rég. PACA 25°           204  -
457 Eudeline             Vincent          La Tour du Pin       479   -20,0  -31  01 Rég. Rh/Alpes 6°        559  0,2
NC  Dell                                   Wold G.C.           478   -      -    03 Poitiers Biplace 9°     548  0,3
NC  Herzig               Martin            Oberaargau          477   -31,2  -40  01 Poitiers bip 12°        543  0,1   02 Le Louroux 10°          503  0,4
459 Pérocheau            Fabrice          Haguenau             477   -      -    03 Romo Libre 16°          517  0,6
459 Poulet               Didier           Challes              477   -      -    03 Rég. Rhône-Alpes 7°     517  0,6
NC  Gassmann             Beat                                  476   -20,0  -29  01 Fr. Vinon 15m 11°       556  0,2
461 Princet              Jacques        - Châlons en Ch.       476   -20,0  -31  01 Rég. Jun. Châlons 4°    556  0,2
462 Bour                 Sébastien        Sarreguemines        475   -      -    03 Rég. Champ-Ard 9°       515  0,6
NC  Boer                 Jacob             VMZ                 474   -23,0  -35  02 Rég. Champagne 13°      499  0,4   01 Rég. Champagne 12°      494  0,2   01 Bailleau open 6°        479  0,2   03 Rég. Champ-Ard 10°      244  -
463 Deluzurieux          Alain            St-Rémy              473,6 -36,8  -47  01 St-Crépin 7°            520  0,2   02 St-Crépin ASK 13 13°    504  0,4
464 Lelong               Sylvain        - Amiens               473,2 +11,2  +18  02 Rég. jun. Amiens 3°     502  0,4   03 Fr. Jun. Montaigu 19°   454  0,6   03 Interrég Picardie 9°    405
465 Bredoux              Vincent          Coulommiers          473   -20,0  -30  01 Rég. Ile-de-France 8°   553  0,2
465 Mallet               Serge            Nogaro               473   -20,0  -30  01 Nogaro 6°               553  0,2
467 Cartot               Fabien           Colmar               472   -20,0  -29  01 Rég. Alsace 14°         552  0,2
468 Arnold               Serge            Chérence             470   -8,0   -12  02 Schalow 9°              554  0,16
468 Dinant               Franck           Salon Air            470   +203,0 +182 03 Romo Bip/Club 10°       510  0,6   02 Romo std 20°            307  -
468 Ourghanlian          Alain            Chérence             470   -10,0  -15  01 Schalow 11°             560  0,1
468 Villate              Pascal           Beynes               470   -20,0  -27  02 Fr. Romo 18 m 18°       530  0,4
NC  Acquaderni           Margherita                            469   -20,0  -25  02 Issoudun open 17°       529  0,4
472 Chausse              Christophe       Moret                469   -      -    03 Rég. Ile de France 13°  509  0,6
472 Vermorel             Alexandre        Vinon                469   -23,0  -34  01 Fr. Vinon 15m 12°       549  0,2
NC  De Roest             Ludwin                                468   -      -    03 Ami. Issoudun 3°        538  0,3
NC  Della Flora          Elis                                  467   -34,0  -48  01 Poitiers bip 10°        557  0,1
474 Hanne                Jean-Pierre      Vinon                466   -10,0  -15  01 Vinon open 14°          556  0,1
NC  Van Nuffelen         Yves              Namur               465   -20,0  -29  01 Romo std 17°            545  0,2
475 Morisseau            Bertrand         Le Louroux           463   -20,0  -28  02 Le Louroux 8°           523  0,4
476 Faubert                               Bordeaux             462   -7,0   -7   02 Nogaro 10°              548  0,14
476 Le Devehat           Renaud           Pont/Yonne           462   -20,0  -26  01 Rég. Bourgogne 5°       542  0,2
NC  Young                William                               462   -10,0  -10  02 Le Louroux 17°          542  0,2
478 Chamolet             Nicolas          Chérence             461   -8,0   -9   02 Schalow 10°             545  0,16
478 Hor                  Grégory        - Montpellier          461   -      -    03 Pic St Loup 3°          501  0,6
478 Moniot               Jérôme           Sisteron             461   -20,0  -27  02 Rég. Prov/Alpes 13°     521  0,4
481 Neu                  Raymond          Sarreguemines        460,6 -35,8  -52  01 Rég. Champagne 10°      509  0,2   02 Issoudun open 18°       488  0,4   03 Rég. Lorraine 20°       114  -
482 De la Barre          Arnaud           Ste Foy              458   -12,0  -15  02 Rég. Aquitaine 8°       534  0,24
483 Poirier              Ulrika         - Bagnoles de l'Orne   457,4 +114,4 +128 03 Inter Jun Toulouse 3°   494  0,6   02 Rég. Normandie 7°       428  0,1   01 Rég. Jun. Graulhet 8°   221  -
484 Jarniac              Olivier          Reims                457   -      -    03 Rég. Bourgogne 11°      497  0,6
NC  Testa                Claudio                               457   -20,0  -25  02 Issoudun std 18°        517  0,4
485 Cureaux              Jean-Luc         St-Quentin           456   -      -    03 Interrég Picardie 8°    496  0,6
485 Jossinet             Michel           Bailleau             456   -      -    03 Bailleau Club 6°        496  0,6
485 Lefrancois           Yvan           - Graulhet             456   -20,0  -26  02 Rég. jun. Graulhet 4°   516  0,4
NC  Pfeiffer             Karl-Heinz       Lauphein             456   -20,0  -26  02 Romo std 10°            516  0,4
488 Bernard              Mathieu        - Challes              455   -      -    03 Inter Jun St Auban 14°  495  0,6
NC  Cernezzi             Aldo                                  455   -      -    03 Copa Pirineos 8°        495  0,6
489 Guillet              Jean-Pierre      Lyon                 454   -33,0  -46  01 Poitiers bip 11°        544  0,1   01 Rég. Rh/Alpes 8°        166  -
489 Petit                                 Aneg                 454   -33,0  -46  01 Poitiers bip 11°        544  0,1
NC  Gorina               Eduard            La Cerdanya         453   -20,0  -26  01 Nat. Esp. Jaca std 7°   533  0,2
NC  Pouillard                             Oberaargau           453   -33,0  -44  01 Poitiers bip 12°        543  0,1
491 Thiébaud             Yvon             Apt Air              453   -20,0  -28  02 Romo std 11°            513  0,4
492 Moreau               Jean-Claude      Saintes Air          450,8 +50,8  +60  03 Romo Bip/Club 9°        511  0,3   01 Romo bip 8°             460  0,2   02 Romo biplaces 11°       315  -
493 Pradie               Jacques-Marie    Vinon                449   -70,0  -87  01 Verdon 7°               529  0,2   01 Fr. Vinon std 19°       378  -
494 Médard               Patrick          Chartres             447   -20,0  -22  01 Romo bip 5°             527  0,2
495 Bouic                Laurent          Nogaro               445   -12,0  -8   02 Rég. Aquitaine 9°       521  0,24
496 Chiossone            Philippe         Cambrai              444   -10,0  -5   02 Interrég. Nord-Pic. 2°  524  0,2   01 Interrég Pic.-Nord 8°   347  -
496 Dubois               Jean-Marie       Challes              444   -20,0  -19  02 Challes 4°              504  0,4
496 Fraize               Thierry          Bailleau             444   -10,0  -5   02 Bailleau amical 5°      524  0,2   03 Amical Bailleau 18°     204  -
499 Battut               Olivier          Orléans              443,6 -25,6  -31  02 Fr. Issoudun std 23°    498  0,4   01 Rég. Loire 9°           426  0,2
500 Fhal                 Romain         - Romans               443   -10,0  -4   02 Rég. jun. Valence 4°    523  0,2
501 St-Crépin            Équipe           St-Crépin            442,4 -23,2  -25  01 St-Crépin 8°            516  0,2   02 St-Crépin ASK 13 18°    432  0,4
502 Coin                 Christian        Roanne               441,6 -14,6  -14  02 Rég. Rh/Alpes 8°        517  0,2   01 Rég. Centre 15°         440  0,2
503 Crabier              Frédéric         Bordeaux             441   -6,0   +2   01 Rég. Midi-Pyrénées 7°   535  0,06  02 Rég. Aquitaine 17°      362  -
503 Dubreuil             François         La Roche/Yon         441   -20,0  -20  01 Rég. Loire 7°           521  0,2
503 Kunemman             Jean-Marie       Saintes Air          441   +205,0 +174 03 Romo Bip/Club 9°        511  0,3   02 Romo biplaces 11°       315  -
503 Quartier             Emmanuel         Cholet               441   -20,0  -20  02 Rég. P. de Loire 9°     501  0,4
507 Bon                  Christian        Toulouse             440,4 +26,4  +34  02 Rég. Aquitaine 13°      478  0,24  03 Rég. Midi Pyr 14°       442  0,6
508 Sarazin              Philippe         Chérence             440   -10,0  -8   01 Schalow 12°             530  0,1
508 Truong               Alexandre        Chérence             440   -10,0  -8   01 Schalow 12°             530  0,1   02 Schalow 15°             278  -     03 Amical Chérence 13°     225  -
510 Darbois              Maud           - Roanne               437   -10,0  -5   02 Rég. Rh/Alpes 8°        517  0,2
511 Aubanel              Johan          - Valence              433   -      -    03 Inter Jun St Auban 15°  473  0,6
511 Salon                Equipe A         Salon Air            433   -20,0  -15  02 Romo std 12°            493  0,4
513 Dussourd             Yoann            Colmar               432   -10,0  +1   02 Le Louroux 9°           512  0,2
513 Sturm                Yannick          Colmar               432   -10,0  +1   02 Le Louroux 9°           512  0,2
515 Duran                Salvador         St-Girons            431,6 -39,8  -49  01 St-Crépin 11°           472  0,2   02 St-Crépin ASK 13 15°    471  0,4
516 Iori                 Pierre           Armée Air            431   -      -    03 Romo Bip/Club 11°       501  0,3
516 Lamalle                               Armée Air            431   -      -    03 Romo Bip/Club 11°       501  0,3
518 Joly                 André            Meaux                430,5 +5,5   +10  02 Rég. Ile-de-France 7°   465  0,4   03 Ami. Issoudun 6°        450  0,3
519 Siméoni              Patrick          Compiègne            428   -20,0  -16  01 Interrég Pic.-Nord 3°   508  0,2
520 Maréchal             Didier           Saintes Air          427,4 +78,4  +88  03 Romo Bip/Club 13°       453  0,6   02 Fr. Romo 18 m 23°       389  0,4
521 Chabrol              Norbert          Montpellier          427   -      -    03 Pic St Loup 4°          467  0,6
521 Dieu                 Fernand          St-Gaudens           427   -      -    03 Rég. Midi Pyr 11°       467  0,6
521 Monzat               Daniel           Guéret               427   -6,0   =    03 Poitiers Biplace 12°    478  0,3   01 Poitiers bip 13°        473  0,2
NC  Roelofs              Michiel          Gelderse             427   -20,0  -16  01 WGCJ Issoudun std 28°   507  0,2
524 Cazalet              Francis          Montaigu             426   -190,0 -268 01 Fr. Bourges clb 19°     506  0,2   02 Rég. P. de Loire 16°    309  -
524 Cazaudarré           Pierre           Graulhet             426   -12,0  -7   02 Rég. Aquitaine 11°      502  0,24
524 Piedfort             Jacques          Nancy                426   -20,0  -16  02 Rég. Lorraine 11°       486  0,4
527 Schwartz             Antoine        - Challes              425   -      -    03 Inter Jun St Auban 16°  465  0,6
528 Tworek               Nicolas        - Nancy                424   -20,0  -18  02 Rég. jun. St-Florentin 7484  0,4
529 Varboki              Bernard          St-Dizier            422   -94,6  -121 01 Romo std 19°            502  0,2   03 Rég. Alsace 10°         337  -     02 Romo std 21°            301  -
530 Defaux               Gérard           Roanne               421   -      -    03 Poitiers Biplace 10°    491  0,3
530 Fourment             Louis            St-Gaudens           421   -      -    03 Rég. Midi Pyr 12°       461  0,6
NC  Herzog               Ruedi            Mulhouse             421   -20,0  -14  02 Bailleau Open 14°       481  0,4
530 Stuck                Christian        Haguenau             421   -166,0 -237 01 Rég. Alsace 16°         501  0,2
533 Longepierre          Stéphane         Chérence             420,7 +49,7  +45  03 Amical Chérence 10°     484  0,3   01 Schalow 13°             451  0,1   02 Schalow 14°             310  -
534 Châlons              Equipe           Châlons en Ch.       418   -20,0  -17  02 Rég. Champagne 14°      478  0,4
NC  Moller               Dick             Vinon                416   -94,0  -117 01 Vinon open 15°          496  0,2
535 Laperriere           Vivian           Barcelonnette        415   -28,0  -23  03 Rég. PACA 21°           455  0,6   03 Rég. Rhône-Alpes 17°    133  -
535 Russier              Magali         - St-Crépin            415   -20,0  -16  01 Rég. Jun. St-Aub 9°     495  0,2
NC  De Jong              John              Eindhoven           414   -21,4  -16  01 Bailleau open 8°        459  0,2   01 Rég. Champagne 13°      422  0,2   02 Rég. Champagne 16°      415  0,4   01 Poitiers bip 20°        144  -
537 Héliot               Claire         - Chérence             413,4 -      -    03 Amical Chérence 11°     454  0,3   03 Rég. Ile de France 18°  403  0,6
538 Meaux                Equipe           Meaux                413   -20,0  -17  01 Rég. Ile-de-France 13°  493  0,2
NC  Novak                Josef          -                      413   -20,0  -17  01 WGCJ Issoudun clb 33°   493  0,2
538 Pyrot                Jean-Pierre      Chérence             413   -      -    03 Poitiers Biplace 11°    483  0,3
540 Vidart               Bertrand         Orléans              411   -20,0  -16  01 Rég. Centre 13°         491  0,2
541 Saforcada            Patrick          Toulouse             410   +150,0 +117 03 Rég. Midi Pyr 13°       450  0,6   01 Rég. Midi-Pyrénées 12°  348  -
542 Marguet              Sébastien        Albert               408,5 -20,3  -16  02 Romo std 16°            434  0,4   01 Romo bip 11°            421  0,2   03 Romo Bip/Club 16°       391  0,3
543 Dumont                                Guéret               408   -      -    03 Poitiers Biplace 12°    478  0,3
544 Grillot              Jean             Coulommiers          407,2 -36,2  -33  02 Rég. Ile-de-France 8°   451  0,4   01 Rég. Ile-de-France 15°  432  0,2
NC  Auquier              Jean              Cadets de l'Air     405   -7,0   -2   02 Romo biplaces 7°        491  0,14
545 Champeval                                                  405   -10,0  -6   01 Masters St-Aub 17°      495  0,1
NC  Dauw                 Ferdinand         Cadets de l'air     405   -7,0   -3   02 Romo biplaces 7°        491  0,14
545 Delair               Jean-François    Bailleau             405   -20,0  -17  01 Bailleau lib 13°        485  0,2
547 Vairai               Thierry          La Tour du Pin       404   -55,0  -62  03 Rég. Rhône-Alpes 10°    444  0,6   01 Rég. Rh/Alpes 7°        275  -
548 Dessaux              Marcel           Bordeaux             403,8 -15,8  -16  02 Rég. Aquitaine 14°      476  0,24  01 Rég. Midi-Pyrénées 9°   439  0,06
549 Lantelme             Emmanuel         Bailleau             402   -      -    03 Amical Bailleau 10°     442  0,6
550 Quoy                 Alain            Groupe l'Air         401   -20,0  -20  01 Bailleau open 5°        481  0,2
550 Tiquet               Lionel           Moissac              401   -      -    03 Bailleau Open 19°       441  0,6
552 Allaud               Quentin        - Graulhet             399   -20,0  -19  02 Rég. jun. Graulhet 5°   459  0,4   01 Rég. Jun. Graulhet 7°   308  -
NC  D'Urssel             Etienne                               399   -20,0  -17  01 Bailleau 15m 11°        479  0,2
NC  Grond                Hans                                  399   -20,0  -19  02 St-Crépin ASK 13 16°    459  0,4
552 Lesage               Martine          Bailleau             399   +120,2 +90  03 Amical Bailleau 11°     439  0,6   01 Bailleau open 11°       296  -
NC  Mareth               Jan            -                      399   -20,0  -19  01 WGCJ Issoudun std 29°   479  0,2
NC  Huiskes              Harry                                 397   -20,0  -14  01 Bailleau std 14°        477  0,2
NC  Van der Heijden      Henk              Eindhoven           397   -      -    03 Poitiers Biplace 16°    451  0,3   02 Rég. P. de Loire 15°    391  0,4   01 Rég. Loire 15°          212  -
554 Windenberger         Michel           Colmar               396   -10,0  -8   02 Le Louroux 12°          476  0,2
554 Windenberger         Sylvie           Colmar               396   -10,0  -8   02 Le Louroux 12°          476  0,2
556 Lefevre                               Rouen                395   -      -    03 Poitiers Biplace 13°    465  0,3
556 Verdier              Laurent          Rouen                395   -      -    03 Poitiers Biplace 13°    465  0,3
558 Grenier              René             Sisteron             394   -      -    03 Amical Sisteron 4°      464  0,3
559 Boyer                Jacques          Angers               392   -98,0  -118 02 Rég. P. de Loire 11°    452  0,4
559 Hartmann             Denis            Compiègne            392   -26,0  -23  02 Romo biplaces 9°        452  0,28  01 Interrég Pic.-Nord 7°   412  0,2   02 Interrég. Nord-Pic. 13° 42   -
559 Thomas               Bruno            Montaigu             392   -186,0 -251 02 Rég. P. de Loire 13°    437  0,4   01 Rég. Loire 11°          412  0,2
562 Briffe               Gabriel        - Moret                391   -      -    03 Rég. Ile de France 16°  431  0,6
563 Fornas               Christine        Sisteron             389   +199,0 +137 03 Rég. PACA 22°           429  0,6   02 Rég. Prov/Alpes 16°     230  -
564 Noré                 Sébastien        St-Gaudens           388   -      -    03 Rég. Midi Pyr 15°       428  0,6
565 Christophe           Benjamin       - Challes              387   +145,0 +109 03 Rég. Rhône-Alpes 11°    427  0,6
565 Lehureau             Jean-Claude      Moret                387   -      -    03 Poitiers Biplace 14°    457  0,3
567 Graff                Jasmine          Compiègne            385,8 -      -    03 Poitiers Biplace 17°    424  0,3   03 Amical Bailleau 13°     377  0,6
568 Rodarie              Philippe         Montpellier          385,2 -49,6  -48  01 Romo bip 13°            416  0,2   03 Pic St Loup 5°          398  0,6
569 Badaroux             Daniel           St-Crépin            385   -      -    03 Amical Sisteron 5°      455  0,3
NC  De Zeeuw             Ton                                   384   -20,0  -19  01 Bailleau open 7°        464  0,2
NC  Mannel               Marie-Louise      Aachen              384   +170,0 +120 03 Poitiers Biplace 15°    454  0,3   01 Poitiers bip 18°        282  -
570 Vignaud              Frédéric         Cholet               384   -20,0  -20  02 Rég. P. de Loire 12°    444  0,4
NC  Zeugner                               Aachen               384   -      -    03 Poitiers Biplace 15°    454  0,3
571 Abeille              Louise           Vinon                383,8 -31,8  -33  01 Carpentras 5°           449  0,2   02 Carpentras 8°           384  0,4   03 Carpentras 6°           351  0,4   03 Vinon 15m 10°           336  -
572 Herbinière           Luc            - Alençon              382   -5,0   -11  02 Rég. Normandie 6°       472  0,1
573 Ranque               Mathieu          Aire sur l'Adour     381   -20,0  -22  01 Nogaro 7°               461  0,2
574 Descatoire           Franck           Albert               380   -      -    03 Rég. PACA 23°           420  0,6
575 Bernard              Michel           Ploermel             379   -20,0  -22  02 Rég. Bretagne 6°        439  0,4
575 Broly                François       - Arras                379   -      -    03 Inter Jun Amiens 3°     419  0,6
577 Beaussier            Jean-Pierre      Laval                377   +190,0 +127 03 Interrég. Pays de Loire 417  0,6   01 Rég. Loire 17°          196  -     02 Rég. P. de Loire 18°    171  -
577 Planchon             Marcel           Le Louroux           377   -41,6  -42  02 Le Louroux 13°          437  0,4
577 Touzot               Jean-Michel      La Roche/Yon         377   -53,6  -52  02 Rég. P. de Loire 14°    437  0,4
NC  Dresse               Louis                                 374,2 -32,6  -31  01 Bailleau 15m 12°        429  0,2   02 Fr. Issoudun 15m 21°    392  0,4
NC  Neumayr              Arne                                  374   -20,0  -22  01 Vinon open 18°          454  0,2
580 Belly                Jacques          Groupe l'Air         373   -38,8  -38  01 Bailleau open 9°        441  0,2   02 Bailleau amical 6°      401  0,2   03 Bailleau Club 10°       293  -     03 Amical Bailleau 17°     215  -
580 Denis                Joël             Chartres             373   -144,0 -173 02 Bailleau 15m 19°        433  0,4   03 Bailleau Open 23°       332  -
582 Budendorff           Dominique        Mulhouse             370   -20,0  -23  01 Rég. Alsace 17°         450  0,2   02 Bailleau Open 17°       342  -
582 Kraft                Philippe         Meaux                370   -20,0  -23  02 Rég. Ile-de-France 9°   430  0,4
NC  Avanzini             Luciano           Varese              368   -20,0  -21  02 Issoudun std 21°        428  0,4
584 Urbanski             Guillaume      - Cambrai              368   -      -    03 Inter Jun Amiens 4°     408  0,6
585 Henck                Eric             Valence              367,2 -37,2  -36  02 St-Crépin ASK 13 19°    410  0,4   01 St-Crépin 16°           396  0,2
NC  Pol                  Jeroen                                367   -20,0  -24  02 Rég. Champagne 15°      427  0,4
586 Reynaud              Jérémy                                367   -      -    03 Romo Bip/Club 15°       407  0,6
587 Bourbon              Pierre           Habère Poche         366   -      -    03 Rég. Rhône-Alpes 13°    406  0,6
587 Fontaine             Richard          St-Gaudens           366   -      -    03 Rég. Midi Pyr 16°       406  0,6
587 Groussac             Jean-Claude      St-Rémy              366   -14,0  -18  01 Rég. Prov/Alpes 8°      440  0,2   03 Carpentras 7°           350  0,6
590 Hautin               Daniel           Lubéron              365   -20,0  -28  02 Rég. Côte d'Azur 8°     425  0,4
591 Jacquemin            Christian        Romorantin Air       364   -20,0  -27  01 Romo std 23°            444  0,2
591 Pichereau            Claude           Le Mans              364   -      -    03 Interrég. Pays de Loire 404  0,6
NC  Toquero Vicente      Miguel Angel     Nimbus               364   -20,0  -27  01 Nat. Esp. Jaca std 9°   444  0,2
593 Allegre              Olivier          Salon                363   -20,0  -28  02 Rég. Côte d'Azur 9°     423  0,4
NC  Boscono              Carlo                                 362   -20,0  -25  02 Issoudun std 22°        422  0,4
594 Peignot              Frédéric         Abbeville            362   -      -    03 Interrég Picardie 10°   402  0,6
595 Martin               Jean-Pierre      Chérence             361   -10,0  -17  01 Schalow 13°             451  0,1   02 Schalow 14°             310  -
596 Lebars               Hervé            Romo Air             360,6 +1,6   +4   01 Romo bip 12°            419  0,2   03 Romo Bip/Club 16°       391  0,3
597 Cluzeau              Jean-Guy         Bordeaux             360,2 -10,2  -17  01 Biscarrosse 3°          450  0,1   01 Rég. Midi-Pyrénées 11°  353  0,06
598 Descoins             Bruno            Solenzara Air        359   -20,0  -27  02 Fr. Romo 18 m 20°       419  0,4
599 Gardette             Sébastien        Rennes               358   -20,0  -26  02 Rég. Bretagne 7°        418  0,4
600 Aboulin              Jacques          Roanne               357   -10,0  -15  02 Rég. Rh/Alpes 10°       437  0,2
600 Philippe             Benjamin       - Sisteron             357   -10,0  -15  01 Rég. Ile-de-France 14°  447  0,1   02 Rég. Prov/Alpes 18°     155  -
600 Vacheresse           Lionel           Roanne               357   -10,0  -15  02 Rég. Rh/Alpes 10°       437  0,2
603 Bellier              Claudia          St-Rémy              354   -20,0  -29  02 Reg. jun. St-Crépin 7°  414  0,4   02 Rég. Prov/Alpes 19°     112  -
603 Gavaret              Daniel           Orléans              354   -37,0  -46  01 Rég. Centre 17°         417  0,2   01 Romo 15m 20°            402  0,2
603 Graeffly             Eric             Mulhouse             354   -20,0  -29  02 Rég. Alsace 9°          414  0,4   03 Rég. Alsace 15°         182  -
606 Perez                Samuel         - St-Rémy              353,6 -20,0  -30  02 Rég. jun. Graulhet 8°   404  0,4   02 Reg. jun. St-Crépin 8°  328  0,4
607 Evrard               Aurélie        - Toulouse             352   -20,0  -30  02 Rég. jun. Graulhet 7°   412  0,4   03 Inter Jun Toulouse 6°   248  -
608 Chevalet             Georges-Henri  - Lille                349   -      -    03 Interrég Picardie 11°   389  0,6
609 Lefèbvre             Christian        Tarbes               348   -20,0  -28  01 Nogaro 9°               428  0,2
609 Longeau              Alain            Groupe l'Air         348   -      -    03 Bailleau Club 8°        388  0,6
609 Sauzeau              Fabrice          Aa Amiens            348   -20,0  -28  01 Romo bip 9°             428  0,2
612 Pataille             Didier           Amiens               347   -20,0  -27  02 Rég. jun. Amiens HC°    407  0,4
613 Cellier              Jean-Luc         Albert               346   -20,0  -23  01 Romo bip 10°            426  0,2
NC  Polderman                             Ezac                 346   -28,0  -37  01 Poitiers bip 14°        436  0,1   03 Poitiers Biplace 21°    323  -
NC  Van Geestum          Eric             Ezac                 346   -28,0  -37  01 Poitiers bip 14°        436  0,1   03 Poitiers Biplace 21°    323  -
614 Bigand               François         Lille                342   -      -    03 Interrég Picardie 12°   382  0,6
614 Dupuy                André            Nogaro               342   -20,0  -21  01 Nogaro 10°              422  0,2
616 Boyer                Jean-François    Soissons             340   -28,0  -35  01 Poitiers bip 15°        430  0,1
616 Carron               Bruno            Challes              340   -20,0  -20  02 Rég. Rh/Alpes 12°       400  0,4
616 Delaître             Antoine        - Epinal               340   -20,0  -20  01 Rég. Jun. Châlons 6°    420  0,2
616 Ducourtioux          Eric             Poitiers             340   -28,0  -35  01 Poitiers bip 15°        430  0,1
616 Le Du                Ronan            Rennes               340   -20,0  -20  02 Rég. Bretagne 8°        400  0,4
621 Brindel              François         Chérence             339,9 -      -    03 Rég. Ile de France 20°  364  0,6   03 Amical Chérence 12°     317  0,3
622 Becker               Bertrand         Nancy                339   -20,0  -22  01 Rég. Jun. Châlons 7°    419  0,2
622 Condette             Charles        - Reims                339   -20,0  -22  02 Rég. jun. St-Florentin 1399  0,4
624 Ménage               Samuel           Bailleau             337   -      -    03 Amical Bailleau 12°     377  0,6   03 Bailleau Club 13°       181  -
NC  Brüning              Brigitte                              336   -20,0  -21  01 Bailleau std 18°        416  0,2
625 Desvergnes           Alain            Châlons en Ch.       336   -20,0  -22  02 Rég. Champagne 18°      396  0,4
626 Roy                  Jean-Michel      Poitiers             335,8 +48,8  +8   03 Poitiers Biplace 18°    399  0,3   01 Poitiers bip 16°        333  0,2
627 Hache                François         St-Dizier            335   -20,0  -23  01 Rég. Champagne 14°      415  0,2
628 Norie                Franck         - Alençon              333   -48,0  -60  03 Amical Bailleau 14°     373  0,6
NC  Becker               Jürgen            LSF Wesel           331   -278,0 -362 02 Bailleau Open 16°       391  0,4
629 Laurent              Gilles           St-Rémy              331   -20,0  -23  02 Carpentras 6°           391  0,4
630 Gagliotta            Vincent        - Toulouse             329   +189,0 +92  03 Inter Jun Toulouse 4°   369  0,6   02 Rég. jun. Graulhet 9°   180  -
630 Melin                                 Poitiers             329   -      -    03 Poitiers Biplace 18°    399  0,3
630 Sarreguemines        Equipe           Sarreguemines        329   -20,0  -22  02 Issoudun std 23°        389  0,4
633 Boulenguez           Charles          Lille                327,2 +77,2  +36  03 Interrég Picardie 14°   354  0,6   02 Interrég. Nord-Pic. 7°  320  0,2
634 Gervais              Jacques          Carpentras           327   -      -    03 Ami. Issoudun 7°        397  0,3
NC  Duhein               Michel                                325   -10,0  -19  02 Le Louroux 14°          405  0,2
NC  Quee Kers            Patrice                               325   -10,0  -19  02 Le Louroux 14°          405  0,2
635 Seyne-les-Alpes      Equipe           Seyne Les Alpes      325   -20,0  -25  01 St-Crépin 15°           405  0,2
NC  Pozzi                Georges                               324,6 +20,6  -9   03 Issoudun Libre 11°      355  0,6   02 Bailleau Open 19°       279  0,4
636 Buisson              Ernest           Blois                324   -26,6  -29  01 Romo bip 14°            404  0,2
636 Goffette             Jean-David     - Châlons en Ch.       324   -37,6  -42  01 Rég. Jun. Châlons 8°    404  0,2
638 David                Guibert        - Reims                323   -20,0  -27  01 Rég. Jun. Châlons 9°    403  0,2
638 Grosjean             Daniel           Strasbourg           323   -      -    03 Rég. Alsace 9°          363  0,6
640 Faure                Marcel           Montpellier          322   -      -    03 Pic St Loup 6°          362  0,6
641 Piveteau             Gustave          La Roche/Yon         319   -20,0  -28  01 Romo bip 15°            399  0,2
642 Dorpe                Paul             Lille                318   -      -    03 Interrég Picardie 13°   358  0,6
642 Merulla              Charles          Nancy                318   -20,0  -28  02 Rég. Lorraine 12°       378  0,4
644 Ripert               Laurent          Carpentras           316   +10,0  -21  02 Carpentras 9°           346  0,4   03 Carpentras 8°           296  0,6
645 Charodie             Pierre           Romorantin           313   -141,0 -154 02 Fr. Romo libre 19°      393  0,2
NC  Howard               Jason          -                      311   -20,0  -30  01 WGCJ Issoudun std 30°   391  0,2
646 De Médrano           Jean             Vinon                310   -282,0 -360 01 Fr. Vinon 15m 19°       390  0,2
647 Oudry                Roland           Lyon                 309   -      -    03 Rég. Rhône-Alpes 14°    349  0,6
NC  Müller               Mark           -                      304   -20,0  -32  01 Rég. Jun. St-Aub 10°    384  0,2
648 Alquier              Christian        Toulouse             303   -      -    03 Rég. Midi Pyr 17°       343  0,6
648 Napela               Emmanuel       - Colmar               303   -      -    03 Inter Jun Pt St Vincent 343  0,6
650 Dangléant            Guillaume      - Grenoble             302   -      -    03 Inter Jun St Auban 18°  342  0,6
650 Elhaouel             Stéphane         Châlons en Ch.       302   -254,0 -299 02 Rég. Champagne 19°      362  0,4
652 Delort               Hervé            Nogaro               300   -10,0  -33  01 Nogaro 11°              390  0,1
652 Kouri                Philippe         Chérence             300   -10,0  -33  01 Schalow 14°             390  0,1   02 Schalow 16°             234  -     03 Amical Chérence 14°     119  -
652 Rossano              Roland           Chérence             300   -12,7  -35  01 Schalow 14°             390  0,1   02 Schalow 16°             234  -     03 Amical Chérence 14°     119  -
655 Canton               Aude           - Challes              299   -      -    03 Inter Jun St Auban 19°  339  0,6
655 Hurlin               Nathalie       - Orléans              299   -      -    03 Amical Bailleau 15°     339  0,6
655 Rouxel               Olivier        - Lubéron              299   +115,0 +53  03 Inter Jun St Auban 19°  339  0,6   02 Reg. jun. St-Crépin 12° 224  -
NC  Dupont               Olivier                               297   -20,0  -40  02 Le Louroux 15°          357  0,4
658 Huber                Christian        Challes              297   -20,0  -43  02 Challes 7°              357  0,4
659 Grosman              Marc             Chérence             295   -10,0  -34  01 Schalow 15°             385  0,1
659 Meulenyser           Fabian           Chérence             295   -70,8  -68  01 Schalow 15°             385  0,1
661 Vanderrusten         Olivier          Lille                293,8 +56,8  +15  03 Interrég Picardie 15°   318  0,6   01 Interrég Pic.-Nord 10°  297  0,2
662 Grelet               Didier           Lille                292   -10,0  -35  02 Interrég. Nord-Pic. 6°  372  0,2
663 Salon                Equipe B         Salon Air            291   -20,0  -45  02 Romo std 19°            351  0,4
664 Boé                  Jean-Marie       Montpellier          290   -      -    03 Pic St Loup 7°          330  0,6
664 Foubert              Jean-Michel      Bordeaux             290   -12,0  -37  02 Rég. Aquitaine 16°      366  0,24  01 Nogaro 14°              227  -
NC  Bickel                                 EZAC                289   -      -    03 Poitiers Biplace 19°    359  0,3
666 Maria                Gérard           Laval                289   -      -    03 Interrég. Pays de Loire 329  0,6
NC  Peters                                 EZAC                289   -      -    03 Poitiers Biplace 19°    359  0,3
667 Lubéron              Equipe           Luberon              288   -20,0  -45  01 St-Crépin 17°           368  0,2
668 Grenoble             Equipe           Grenoble             286   -20,0  -45  01 St-Crépin 18°           366  0,2
NC  Crespo               Luis              Collarada           284,2 +42,4  +7   03 Copa Pirineos 11°       310  0,6   01 Nat. Esp. Jaca open 11° 264  0,2   02 Jaca 8°                 227  0,2
669 Crépin               Sébastien      - Meaux                277   -20,0  -38  02 Rég. Ile-de-France 10°  337  0,4
669 Kistler              Jean-Marie       Mulhouse             277   -      -    03 Rég. Alsace 11°         317  0,6
NC  Moser                Klaus                                 276   -20,0  -37  02 Le Louroux 16°          336  0,4
671 Cottin               Cédric         - Challes              275   -      -    03 Inter Jun St Auban 21°  315  0,6
672 Majcherczyk          Guy              Bailleau             274,6 -181,4 -183 01 Bailleau open 10°       303  0,2   03 Bailleau Club 11°       289  0,6
673 Ranque               Pierre           Aire sur l'Adour     270   -12,0  -35  02 Rég. Aquitaine 18°      346  0,24
NC  De Kort              Ton               Eindhoven           267,8 +2,8   -20  02 Le Louroux 19°          317  0,2   03 Poitiers Biplace 22°    294  0,3   01 Poitiers bip 17°        294  0,1
NC  Hendriks             Win               Eindhoven           267,8 +2,8   -20  02 Le Louroux 19°          317  0,2   03 Poitiers Biplace 22°    294  0,3   01 Poitiers bip 17°        294  0,1
674 Berthelier           Alain            Le Louroux           267   -20,0  -40  02 Le Louroux 18°          327  0,4
674 Guesdon              Gérard           Le Blanc             267   -394,0 -486 01 Rég. Loire 12°          347  0,2
676 Roux                 Michel           Sisteron             265   -20,0  -39  01 Rég. Prov/Alpes 10°     345  0,2
677 Julien               Jean-Christophe  Seyne                262   -20,0  -39  01 Rég. Prov/Alpes 11°     342  0,2
678 Vitry                Philippe         Coulommiers          261   -20,0  -37  02 Rég. Ile-de-France 11°  321  0,4
679 Gillens              Francis          Issoudun             257,8 +92,8  +34  03 Ami. Issoudun 8°        326  0,3   02 Issoudun amical 8°      235  0,2
680 Fiche                Alain            Rennes               255   -20,0  -37  02 Rég. Bretagne 9°        315  0,4
681 Terracol             Nicolas        - St-Crépin            254   -20,0  -35  02 Reg. jun. St-Crépin 10° 314  0,4
NC  Van Oostveldt        Reginald                              254   -20,0  -34  02 Bailleau Open 18°       314  0,4   03 Issoudun Libre 13°      87   -
682 Porte                Lucien           Lubéron              252   +252,0 +110 03 Carpentras 9°           292  0,6
682 Zarebski             Anne-Sophie    - Abbeville            252   +234,6 +87  03 Inter Jun Amiens 7°     292  0,6
684 Lemand               Michel           Issoudun             248   -10,0  -25  02 Issoudun amical 5°      328  0,2
684 Veyne                Jean-Marc        Sisteron             248   +85,0  +30  03 Rég. PACA 24°           278  0,6   02 Rég. Prov/Alpes 17°     203  0,4
686 Heitz                Isabelle         Chartres             247   -      -    03 Amical Bailleau 16°     287  0,6
686 Sportes              Albert           St-Gaudens           247   -20,0  -36  01 Nat. Esp. Jaca open 10° 327  0,2
688 Bertrand             Guillaume      - Bordeaux             245   -10,0  -25  01 Rég. Jun. Graulhet 5°   335  0,1
689 Larroudé             Olivier          Nogaro               244   -14,0  -30  02 Nogaro 12°              316  0,28
689 Roux                 Baptiste       - St-Crépin            244   -20,0  -36  02 Reg. jun. St-Crépin 11° 304  0,4
691 Dupont               Bernard          Ploermel             243   -20,0  -37  02 Rég. Bretagne 10°       303  0,4
692 Auneau               Jean-Michel      La Roche/Yon         241   -74,4  -76  02 Rég. P. de Loire 17°    301  0,4   01 Rég. Loire 18°          141  -
692 Boueilh              Guillaume      - Toulouse             241   -      -    03 Inter Jun Toulouse 5°   281  0,6
692 Gagnière             Alain            Sisteron             241   -20,0  -36  02 Rég. Prov/Alpes 14°     301  0,4
695 Merle                Michel           St-Florentin         240   -22,2  -40  01 Rég. Bourgogne 6°       320  0,2
696 Coupe                Antoine        - Laval                238   -20,0  -37  01 Rég. Loire 13°          318  0,2
697 Saquet               Pascal           Aire sur l'Adour     237   -14,0  -30  02 Nogaro 13°              309  0,28
NC  Dorman               Jean-Louis                            234   -20,0  -33  02 Le Louroux 20°          294  0,4
698 Lesaffre             Valéry           Lille                232   +224,5 +81  03 Interrég Picardie 16°   272  0,6   02 Interrég. Nord-Pic. 14° 25   -
699 Gourgues             Pascal           St-Dizier            230   -20,0  -30  01 Rég. Champagne 15°      310  0,2
700 Schneider            Gérard           Pont/Yonne           229,4 -39,4  -51  02 Rég. Bourgogne 8°       270  0,4   01 Rég. Bourgogne 7°       267  0,2   03 Rég. Bourgogne 12°      17   -
701 Quatrelivre          Denis            Vinon                226,2 -31,2  -39  02 Rég. Côte d'Azur 11°    275  0,4   01 Verdon 14°              231  0,2
702 Dameron              Guy              Biscarrosse          225   -140,0 -110 02 Rég. Aquitaine 19°      301  0,24
703 Gemin                Claude           St-Florentin         224,4 -28,4  -38  02 Rég. Bourgogne 7°       276  0,4   01 Rég. Bourgogne 10°      218  0,2
704 Hermant              Antoine          Strasbourg           220   -140,0 -108 02 Rég. Alsace 10°         226  0,4   03 Rég. Alsace 14°         216  0,6
704 Rimette              Alain            Compiègne            220   -20,0  -29  01 Interrég Pic.-Nord 9°   300  0,2
706 Crein                Sébastien      - Coulommiers          217   -      -    03 Ami. Issoudun 9°        287  0,3
707 Brunier              Sylvain        - Challes              216   -10,0  -24  02 Rég. Rh/Alpes 14°       296  0,2
708 Detoc                Yann             Le Louroux           215   -66,4  -68  02 Le Louroux 21°          275  0,4
708 Haye                 Charles          Le Mans              215   -5,0   -24  02 Rég. Normandie 8°       305  0,1
710 Blanc                Florian          St-Rémy              214   -20,0  -32  01 Rég. Prov/Alpes 12°     294  0,2
711 Cotto                Jean-Philippe    St Rémy              212   -7,0   -25  02 Romo biplaces 12°       298  0,14
711 Portier                               St Rémy              212   -7,0   -25  02 Romo biplaces 12°       298  0,14
NC  Davey                Bernard                               211   -20,0  -30  02 Jaca 6°                 271  0,4
713  CVVE                                 Bailleau             210   -      -    03 Bailleau Club 12°       250  0,6
713 Vignolles            Jean-Louis       Arcachon             210   -10,0  -29  01 Biscarrosse 4°          300  0,1
715 Allemand             Bruno            Romans               208   -421,0 -476 03 Rég. Rhône-Alpes 16°    248  0,6
716 Robin                Charles        - Nancy                207   -36,0  -44  01 Rég. Jun. Châlons 12°   271  0,2   01 Rég. Lorraine 17°       251  0,2
717 Lefèvre              Pascal           Issoudun             206   -10,0  -29  02 Issoudun amical 6°      286  0,2
718 Carbon               Gérard           Montpellier          202   -10,0  -29  02 Rég. Prov/Alpes 15°     282  0,2
719 Touze                François         Chérence             194   -8,0   -25  02 Schalow 15°             278  0,16
NC  Mannel               T                 Aachen              192   -22,0  -30  01 Poitiers bip 18°        282  0,1
720 Rousseeuw            Yvain            Montpellier          189   -      -    03 Pic St Loup 8°          229  0,6
NC  Baltus               Frits            Ezac                 188   -22,0  -30  01 Poitiers bip 19°        278  0,1
NC  Verhelst                              Ezac                 188   -22,0  -30  01 Poitiers bip 19°        278  0,1
721 Crespeau             Claude           Blois                187   -20,0  -31  02 Le Louroux 22°          247  0,4
721 Demaret                               Le Louroux           187   -      -    03 Poitiers Biplace 23°    257  0,3
721 Neveu                Franck           Le Louroux           187   -      -    03 Poitiers Biplace 23°    257  0,3
724 Delluc               Claude           Ste-Foy              185   -12,0  -28  02 Rég. Aquitaine 20°      261  0,24
725 Dufour               Michel           Arbois               184   -20,0  -33  01 Rég. Bourgogne 8°       264  0,2
726 Rosenkranz           Jacques          Sarreguemines        182   -      -    03 Rég. Lorraine 19°       234  0,48
727 Jouvaud              Marc             Carpentras           181,4 -52,0  -48  02 Carpentras 10°          225  0,4   01 Carpentras 7°           207  0,2
NC  Hayen                Dominique         Cadets de l'air     181   -20,0  -32  02 Fr. Romo 18 m 27°       241  0,4
728 Friedrich            Guy              Compiègne            179   -20,0  -33  01 Interrég Pic.-Nord 11°  259  0,2
NC  Bonaretti            Enea                                  175   -20,0  -31  02 Issoudun std 24°        235  0,4
729 Brosset              Michel           Pont/Yonne           175   -20,0  -32  02 Rég. Bourgogne 9°       235  0,4
729 Mioni                Christian        Thionville           175   -76,4  -63  02 Rég. Lorraine 13°       235  0,4
731 Calimero                              Coulommiers          173   -20,0  -32  01 Rég. Ile-de-France 17°  253  0,2
NC  Wilschutt            Tom               Karel               173   -      -    03 Copa Pirineos 12°       213  0,6
732 Boutique             Jean-Joseph      Coulommiers          169   -20,0  -30  01 Rég. Ile-de-France 18°  249  0,2
733 Coutelier            Gérard           Tarbes               168   -286,0 -242 01 Nogaro 12°              248  0,2
733 Pascal               Claude           Montpellier          168   -      -    03 Pic St Loup 9°          208  0,6
735 Delahaye             Alexis         - Toulouse             166   -20,0  -30  01 Nogaro 13°              246  0,2   01 Rég. Midi-Pyrénées 15°  127  -     01 Rég. Jun. Graulhet 11°  64   -
736 Gérard               François         Compiègne            165,2 +35,2  -8   01 Interrég Pic.-Nord 12°  190  0,2   03 Interrég Picardie 18°   182  0,6
737 Gauter               Gilbert          Ploermel             165   -20,0  -31  02 Rég. Bretagne 12°       225  0,4
738 Henri                Gilles           Nancy                163   -20,0  -29  02 Rég. Lorraine 14°       223  0,4
739 Chenu                Michel           Rouen                155   -      -    03 Poitiers Biplace 24°    225  0,3
739 Crinon                                Rouen                155   -      -    03 Poitiers Biplace 24°    225  0,3
739 Scheidecker                           Chérence             155   -      -    03 Amical Chérence 13°     225  0,3
NC  Hanssens             Pascal                                151   -505,0 -543 03 Issoudun Libre 12°      191  0,6
742 Tagliaglioli         Daniel           Bailleau             151   -      -    03 Amical Bailleau 19°     191  0,6
NC  Nizet                Sarah             Verviers            150   -      -    03 Issoudun Std 10°        190  0,6
NC  Vinken               David                                 149   -20,0  -30  02 Le Louroux 23°          209  0,4
743 Deswarte             Michel           Lille                146   -10,0  -28  02 Interrég. Nord-Pic. 8°  226  0,2
743 Hamel                Jean-Pierre      Rennes               146   -20,0  -31  02 Rég. Bretagne 13°       206  0,4
NC  North                                  Lakes G.C.          146   -      -    03 Poitiers Biplace 25°    216  0,3
NC  Redshaw              Peter             Lakes G. C.         146   -      -    03 Poitiers Biplace 25°    216  0,3
NC  Claeyssens           Stéphane                              142   -10,0  -26  02 Bailleau amical 7°      222  0,2
745 Joberty              Philippe         Carpentras           142   -      -    03 Carpentras 10°          182  0,6
NC  Boer                 Benjamin       -                      141   -20,0  -30  02 Rég. Champagne 20°      201  0,4
746 Corrent              Mathieu        - Amiens               134   -20,0  -30  02 Rég. jun. Amiens 4°     194  0,4
746 Ducou                Florent        - Condom               134   -      -    03 Inter Jun Toulouse 7°   174  0,6
748 Allemou              Michel           Montpellier          131   -      -    03 Pic St Loup 10°         171  0,6
749 Weber                Olivier        - Bordeaux             126,4 +45,4  -5   03 Inter Jun Toulouse 9°   130  0,6   02 Rég. jun. Graulhet 10°  121  0,4
750 Bonnaud              Guillaume        Seyne                125   -20,0  -33  01 Rég. Prov/Alpes 13°     205  0,2
750 Gabriel              Roland         - Montpellier          125   -      -    03 Pic St Loup 11°         165  0,6
750 Peltey               Jean             Montpellier          125   -      -    03 Pic St Loup 11°         165  0,6
753 Vasic                Jean             Challes              124   -20,0  -34  02 Challes 8°              184  0,4
754 Champion             Philippe         Montaigu             120   -20,0  -32  01 Rég. Loire 16°          200  0,2
755 Cordier              Pierre         - St-Quentin           117,2 -85,8  -62  01 Rég. Jun. Amiens 8°     180  0,2   01 Interrég Pic.-Nord 13°  166  0,2
756 Mayoux               Robert           Tarbes               116   -20,0  -32  01 Nogaro 15°              196  0,2
NC  Myers                Allison                               116   -10,0  -24  02 Jaca 9°                 196  0,2
NC  Myers                Paul                                  116   -10,0  -24  02 Jaca 9°                 196  0,2
757 Heusse               Antoine        - Toulouse             115   -      -    03 Inter Jun Toulouse 8°   155  0,6
NC  Vandendaele          Patrice                               113   -10,0  -25  02 Le Louroux 24°          193  0,2
NC  Vinken               Willy                                 113   -10,0  -25  02 Le Louroux 24°          193  0,2
758 Mulero               Teddy            Montpellier          112   -      -    03 Pic St Loup 13°         152  0,6
758 Plantain             Roland           Colmar               112   -20,0  -32  02 Rég. Alsace 11°         172  0,4
760 Miraglia             Salvador         Lyon                 111   -20,0  -33  02 Rég. Rh/Alpes 16°       171  0,4
761 Pruvost              Guillaume        Abbeville            106,2 +26,2  -15  01 Rég. Jun. Amiens 11°    140  0,2   03 Interrég Picardie 20°   117  0,6
762 Caudrelier           Mathieu          Abbeville            99    -      -    03 Interrég Picardie 19°   139  0,6
763 Meyer                Gleen          - Lubéron              90    -20,0  -29  02 Reg. jun. St-Crépin 13° 150  0,4
NC  Schmacht             Hans-Jürgen                           86    -      -    03 Bailleau Libre 12°      126  0,6
764 Laffont              Raphaël        - Lyon                 85    -10,0  -29  02 Rég. jun. Valence 7°    165  0,2
NC  Grácia               Victor           Ocaña/Montflorite    82    -20,0  -29  01 Nat. Esp. Jaca std 10°  162  0,2
765 Leviavant            François       - Le Mans              82    -10,0  -27  02 Rég. P. de Loire 19°    162  0,2
766 Poirier              Hundi          - Toulouse             75    -10,0  -24  01 Rég. Jun. Graulhet 9°   165  0,1
767 Audisio              Louis            Lyon                 66    -20,0  -26  01 Verdon 15°              146  0,2
768 Paredis              René                                  60    -20,0  -22  02 Rég. Bourgogne 10°      120  0,4
768 Philibert            Lucien           Arcachon             60    -10,0  -18  01 Biscarrosse 5°          150  0,1
770 Lescasse             Gérard           Nancy                57    -20,0  -22  02 Rég. Lorraine 15°       117  0,4
771 De Clarens           Pascal           La Roche/Yon         56    -20,0  -22  01 Rég. Loire 19°          136  0,2
772 De la Baume          Guillaume      - Montpellier          55,8  -      -    03 Pic St Loup 14°         93   0,6
NC  Vleeshhouwer         Denis            Kennemer             54    -426,0 -319 01 Poitiers bip 20°        144  0,1
773 Gonthiez             Christophe     - Amiens               52,8  -      -    03 Inter Jun Amiens 8°     88   0,6
774 Durand               Pierre           Montpellier          51,6  -      -    03 Pic St Loup 15°         86   0,6
NC  Khalardi                               Boberg              50    -      -    03 Poitiers Biplace 26°    120  0,3
NC  Portmann             Carsten           Boberg              50    -      -    03 Poitiers Biplace 26°    120  0,3
775 Barreau              Loïc             Montaigu             49    -20,0  -23  02 Rég. P. de Loire 20°    109  0,4
NC  Prins                Rob               Rotterdam           49    -16,0  -19  01 Poitiers bip 21°        139  0,1
NC  Zwan                 Irène             Kennemer            49    -16,0  -19  01 Poitiers bip 21°        139  0,1
776 Prieur               Gérard           Challes              47    -20,0  -23  02 Challes 9°              107  0,4
777 Martin               Philippe         Arcachon             45    -10,0  -19  01 Biscarrosse 6°          135  0,1
778 Leroux               Cédric         - Bordeaux             43,2  -      -    03 Inter Jun Toulouse 10°  72   0,6
779 Lobjoy               Philippe         Challes              43    -20,0  -23  02 Challes 10°             103  0,4
780 Chatelain            Ghislain         Albert               39    -10,0  -18  02 Interrég. Nord-Pic. 10° 119  0,2
781 Convert              Damien         - Valence              37    -10,0  -18  02 Rég. jun. Valence 8°    117  0,2
NC  Diaz                 Tomas             Collarada           35,4  -      -    03 Copa Pirineos 13°       59   0,6
782 Piron                Jacques          Pont St-Vincent      35    -20,0  -24  01 Rég. Lorraine 18°       115  0,2
783 Meyrous              Etienne          Arcachon             30    -10,0  -18  01 Biscarrosse 7°          120  0,1
NC  Palanca              Vicente          Fuentemilanos        25,6  -12,8  -17  02 Jaca 12°                64   0,4
NC  Seto                 Josep            Apirsa               20    -10,0  -17  02 Jaca 13°                50   0,4
784 Gubel                Edvard           Lille                19,8  -9,9   -18  02 Interrég. Nord-Pic. 11° 99   0,2
NC  Wiesenthal           Karin            Köln-Niehl           15,6  -15,6  -18  01 Nat. Esp. Jaca open 12° 78   0,2
785 Aubert               Jack             Arcachon             15    -10,0  -18  01 Biscarrosse 8°          105  0,1
NC  Brown                David                                 13,6  -6,8   -16  02 Jaca 14°                34   0,4
NC  Meyer                Dietrich         Ontur                9,8   -9,8   -16  01 Nat. Esp. Jaca std 11°  49   0,2
786 Lapierre             Mathieu        - Amiens               8,4   -      -    03 Inter Jun Amiens 9°     14   0,6
787 Guerbois                              Romorantin           8     -8,0   -17  01 Romo lib 14°            40   0,2
788 Dolignon             Bernard          Amiens               6,8   -3,4   -12  02 Rég. jun. Amiens HC°    17   0,4
789 Gindre               Vincent        - St-Girons            6,5   -6,5   -14  01 Rég. Jun. Graulhet 10°  65   0,1
790 Nicolle              Jimmy          - Lyon                 6,4   -3,2   -12  02 Rég. jun. Valence 9°    32   0,2
NC  Borellini            Giuseppe                              4,8   -2,4   -10  02 Jaca 15°                12   0,4
NC  Lojacono             Umberto                               4     -2,0   -10  02 Fr. Issoudun 15m 22°    10   0,4
791 Casal                Laurence         Châlons en Ch.       3,2   -1,6   -11  02 Rég. Champagne 21°      8    0,4
NC  Longstaff            Bill                                  2,4   -1,2   -10  02 Jaca 16°                6    0,4
792 Reynaud              Guy              Carpentras           0,2   -0,2   -2   01 Carpentras 9°           1    0,2
792 Verne                François         Carpentras           0,2   -0,2   -2   01 Carpentras 9°           1    0,2
NC  Artiga               Alberto          Nimbus               0     -0,0   =    01 Nat. Esp. Jaca open 13° 0    0,2
NC  Barker               Kenneth                               0     -0,0   =    01 Vinon open 22°          0    0,2
retour
Nom                  Prénom             Nat Club          Niveau n-1    Compétition/place          Perfo Coeff Points
Darroze              Olivier            FRA CNVV                 964    WGC Lezno Std 2°            965  1     10057
Aboulin              Laurent            FRA Roanne               941    WGC Lezno Std 3°            960  1     10014                

WGC Lezno 15m 2003

Ruch                 Christophe         FRA Haguenau             911    WGC Lezno 15m 15°           914  1     9459
Hoyeau               Frédéric           FRA Chartres             973    WGC Lezno 15m 16°           904  1     9355                 

WGC Lezno libre2003

Lherm                Gérard             FRA Montpellier          957    WGC Lezno libre 3°          947  1     10775                

WGC Lezno 18m2003

Henry                François-Louis     FRA Beynes               936    WGC Lezno 18m 4°            915  1     9873                 

WGC Nitra PW52003

Kril                 Matthieu           FRA Vinon                927    WGC Nitra PW5 2°            963  1     7805
Montigny             Richard            FRA Chartres             941    WGC Nitra PW5 3°            937  1     7598                 

WGCJ Nitra Std2003

Bouderlique          Louis              FRA Amiens               891    WGCJ Nitra Std 7°           846  1     7445
Séretti              Marc               FRA Châlons en Ch.       846    WGCJ Nitra Std 11°          757  1     6664
Gerbaud              Sylvain            FRA Nogaro               870    WGCJ Nitra Std 19°          706  1     6217                 

WGCJ Nitra Club 2003

Néglais              Benjamin           FRA Pont St-Vincent      881    WGCJ Nitra Club 15°         843  1     7931
Audissou             Carl               FRA Aire sur l'Adour     833    WGCJ Nitra Club 17°         828  1     7789
Gras                 Barthélémy         FRA Buno-Bonnevaux       862    WGCJ Nitra Club 24°         762  1     7175                 

Fr. Romorantin 15m 2003

Navas                Gilles             FRA Beynes               900    Fr. Romorantin 15m 1er      953  1     5722
Napoléon             Eric               FRA CNVV                 911    Fr. Romorantin 15m 2°       915  1     5494
Luyat                Claire             FRA Challes              851    Fr. Romorantin 15m 3°       864  1     5190
Hauss                Didier             FRA Vinon                955    Fr. Romorantin 15m 4°       847  1     5086
Leclercq             Michel             FRA Bailleau             751    Fr. Romorantin 15m 5°       798  1     4792
Petit                Jean-Pierre        FRA Chérence             714    Fr. Romorantin 15m 6°       793  1     4764
Vaucher              Jean-Paul          FRA Colmar               725    Fr. Romorantin 15m 7°       762  1     4581
De Péchy             Philippe           FRA Rennes               848    Fr. Romorantin 15m 8°       727  1     4370
Guérin du Masgenêt   Denis              FRA Limoges              715    Fr. Romorantin 15m 8°       727  1     4370
Blanc                Patrick            FRA Romo Air             728    Fr. Romorantin 15m 10°      668  1     4016
Sturm                Christophe         FRA Colmar               853    Fr. Romorantin 15m 11°      655  1     3936
Bodin                Yves               FRA Vinon                578    Fr. Romorantin 15m 12°      593  1     3565
Foissard             Olivier            FRA Romorantin Air       702    Fr. Romorantin 15m 13°      541  1     3251
Roussel              Patrick            FRA Bordeaux             692    Fr. Romorantin 15m 14°      197  1     1186                 

Fr. Romo Std 2003

Darroze              Olivier            FRA CNVV                 964    Fr. Romo Std 1er            949  1     5665
Faucheux             Noël               FRA Romorantin Air       895    Fr. Romo Std 2°             905  1     5407
Audissou             Carl               FRA Aire sur l'Adour     833    Fr. Romo Std 3°             880  1     5259
Soubrier             Eric               FRA Chartres             887    Fr. Romo Std 4°             846  1     5051
Girard               Guillaume          FRA Chartres             778    Fr. Romo Std 5°             820  1     4898
Bocciarelli          Eric               FRA Pont St-Vincent      835    Fr. Romo Std 6°             812  1     4853
Legall               Erwan              FRA Armée Air            635    Fr. Romo Std 7°             773  1     4620
Forestier            Yann               FRA Beynes               710    Fr. Romo Std 8°             763  1     4559
Boilley              Thierry            FRA Vinon                818    Fr. Romo Std 9°             762  1     4552
Hirtz                Jean-Pierre        FRA Avignon              851    Fr. Romo Std 10°            758  1     4525
Bernardoni           Christophe         FRA Thionville           792    Fr. Romo Std 11°            750  1     4479
Cousseau             Christophe         FRA Romo Air             652    Fr. Romo Std 12°            750  1     4478
Blondé               Yves               FRA CNVV                 900    Fr. Romo Std 13°            717  1     4286
Cocuaud              Patrice            FRA Sisteron             849    Fr. Romo Std 14°            709  1     4235
Montigny             Richard            FRA Chartres             941    Fr. Romo Std 15°            645  1     3855
Fournier             Emmanuel           FRA Nancy                784    Fr. Romo Std 16°            609  1     3636
Henry                Julien             FRA Chartres             933    Fr. Romo Std 17°            580  1     3463
Bocciarelli          Luc                FRA Pont St-Vincent      710    Fr. Romo Std 18°            568  1     3395
Chartier             Alex               FRA Orléans              880    Fr. Romo Std 19°            563  1     3361
Brethomé             Jean               FRA Saintes Air          587    Fr. Romo Std 20°            538  1     3213
Ducarouge            Anne               FRA St-Gaudens           676    Fr. Romo Std 21°            473  1     2827
Renault              Philippe           FRA Blois                689    Fr. Romo Std 22°            428  1     2559                 

Fr. Bailleau Club 2003

Girard               Guillaume          FRA Chartres             778    Fr. Bailleau Club 1er       934  1     6753
Montigny             Richard            FRA Chartres             941    Fr. Bailleau Club 2°        933  1     6748
Chartier             Alex               FRA Orléans              880    Fr. Bailleau Club 3°        892  1     6455
Brethomé             Jean               FRA Saintes Air          587    Fr. Bailleau Club 4°        882  1     6381
Cousseau             Christophe         FRA Romo Air             652    Fr. Bailleau Club 5°        881  1     6371
Garnier              Eric               FRA Bailleau             714    Fr. Bailleau Club 6°        851  1     6159
Boisnard             Thierry            FRA Carpentras           683    Fr. Bailleau Club 7°        851  1     6157
Cocuaud              Patrice            FRA Sisteron             849    Fr. Bailleau Club 8°        833  1     6029
Moreau               Christophe         FRA Angers               570    Fr. Bailleau Club 9°        824  1     5959
Petit                Jean-Pierre        FRA Chérence             714    Fr. Bailleau Club 10°       823  1     5953
Jeanneney            Pierre             FRA Groupe l'Air         839    Fr. Bailleau Club 11°       758  1     5483
Mouls                Nicolas            FRA Châlons en Ch.       801    Fr. Bailleau Club 12°       752  1     5441
Lejeune              Laurent            FRA St-Crépin            905    Fr. Bailleau Club 13°       628  1     4546
Roë                  Anthony            FRA Pont St-Vincent      807    Fr. Bailleau Club 14°       620  1     4487
Guérin               Didier             FRA Angers               646    Fr. Bailleau Club 15°       554  1     4011
Choler               Dimitri            FRA St-Dizier            691    Fr. Bailleau Club 16°       519  1     3759
Isnard               Luc                FRA Chérence             881    Fr. Bailleau Club 17°       398  1     2884
Brunet               Romain             FRA Alençon              574    Fr. Bailleau Club 18°       392  1     2835                 

Fr. Jun. Montaigu 2003

Badaroux             Jérémie            FRA St-Crépin            791    Fr. Jun. Montaigu 1er       839  1     5755
Cousseau             Christophe         FRA Romo Air             652    Fr. Jun. Montaigu 2°        772  1     5297
Descatoire           Thomas             FRA St-Rémy              638    Fr. Jun. Montaigu 3°        762  1     5232
Chatelain            Vincent            FRA Albert               805    Fr. Jun. Montaigu 4°        726  1     4980
Legall               Erwan              FRA Armée Air            635    Fr. Jun. Montaigu 5°        709  1     4869
Hersen               Mathieu            FRA Montagne Noire       663    Fr. Jun. Montaigu 6°        700  1     4808
Petit                Gabriel            FRA Moret                613    Fr. Jun. Montaigu 7°        691  1     4740
Renault              Jérôme             FRA Romorantin           698    Fr. Jun. Montaigu 8°        687  1     4715
Zamoun               Dimitri            FRA Bordeaux             626    Fr. Jun. Montaigu 9°        682  1     4679
Cornac               Jean               FRA Toulouse             661    Fr. Jun. Montaigu 10°       678  1     4654
Chatelain            Antoine            FRA Armée Air            635    Fr. Jun. Montaigu 11°       676  1     4640
Biousse              Loïc               FRA St-Rémy              664    Fr. Jun. Montaigu 12°       675  1     4635
Barreau              Vincent            FRA La Roche/Yon                Fr. Jun. Montaigu 13°       674  1     4630
Schwaller            Vincent            FRA Vinon                722    Fr. Jun. Montaigu 14°       625  1     4293
Chatelain            Benoît             FRA Albert               405    Fr. Jun. Montaigu NC        624  1     4287
Arnoux               Romain             FRA Buno                 568    Fr. Jun. Montaigu 15°       558  1     3831
Larmignat            Elise              FRA Coulommiers          451    Fr. Jun. Montaigu 16°       555  1     3808
Semblat              Sébastien          FRA St-Florentin         581    Fr. Jun. Montaigu 17°       534  1     3667
Pettinari            Olivier            FRA St-Florentin         621    Fr. Jun. Montaigu 18°       505  1     3469
Lelong               Sylvain            FRA Amiens               462    Fr. Jun. Montaigu 19°       454  1     3116
Miraglia             Sébastien          FRA Lyon                 601    Fr. Jun. Montaigu 20°       441  1     3029
Rogier               Pierre             FRA Issoudun             694    Fr. Jun. Montaigu 21°       296  1     2032                 

Rég. Alsace 2003

Ruch                 Christophe         FRA Haguenau             911    Rég. Alsace 1er             871  1     1386
Groelly              Fabien             FRA Mulhouse             803    Rég. Alsace 2°              776  1     1236
Hoehle               Martin             FRA Haguenau             820    Rég. Alsace 3°              770  1     1226
Bouilly              Jean-Yves          FRA Colmar               825    Rég. Alsace 4°              625  1     996
Fuchs                Jean-Frédéric      FRA Strasbourg           814    Rég. Alsace 5°              585  1     932
Zemauli              Marcel             FRA Strasbourg                  Rég. Alsace 6°              551  1     878
Uhl                  Jean-Claude        FRA Colmar                      Rég. Alsace 7°              528  1     841
Kistner              Fabrice            FRA Colmar               668    Rég. Alsace 8°              465  1     741
Grosjean             Daniel             FRA Strasbourg                  Rég. Alsace 9°              363  1     579
Varboki              Bernard            FRA St-Dizier            517    Rég. Alsace 10°             337  1     537
Kistler              Jean-Marie         FRA Mulhouse                    Rég. Alsace 11°             317  1     506
Sturm                Christophe         FRA Colmar               853    Rég. Alsace 12°             307  1     490
Vaucher              Jean-Paul          FRA Colmar               725    Rég. Alsace 13°             268  1     427
Hermant              Antoine            FRA Strasbourg           360    Rég. Alsace 14°             216  1     344
Graeffly             Eric               FRA Mulhouse             374    Rég. Alsace 15°             182  1     290
Stuck                Roland             FRA Haguenau             738    Rég. Alsace 16°             148  1     236
Kuntz                Régis              FRA Vinon                694    Rég. Alsace 17°             99   1     159
Laulhère             Pierre             FRA Haguenau             758    Rég. Alsace 18°             47   1     75                   

Rég. PACA 2003

Conil                Philippe           FRA Fayence              816    Rég. PACA 1er               862  1     5664
Lejeune              Laurent            FRA St-Crépin            905    Rég. PACA 2°                839  1     5517
Schwaller            Vincent            FRA Vinon                722    Rég. PACA 3°                781  1     5136
Allemand             Bernard            FRA Motte du Caire       701    Rég. PACA 4°                755  1     4962
Napoléon             Philippe           FRA St-Crépin            784    Rég. PACA 5°                751  1     4938
Villot               Pierre-Louis       FRA Motte du Caire       723    Rég. PACA 7°                736  1     4841
Dupland              Samuel             FRA Gap                  624    Rég. PACA 6°                736  1     4842
Badaroux             Jérémie            FRA St-Crépin            791    Rég. PACA 8°                735  1     4836
Pastrovich           Stefano            FRA Fayence              642    Rég. PACA 9°                716  1     4705
Beauvisage           Laurent            FRA St-Crépin            652    Rég. PACA 10°               694  1     4566
Cézard               Joris              FRA St-Rémy              612    Rég. PACA 11°               684  1     4500
Dupland              Samuel             FRA Gap                  624    Rég. PACA 12°               676  1     4442
Willing              Bert               CHE La Motte             493    Rég. PACA 13°               666  1     4379
Thomas               Damien             FRA St-Crépin            535    Rég. PACA 14°               644  1     4237
Balayn               Jacques            FRA Vinon                570    Rég. PACA 15°               638  1     4196
Grégoire             Bernard            FRA A.V. St Auban               Rég. PACA 16°               547  1     3600
Carbon               Guillaume          FRA CR PACA              575    Rég. PACA 17°               527  1     3466
Armitano             Stephan            FRA St-Rémy              548    Rég. PACA 18°               501  1     3293
Peuffier             Jean-Marc          FRA St Rémy              483    Rég. PACA 19°               487  1     3202
Jouannic             Jean-Pierre        FRA Challes              475    Rég. PACA 20°               475  1     3122
Laperriere           Vivian             FRA Barcelonnette        443    Rég. PACA 21°               455  1     2996
Fornas               Christine          FRA Sisteron             190    Rég. PACA 22°               429  1     2821
Descatoire           Franck             FRA Albert                      Rég. PACA 23°               420  1     2766
Veyne                Jean-Marc          FRA Sisteron             163    Rég. PACA 24°               278  1     1827
Descatoire           Gauthier           FRA St-Rémy              288    Rég. PACA 25°               204  1     1345
Descatoire           Thomas             FRA St-Rémy              638    Rég. PACA 26°               94   1     619                  

Rég. Lorraine 2003

Kries                Markus             DEU                             Rég. Lorraine 1er           828  0,8   890
Schroeder            Marc               FRA Sarreguemines        802    Rég. Lorraine 2°            826  0,8   888
Marescaux            René               FRA Nancy                768    Rég. Lorraine 3°            814  0,8   876
Haupert              Bernhard           DEU                      618    Rég. Lorraine 4°            813  0,8   874
Schroeder            Philippe           FRA Sarreguemines               Rég. Lorraine 5°            805  0,8   866
Keller               Norbert            FRA Sarreguemines        577    Rég. Lorraine 6°            792  0,8   852
Prud'homme           Pierre             FRA Nancy                772    Rég. Lorraine 7°            763  0,8   821
Fabing               Edgard             FRA Sarreguemines        613    Rég. Lorraine 8°            730  0,8   785
Altmayer             Paul               DEU                             Rég. Lorraine 9°            624  0,8   671
Angelini             Michel             FRA Sarreguemines        725    Rég. Lorraine 10°           615  0,8   662
Bocciarelli          Luc                FRA Pont St-Vincent      710    Rég. Lorraine 11°           614  0,8   661
Bertrand             Stéphane           FRA Pont St-Vincent      599    Rég. Lorraine 12°           611  0,8   657
Haas                 Dominique          SAR                             Rég. Lorraine 13°           606  0,8   652
Davy                 Christophe         FRA Pont St-Vincent      687    Rég. Lorraine 14°           592  0,8   637
Steinkamp            Ralf               DEU  Sarrbrück           688    Rég. Lorraine 15°           575  0,8   619
Levy                 Philippe           FRA Nancy                       Rég. Lorraine 16°           560  0,8   603
Périnet              Jean-Marc          FRA Châlons/S            732    Rég. Lorraine 17°           555  0,8   597
Roë                  Anthony            FRA Pont St-Vincent      807    Rég. Lorraine 18°           434  0,8   467
Rosenkranz           Jacques            FRA Sarreguemines               Rég. Lorraine 19°           234  0,8   252
Neu                  Raymond            FRA Sarreguemines        496    Rég. Lorraine 20°           114  0,8   123
Grun                 Thierry            FRA Sarreguemines        652    Rég. Lorraine 21°           95   0,8   103                  

Rég. Rhône-Alpes 2003

Lamontagne           Henri              FRA Challes              752    Rég. Rhône-Alpes 1er        785  1     2111
Joulin               Gilbert            FRA Romans                      Rég. Rhône-Alpes 2°         696  1     1874
Jonery               Bruno              FRA Lyon                 670    Rég. Rhône-Alpes 3°         658  1     1770
Allemand             Bernard            FRA Motte du Caire       701    Rég. Rhône-Alpes 4°         645  1     1735
Genestier            Philippe           FRA Challes                     Rég. Rhône-Alpes 5°         556  1     1497
Savoie               Jean-Marc          FRA Lyon                 543    Rég. Rhône-Alpes 6°         532  1     1431
Poulet               Didier             FRA Challes                     Rég. Rhône-Alpes 7°         517  1     1392
Boissou              Robert             FRA Challes              612    Rég. Rhône-Alpes 8°         471  1     1268
Bruyère              Barthélémy         FRA Challes              650    Rég. Rhône-Alpes 9°         467  1     1258
Vairai               Thierry            FRA La Tour du Pin       459    Rég. Rhône-Alpes 10°        444  1     1194
Christophe           Benjamin           FRA Challes              242    Rég. Rhône-Alpes 11°        427  1     1150
Balay                Bruno              FRA Valence              569    Rég. Rhône-Alpes 12°        413  1     1111
Bourbon              Pierre             FRA Habère Poche                Rég. Rhône-Alpes 13°        406  1     1094
Oudry                Roland             FRA Lyon                        Rég. Rhône-Alpes 14°        349  1     939
Aboulin              Stéphane           FRA Roanne               690    Rég. Rhône-Alpes 15°        301  1     812
Allemand             Bruno              FRA Romans               629    Rég. Rhône-Alpes 16°        248  1     667
Laperriere           Vivian             FRA Barcelonnette        443    Rég. Rhône-Alpes 17°        133  1     358                  

Rég. Ile de France 2003

Bouzid               Jocelyn            FRA Chérence             663    Rég. Ile de France 1er      780  1     4128
Leys                 Martin             FRA Chérence             676    Rég. Ile de France 2°       689  1     3649
Petit                Jean-Pierre        FRA Chérence             714    Rég. Ile de France 3°       668  1     3539
Petit                Jean-Louis         FRA Chérence             689    Rég. Ile de France 4°       609  1     3227
Dessarps             Patrick            FRA Beynes               601    Rég. Ile de France 5°       599  1     3172
Arfeuille            Philippe           FRA Chérence             699    Rég. Ile de France 6°       582  1     3084
Petit                Vincent            FRA Chérence             604    Rég. Ile de France 8°       577  1     3055
Mellou               Yannick            FRA Beynes                      Rég. Ile de France 7°       577  1     3057
Neuve Eglise         Michel             FRA Beynes               685    Rég. Ile de France 9°       573  1     3035
Bourlier             Alain              FRA Beynes                      Rég. Ile de France 10°      551  1     2921
Hamonou              Michel             FRA Chérence             637    Rég. Ile de France 11°      545  1     2889
Compagnon            Maxime             FRA Chérence             367    Rég. Ile de France 12°      542  1     2870
Chausse              Christophe         FRA Moret                       Rég. Ile de France 13°      509  1     2699
Hayoz                Vincent            FRA Chérence             469    Rég. Ile de France 14°      501  1     2654
Hoffmann             Jacques            FRA Chérence             480    Rég. Ile de France 15°      481  1     2550
Jacobs               Olivier            FRA Beynes               467    Rég. Ile de France 16°      431  1     2281
Briffe               Gabriel            FRA Moret                       Rég. Ile de France 16°      431  1     2281
Héliot               Claire             FRA Chérence                    Rég. Ile de France 18°      403  1     2135
Huentz               Jean-Michel        FRA Chérence             604    Rég. Ile de France 19°      381  1     2017
Brindel              François           FRA Chérence                    Rég. Ile de France 20°      364  1     1928
Petton               Claude             FRA Chérence             495    Rég. Ile de France 21°      201  1     1064                 

Rég. Champ-Ard 2003

Angelini             Michel             FRA Sarreguemines        725    Rég. Champ-Ard 1er          759  1     5508
Keller               Norbert            FRA Sarreguemines        577    Rég. Champ-Ard 2°           694  1     5042
Ragot                François           FRA St-Auban                    Rég. Champ-Ard 3°           658  1     4780
Marco-Trullenque     Christophe         FRA Châlons/S                   Rég. Champ-Ard 4°           644  1     4679
Hubert               Christophe         FRA Châlons en Ch.       669    Rég. Champ-Ard 5°           632  1     4590
Pernot               Dominique          FRA Bourbonne            610    Rég. Champ-Ard 6°           595  1     4320
Chocquet             Hervé              FRA St-Dizier            440    Rég. Champ-Ard 7°           567  1     4120
Briot                Alain              FRA St-Dizier                   Rég. Champ-Ard 8°           556  1     4039
Bour                 Sébastien          FRA Sarreguemines               Rég. Champ-Ard 9°           515  1     3744
Boer                 Jacob              NLD  VMZ                 497    Rég. Champ-Ard 10°          244  1     1771                 

Rég. Bourgogne 2003

Mahuet               Nicolas            FRA Dijon                       Rég. Bourgogne 1er          757  1     4008
Périnet              Jean-Marc          FRA Châlons/S            732    Rég. Bourgogne 2°           753  1     3988
Simon                Robin              FRA Pont/yonne           458    Rég. Bourgogne 3°           702  1     3721
Chenevoy             René               FRA Seyne                171    Rég. Bourgogne 4°           697  1     3695
Jouannard            Pascal             FRA St-Florentin         652    Rég. Bourgogne 5°           695  1     3682
Ledevehat            Renaud             FRA Pont/Yonne           478    Rég. Bourgogne 6°           667  1     3536
Semblat              Sébastien          FRA St-Florentin         581    Rég. Bourgogne 7°           648  1     3436
Pettinari            Olivier            FRA St-Florentin         621    Rég. Bourgogne 8°           647  1     3427
Pouthe               Thierry            FRA Pont/Yonne           689    Rég. Bourgogne 9°           586  1     3104
Russo                Patrick            FRA Poitiers             609    Rég. Bourgogne 10°          553  1     2929
Jarniac              Olivier            FRA Reims                       Rég. Bourgogne 11°          497  1     2636
Schneider            Gérard             FRA Pont/Yonne           269    Rég. Bourgogne 12°          17   1     94                   

Rég. Midi Pyr 2003

Prat                 Robert             FRA St-Gaudens           700    Rég. Midi Pyr 1er           740  1     3910
Martiquet            Pierre             FRA Oloron               454    Rég. Midi Pyr 2°            725  1     3831
Leguevaque           Philippe           FRA St-Girons                   Rég. Midi Pyr 3°            615  1     3254
Paillas              Jacques            FRA St-Gaudens                  Rég. Midi Pyr 4°            592  1     3129
Van Vlasselaer       Luc                FRA Toulouse             427    Rég. Midi Pyr 5°            590  1     3120
Bilote               Vincent            FRA Graulhet             495    Rég. Midi Pyr 6°            562  1     2970
Codron               Michel             FRA Tarbes                      Rég. Midi Pyr 7°            560  1     2960
Villepinte           Jean               FRA St-Gaudens                  Rég. Midi Pyr 8°            549  1     2905
Laignel              Yvon               FRA St-Gaudens           683    Rég. Midi Pyr 9°            546  1     2890
Berry                Jean-Paul          FRA St-Gaudens           546    Rég. Midi Pyr 10°           507  1     2683
Dieu                 Fernand            FRA St-Gaudens                  Rég. Midi Pyr 11°           467  1     2469
Fourment             Louis              FRA St-Gaudens                  Rég. Midi Pyr 12°           461  1     2440
Saforcada            Patrick            FRA Toulouse             260    Rég. Midi Pyr 13°           450  1     2381
Bon                  Christian          FRA Toulouse             414    Rég. Midi Pyr 14°           442  1     2339
Noré                 Sébastien          FRA St-Gaudens                  Rég. Midi Pyr 15°           428  1     2262
Fontaine             Richard            FRA St-Gaudens                  Rég. Midi Pyr 16°           406  1     2149
Alquier              Christian          FRA Toulouse                    Rég. Midi Pyr 17°           343  1     1817                 

Romo Libre 2003

Lherm                Gérard             FRA Montpellier          957    Romo Libre 1er              900  1     5249
Beck                 Stephan            DEU  Bückeburg           932    Romo Libre 2°               886  1     5170
Moreau               Lionel             FRA Nogaro               774    Romo Libre 3°               874  1     5098
Paris                Thierry            FRA Montpellier          857    Romo Libre 4°               868  1     5064
Svobodny             Francis            FRA Chartres             883    Romo Libre 5°               864  1     5042
Fantin               Alain              FRA Saintes Air          831    Romo Libre 6°               846  1     4936
Roumet               Pierre             FRA Issoudun             835    Romo Libre 7°               842  1     4913
Henry                François-Louis     FRA Beynes               936    Romo Libre 8°               840  1     4904
Bassot               Marc               FRA Avcasa St-Auban      680    Romo Libre 9°               808  1     4716
Moniot               Philippe           FRA Issoudun             549    Romo Libre 10°              782  1     4564
Groelly              Fabien             FRA Mulhouse             803    Romo Libre 11°              742  1     4333
Colombo              Davide             ITA                      668    Romo Libre 12°              677  1     3951
Benoit               Tanguy             FRA Bordeaux                    Romo Libre 13°              623  1     3639
Barandiaran          Didier             FRA Romo Air             772    Romo Libre 14°              572  1     3337
Perciaux             Daniel             FRA Colmar               581    Romo Libre 15°              544  1     3177
Pérocheau            Fabrice            FRA Haguenau                    Romo Libre 16°              517  1     3020
Petrus               Frédéric           FRA Romo Air             493    Romo Libre 17°              496  1     2898
Bernard              Laurent            FRA La Roche/Yon         578    Romo Libre 18°              453  1     2646
Hornsey              Luke               GBR  Chilterns           657    Romo Libre 19°              380  1     2221                 

Bailleau Open 2003

Giesen               Karl               DEU  Bölkow              859    Bailleau Open 1er           872  1     6672
Theisinger           Martin             DEU  Landau              858    Bailleau Open 2°            867  1     6636
Smit                 Martin             NLD                      844    Bailleau Open 3°            863  1     6608
Kaay                 Ronald             NLD  Eindhoven           763    Bailleau Open 4°            860  1     6581
Eichenlaub           Mickael            DEU                             Bailleau Open 5°            847  1     6485
Seijffert            Derk Bas           NLD                             Bailleau Open 6°            846  1     6478
Rooij                Ronald             NLD  Kennemer            715    Bailleau Open 7°            842  1     6447
Gundula              Goeke              DEU                             Bailleau Open 8°            778  1     5953
Schmidd              Bernd              DEU                             Bailleau Open 9°            761  1     5828
Sautter              Kurt               DEU                             Bailleau Open 10°           749  1     5735
Buitink              Gert               NLD Amsterdam            636    Bailleau Open 11°           721  1     5522
Le Goff              Erwan              FRA Bailleau                    Bailleau Open 12°           693  1     5310
Aguilar              Jean-Pierre        FRA Bailleau             552    Bailleau Open 13°           619  1     4737
Leveilley            Christophe         FRA Bailleau             541    Bailleau Open 14°           577  1     4415
Bauder               Sebastien          DEU                             Bailleau Open 15°           555  1     4251
Mante                Aert               NLD                             Bailleau Open 16°           555  1     4250
Willenswaard         Wouter             NLD                      623    Bailleau Open 17°           504  1     3859
Hersen               Mathieu            FRA Montagne Noire       663    Bailleau Open 18°           488  1     3736
Tiquet               Lionel             FRA Moissac                     Bailleau Open 19°           441  1     3381
Beune                Gérard             FRA Bailleau             583    Bailleau Open 20°           380  1     2908
Nortier              Thierry            FRA Coulommiers          657    Bailleau Open 21°           368  1     2823
Busser               Erik               NLD                      628    Bailleau Open 22°           362  1     2776
Denis                Joël               FRA Chartres             517    Bailleau Open 23°           332  1     2547
Thibault             Alain              FRA Bailleau             541    Bailleau Open 24°           297  1     2277                 

Bailleau Libre 2003

Van Nes              Hadrian            NLD                      804    Bailleau Libre 1er          852  1     6351
Thomas               Maren              DEU                             Bailleau Libre 2°           846  1     6309
Krais                Joachim            DEU                             Bailleau Libre 3°           834  1     6222
Muller               David              NLD                      806    Bailleau Libre 4°           804  1     5999
Hirtz                Jean-Pierre        FRA Avignon              851    Bailleau Libre 5°           744  1     5551
Savoie               Laurent            FRA Lyon                 723    Bailleau Libre 6°           731  1     5451
Bauder               Karl Eugen         DEU                             Bailleau Libre 7°           695  1     5182
Hotton               Jean-Claude        BEL  Cadets de l'Air     738    Bailleau Libre 8°           666  1     4970
Svobodny             Francis            FRA Chartres             883    Bailleau Libre 9°           627  1     4681
Van Empelen          Franck             NLD                             Bailleau Libre 10°          578  1     4313
Herzog               Rudolf             CHE                             Bailleau Libre 11°          565  1     4214
Schmacht             Hans-Jürgen        DEU                             Bailleau Libre 12°          126  1     941                  

Vinon Standard 2003

Tappeser             Rainer             DEU                      807    Vinon Standard 1er          839  1     8393
Pastrovich           Stefano            FRA Fayence              642    Vinon Standard 2°           822  1     8229
Muehlethaler         Dieter             CHE                      836    Vinon Standard 3°           767  1     7681
Loupias              Denis              FRA Vinon                686    Vinon Standard 4°           734  1     7352
Lehmann              Patrick            CHE                             Vinon Standard 5°           728  1     7292
Sutterlin            Thomas             CHE                      749    Vinon Standard 6°           696  1     6966
Favre                Léonard            CHE  Sion                       Vinon Standard 7°           664  1     6649
Launay               Bernard            FRA Groupe l'Air         754    Vinon Standard 8°           634  1     6349
Moginot              Francis            FRA Vinon                625    Vinon Standard 9°           615  1     6156
Castella             Laurent            CHE                             Vinon Standard 10°          580  1     5811
Balayn               Jacques            FRA Vinon                570    Vinon Standard 11°          578  1     5785
Perrin               Hervé              FRA Sisteron             539    Vinon Standard 12°          557  1     5575
Serment              Michel             FRA Pierrelatte          464    Vinon Standard 13°          551  1     5513
Lelièvre             Marc               FRA Aa Salon             501    Vinon Standard 14°          545  1     5461
Natowitz             Larry              BEL Verviers             508    Vinon Standard 15°          13   1     140                  

Vinon open 2003

Spiegelberg          Gerd               DEU  Weinheim            562    Vinon open 1er              837  0,5   8175
Küster               Friedmann          DEU  Marpingen                  Vinon open 2°               797  0,5   7789
Soubrier             Eric               FRA Chartres             887    Vinon open 3°               785  0,5   7673
De Mey               Lucien             BEL  Keiheuvel           812    Vinon open 4°               771  0,5   7539
Couture              Laurent            FRA Vinon                566    Vinon open 5°               691  0,5   6751
Muehlenkamp          Klaus              DEU                             Vinon open 6°               670  0,5   6547
Verhulst             André              FRA Buno                 586    Vinon open 7°               620  0,5   6063
Foissard             Olivier            FRA Romorantin Air       702    Vinon open 8°               603  0,5   5891
Faucheux             Noël               FRA Romorantin Air       895    Vinon open 9°               491  0,5   4802                 

Vinon 15m 2003

Barrois              Jean-Denis         FRA CNVV                 775    Vinon 15m 1er               821  1     8222
Danz                 Werner             CHE  Glarnerland                Vinon 15m 2°                787  1     7883
Eyrier               Roger              FRA CNVV                 583    Vinon 15m 3°                773  1     7748
Revault              André              FRA Groupe l'Air         649    Vinon 15m 4°                764  1     7659
Hartl                Wolfgang           AUT  Worschach           583    Vinon 15m 5°                744  1     7460
Boilley              Thierry            FRA Vinon                818    Vinon 15m 6°                737  1     7389
Progin               Philippe           CHE  Gruyères            809    Vinon 15m 7°                716  1     7174
Desmeules            Pierre-Alain       CHE  Gruyères                   Vinon 15m 8°                662  1     6638
Fulop                André              FRA Vinon                656    Vinon 15m 9°                567  1     5684
Abeille              Louise             FRA Vinon                416    Vinon 15m 10°               336  1     3372                 

Romo Bip/Club 2003

Fanutza              Fernand            FRA Carpentras           723    Romo Bip/Club 1er           793  1     3694
Verhulst             André              FRA Buno                 586    Romo Bip/Club 2°            755  1     3517
Helck                Sylvain            FRA Saintes Air          823    Romo Bip/Club 3°            697  0,5   3251
Ossedat              Marc               FRA Saintes Air          766    Romo Bip/Club 3°            697  0,5   3251
Tauffenbach          Jean-Pierre        FRA Saintes Air          568    Romo Bip/Club 4°            667  1     3110
Messier              Bernard            FRA Orléans              648    Romo Bip/Club 5°            641  1     2989
Godard               Laurent            FRA Romo Air             543    Romo Bip/Club 6°            587  1     2738
Vignerol             Franck             FRA Chérence             516    Romo Bip/Club 7°            575  1     2679
Raynaud              Monique            FRA Saintes Air          484    Romo Bip/Club 8°            526  1     2452
Moreau               Jean-Claude        FRA Saintes Air          400    Romo Bip/Club 9°            511  0,5   2385
Kunemman             Jean-Marie         FRA Saintes Air          236    Romo Bip/Club 9°            511  0,5   2385
Dinant               Franck             FRA Salon Air            267    Romo Bip/Club 10°           510  1     2377
Iori                 Pierre             FRA Armée Air                   Romo Bip/Club 11°           501  0,5   2336
Lamalle                                 FRA Armée Air                   Romo Bip/Club 11°           501  0,5   2336
Villemin             Bruno              FRA Reims                548    Romo Bip/Club 12°           468  1     2183
Maréchal             Didier             FRA Saintes Air          349    Romo Bip/Club 13°           453  1     2114
Abadie               Jean-Yves          FRA Grenoble Air         558    Romo Bip/Club 14°           452  1     2107
Reynaud              Jérémy             FRA                             Romo Bip/Club 15°           407  1     1896
Marguet              Sébastien          FRA Albert               429    Romo Bip/Club 16°           391  0,5   1823
Lebars               Hervé              FRA Romo Air             359    Romo Bip/Club 16°           391  0,5   1823                 

Issoudun Std 2003

Colombo              Stefano            ITA                      553    Issoudun Std 1er            781  1     7880
Grinza               Giancarlo          ITA                      744    Issoudun Std 2°             777  1     7841
Lastrico             Edoardo            ITA                      587    Issoudun Std 3°             763  1     7707
Granger              Gérard             FRA Romorantin           759    Issoudun Std 4°             745  1     7526
Pornin               Guillaume          FRA Issoudun             451    Issoudun Std 5°             703  1     7102
Kalsbeek             Tommy              CHE                             Issoudun Std 6°             620  1     6259
Jeanmotte            Michael            BEL                             Issoudun Std 7°             593  1     5992
Garland              Dominique          FRA Brive                397    Issoudun Std 8°             557  1     5625
Rogier               Pierre             FRA Issoudun             694    Issoudun Std 9°             490  1     4944
Nizet                Sarah              BEL  Verviers                   Issoudun Std 10°            190  1     1927                 

Poitiers Biplace 2003

Bahmann              Ingo               DEU  Hamburg             736    Poitiers Biplace 1er        776  0,5   6819
Husmann              Dirk               DEU  Hamburg                    Poitiers Biplace 1er        776  0,5   6819
Blackmore            Richard            GBR Bosworth             650    Poitiers Biplace 2°         770  0,5   6769
Kangurs                                 GBR  Bosworth                   Poitiers Biplace 2°         770  0,5   6769
Helck                Sylvain            FRA Saintes Air          823    Poitiers Biplace 3°         641  0,5   5641
Ossedat              Marc               FRA Saintes Air          766    Poitiers Biplace 3°         641  0,5   5641
Presse               Patrick            FRA Ploermel             713    Poitiers Biplace 4°         603  0,5   5305
Chitrit              Stéphane           FRA Rennes               251    Poitiers Biplace 4°         603  0,5   5305
Oudin                Rémi               FRA Chartres             810    Poitiers Biplace 5°         586  0,5   5152
Geiger               Tobias             AUS                             Poitiers Biplace 5°         586  0,5   5152
Forestier            Yann               FRA Beynes               710    Poitiers Biplace 6°         568  0,5   4992
Ducarouge            Anne               FRA St-Gaudens           676    Poitiers Biplace 6°         568  0,5   4992
Senft                Jan                NLD  Eindhoven           712    Poitiers Biplace 7°         564  0,5   4963
Bakermans                               NLD  Eindhoven                  Poitiers Biplace 7°         564  0,5   4963
Gaucher              Luc                FRA Le Louroux           648    Poitiers Biplace 8°         552  0,5   4858
Gaucher              Christine          FRA Le Louroux                  Poitiers Biplace 8°         552  0,5   4858
Melville             Andrew             GBR Wold G.C.            519    Poitiers Biplace 9°         548  0,5   4818
Dell                                    GBR  Wold G.C.                  Poitiers Biplace 9°         548  0,5   4818
Ingremau             Pierre             FRA Roanne               534    Poitiers Biplace 10°        491  0,5   4322
Defaux               Gérard             FRA Roanne                      Poitiers Biplace 10°        491  0,5   4322
Petit                Jean-Pierre        FRA Chérence             714    Poitiers Biplace 11°        483  0,5   4249
Pyrot                Jean-Pierre        FRA Chérence                    Poitiers Biplace 11°        483  0,5   4249
Monzat               Daniel             FRA Guéret               433    Poitiers Biplace 12°        478  0,5   4209
Dumont                                  FRA Guéret                      Poitiers Biplace 12°        478  0,5   4209
Lefevre                                 FRA Rouen                       Poitiers Biplace 13°        465  0,5   4092
Verdier              Laurent            FRA Rouen                       Poitiers Biplace 13°        465  0,5   4092
Petit                Gabriel            FRA Moret                613    Poitiers Biplace 14°        457  0,5   4023
Lehureau             Jean-Claude        FRA Moret                       Poitiers Biplace 14°        457  0,5   4023
Mannel               Marie-Louise       DEU  Aachen              214    Poitiers Biplace 15°        454  0,5   3995
Zeugner                                 DEU Aachen                      Poitiers Biplace 15°        454  0,5   3995
Van der Velden       Ad                 NLD  Eindhoven           647    Poitiers Biplace 16°        451  0,5   3970
Van der Heijden      Henk               NLD  Eindhoven                  Poitiers Biplace 16°        451  0,5   3970
Thévenart            Alain              FRA Compiègne            500    Poitiers Biplace 17°        424  0,5   3734
Graff                Jasmine            FRA Compiègne                   Poitiers Biplace 17°        424  0,5   3734
Roy                  Jean-Michel        FRA Poitiers             287    Poitiers Biplace 18°        399  0,5   3512
Melin                                   FRA Poitiers                    Poitiers Biplace 18°        399  0,5   3512
Bickel                                  NLD  EZAC                       Poitiers Biplace 19°        359  0,5   3163
Peters                                  NLD  EZAC                       Poitiers Biplace 19°        359  0,5   3163
Russo                Patrick            FRA Poitiers             609    Poitiers Biplace 20°        333  0,5   2932
Straub               Tiphaine           FRA Poitiers             574    Poitiers Biplace 20°        333  0,5   2932
Polderman                               NLD Ezac                 374    Poitiers Biplace 21°        323  0,5   2843
Van Geestum          Eric               NLD Ezac                 374    Poitiers Biplace 21°        323  0,5   2843
De Kort              Ton                NLD  Eindhoven           265    Poitiers Biplace 22°        294  0,5   2584
Hendriks             Win                NLD  Eindhoven           265    Poitiers Biplace 22°        294  0,5   2584
Demaret                                 FRA Le Louroux                  Poitiers Biplace 23°        257  0,5   2261
Neveu                Franck             FRA Le Louroux                  Poitiers Biplace 23°        257  0,5   2261
Chenu                Michel             FRA Rouen                       Poitiers Biplace 24°        225  0,5   1983
Crinon                                  FRA Rouen                       Poitiers Biplace 24°        225  0,5   1983
North                                   GBR  Lakes G.C.                 Poitiers Biplace 25°        216  0,5   1902
Redshaw              Peter              GBR  Lakes G. C.                Poitiers Biplace 25°        216  0,5   1902
Khalardi                                DEU  Boberg                     Poitiers Biplace 26°        120  0,5   1058
Portmann             Carsten            DEU  Boberg                     Poitiers Biplace 26°        120  0,5   1058                 

Issoudun Libre 2003

Batenburg            Peter              NLD                      547    Issoudun Libre 1er          756  1     7392
Moniot               Philippe           FRA Issoudun             549    Issoudun Libre 2°           727  1     7111
Von Jessen           Mogens             NLD Issoudun                    Issoudun Libre 3°           711  1     6954
Sanger               Reinhold           DEU  Aachen              780    Issoudun Libre 4°           704  1     6892
Denoncin             Bernard            BEL                             Issoudun Libre 5°           696  1     6809
Lemineur             Thierry            BEL                      532    Issoudun Libre 6°           695  1     6804
Sand                 Peter              DEU  Aachen              671    Issoudun Libre 7°           681  1     6666
Renard               Pierre             BEL                      627    Issoudun Libre 8°           663  1     6491
Von Jessen           Morten             DNK                      765    Issoudun Libre 9°           660  1     6456
De Jong              Jan                NLD  Eindhoven           648    Issoudun Libre 10°          635  1     6218
Pozzi                Georges            BEL                      304    Issoudun Libre 11°          355  1     3478
Hanssens             Pascal             BEL                      656    Issoudun Libre 12°          191  1     1872
Van Oostveldt        Reginald           BEL                      274    Issoudun Libre 13°          87   1     860                  

Bailleau Club 2003

Warmenhoven          Karel              NLD                             Bailleau Club 1er           720  1     3998
Demarolles           Claire             FRA Coulommiers                 Bailleau Club 2°            719  1     3994
Poch                 Frantz             DEU                             Bailleau Club 3°            710  1     3947
Mayer                Johannes           NLD                             Bailleau Club 4°            676  1     3759
Van der Zawn         Irène              NLD                             Bailleau Club 5°            659  1     3661
Jossinet             Michel             FRA Bailleau                    Bailleau Club 6°            496  1     2756
Bourasseau           Claude             FRA Vinon                609    Bailleau Club 7°            427  1     2373
Longeau              Alain              FRA Groupe l'Air                Bailleau Club 8°            388  1     2157
Garland              Antoine            FRA Bailleau             614    Bailleau Club 9°            382  1     2125
Belly                Jacques            FRA Groupe l'Air         412    Bailleau Club 10°           293  1     1629
Majcherczyk          Guy                FRA Bailleau             456    Bailleau Club 11°           289  1     1608
 CVVE                                   FRA Bailleau                    Bailleau Club 12°           250  1     1390
Ménage               Samuel             FRA Bailleau                    Bailleau Club 13°           181  1     1007                 

Carpentras2003

Widehem              Xavier             FRA Avignon                     Carpentras 1er              636  1     3347                 
Grammelspacher       Pierre             FRA Carpentras           582    Carpentras 2°               546  1     2876
Peuffier             Jean-Marc          FRA St Rémy              483    Carpentras 3°               528  1     2781
Gervais              Daniel             FRA Carpentras           463    Carpentras 4°               514  1     2707
Dupuy                Jean-Pierre        FRA St-Rémy              485    Carpentras 5°               492  1     2590
Abeille              Louise             FRA Vinon                416    Carpentras 6°               351  1     1850
Groussac             Jean-Claude        FRA St-Rémy              380    Carpentras 7°               350  1     1843
Ripert               Laurent            FRA Carpentras           306    Carpentras 8°               296  1     1561
Porte                Lucien             FRA Lubéron              0      Carpentras 9°               292  1     1540
Joberty              Philippe           FRA Carpentras                  Carpentras 10°              182  1     961                  

St-Crépin ASK13 2003

Conil                Philippe           FRA Fayence              816    St-Crépin ASK13 1er         821  1     4824
Claudin              Jean-Baptiste      FRA St-Rémy                     St-Crépin ASK13 2°          814  1     4783
Fayence              Equipe B           FRA Fayence                     St-Crépin ASK13 3°          795  1     4676
Napoléon             Philippe           FRA St-Crépin            784    St-Crépin ASK13 4°          792  1     4658
Lejeune              Laurent            FRA St-Crépin            905    St-Crépin ASK13 5°          787  1     4630
Lescasse             Livier             FRA St-Crépin            598    St-Crépin ASK13 6°          739  1     4348
Revolat              Sébastien          FRA Buno                 604    St-Crépin ASK13 7°          715  1     4206
Balay                Bruno              FRA Valence              569    St-Crépin ASK13 8°          688  1     4043
Bauchart             Didier             FRA Grenoble                    St-Crépin ASK13 9°          673  1     3960
Proust               Sylvain            FRA Buno                        St-Crépin ASK13 10°         666  1     3916
Louis                Thierry            FRA Challes              450    St-Crépin ASK13 11°         663  1     3898
Dupland              Alain              FRA Gap                  627    St-Crépin ASK13 12°         630  1     3704
Mellot               Vincent            FRA St-Rémy                     St-Crépin ASK13 13°         628  1     3694
Warmenhoven          Karel              NLD                             St-Crépin ASK13 14°         626  1     3679
Carbon               Guillaume          FRA CR PACA              575    St-Crépin ASK13 15°         624  1     3670
Goirand              Bernard            FRA Barcelonnette        588    St-Crépin ASK13 17°         567  1     3334
Poch                 Frantz             DEU                             St-Crépin ASK13 16°         567  1     3335
Seydoux              Patrick            FRA Grenoble                    St-Crépin ASK13 18°         524  1     3081                 

Pic St Loup 2003

Blanc                Lucien             FRA Montpellier                 Pic St Loup 1er             620  1     1666
Malvezin             Serge              FRA Montpellier                 Pic St Loup 2°              614  1     1650
Hor                  Grégory            FRA Montpellier                 Pic St Loup 3°              501  1     1347
Chabrol              Norbert            FRA Montpellier                 Pic St Loup 4°              467  1     1255
Rodarie              Philippe           FRA Montpellier          435    Pic St Loup 5°              398  1     1070
Faure                Marcel             FRA Montpellier                 Pic St Loup 6°              362  1     975
Boé                  Jean-Marie         FRA Montpellier                 Pic St Loup 7°              330  1     889
Rousseeuw            Yvain              FRA Montpellier                 Pic St Loup 8°              229  1     618
Pascal               Claude             FRA Montpellier                 Pic St Loup 9°              208  1     559
Allemou              Michel             FRA Montpellier                 Pic St Loup 10°             171  1     461
Gabriel              Roland             FRA Montpellier                 Pic St Loup 11°             165  1     444
Peltey               Jean               FRA Montpellier                 Pic St Loup 11°             165  1     444
Mulero               Teddy              FRA Montpellier                 Pic St Loup 13°             152  1     410
De la Baume          Guillaume          FRA Montpellier                 Pic St Loup 14°             93   1     252
Durand               Pierre             FRA Montpellier                 Pic St Loup 15°             86   1     233                  

Fr Buno Libre 2003

Rouaux               Jean-Emile         FRA Buno                 889    Fr Buno Libre 1er           941  1     7530
Dubreuil             Sébastien          FRA La Roche/Yon         921    Fr Buno Libre 2°            889  1     7114
Castel               Jean-Paul          FRA Issoudun             893    Fr Buno Libre 3°            873  1     6993
Mazalerat            Alain              FRA Buno                 820    Fr Buno Libre 4°            838  1     6713
Delvaux              Bernard            BEL                             Fr Buno Libre NC            828  1     6628
Bassot               Marc               FRA Avcasa St-Auban      680    Fr Buno Libre 5°            826  1     6614
Paris                Thierry            FRA Montpellier          857    Fr Buno Libre 6°            820  1     6569
Van Landeghem        Damien             FRA Coulommiers          873    Fr Buno Libre 7°            810  1     6486
Lamontagne           Henri              FRA Challes              752    Fr Buno Libre 8°            788  1     6310
Fournier             Emmanuel           FRA Nancy                784    Fr Buno Libre 9°            633  1     5066
Mathan               François           FRA Vinon                736    Fr Buno Libre 10°           543  1     4351                 

Fr Buno 18m 2003

Soubrier             Eric               FRA Chartres             887    Fr Buno 18m 1er             935  1     7727
Lejeune              Laurent            FRA St-Crépin            905    Fr Buno 18m 2°              907  1     7502
Isnard               Luc                FRA Chérence             881    Fr Buno 18m 3°              904  1     7474
Beslier              Hugues             FRA Bailleau             726    Fr Buno 18m 4°              855  1     7071
Hirtz                Jean-Pierre        FRA Avignon              851    Fr Buno 18m 5°              809  1     6691
Mellet               Gilbert            FRA Groupe l'Air         761    Fr Buno 18m 6°              789  1     6522
Svobodny             Francis            FRA Chartres             883    Fr Buno 18m 8°              774  1     6397
Roumet               Pierre             FRA Issoudun             835    Fr Buno 18m 7°              774  1     6398
Virol                Franck             FRA Moret                837    Fr Buno 18m 9°              763  1     6312
Fantin               Alain              FRA Saintes Air          831    Fr Buno 18m 10°             716  1     5925
Teyssère             Bernard            FRA Moret                814    Fr Buno 18m 11°             688  1     5687
Hertweck             Hans-Jorg          DEU                             Fr Buno 18m NC              657  1     5437
Herzog               Rudolf             CHE                             Fr Buno 18m NC              480  1     3971
Bodin                Yves               FRA Vinon                578    Fr Buno 18m 12°             430  1     3554                 

Inter Jun St Auban 2003

Schwaller            Vincent            FRA Vinon                722    Inter Jun St Auban 1er      806  1     4086
Badaroux             Jérémie            FRA St-Crépin            791    Inter Jun St Auban 2°       793  1     4025
Faure                Philippe           FRA A.V. St-Auban               Inter Jun St Auban 3°       758  1     3844
Dupland              Samuel             FRA Gap                  624    Inter Jun St Auban 4°       723  1     3668
Descatoire           Thomas             FRA St-Rémy              638    Inter Jun St Auban 5°       722  1     3663
Armitano             Stephan            FRA St-Rémy              548    Inter Jun St Auban 6°       717  1     3639
Beauvisage           Laurent            FRA St-Crépin            652    Inter Jun St Auban 7°       705  1     3578
Biousse              Loïc               FRA St-Rémy              664    Inter Jun St Auban 8°       689  1     3495
Garre                Fabrice            FRA Challes              715    Inter Jun St Auban 9°       670  1     3399
Rabouille            Nicolas            FRA Pierrelatte          479    Inter Jun St Auban 10°      553  1     2806
Nicolas              Laurent            FRA Villefranche         481    Inter Jun St Auban 11°      526  1     2667
Cellier              Christophe         FRA Lyon                 576    Inter Jun St Auban 12°      522  1     2649
Descatoire           Gauthier           FRA St-Rémy              288    Inter Jun St Auban 13°      519  1     2633
Bernard              Mathieu            FRA Challes                     Inter Jun St Auban 14°      495  1     2513
Aubanel              Johan              FRA Valence                     Inter Jun St Auban 15°      473  1     2400
Schwartz             Antoine            FRA Challes                     Inter Jun St Auban 16°      465  1     2360
Abadie               Alex               FRA Grenoble             506    Inter Jun St Auban 17°      421  1     2136
Dangléant            Guillaume          FRA Grenoble                    Inter Jun St Auban 18°      342  1     1738
Rouxel               Olivier            FRA Lubéron              184    Inter Jun St Auban 19°      339  1     1723
Canton               Aude               FRA Challes                     Inter Jun St Auban 19°      339  1     1723
Cottin               Cédric             FRA Challes                     Inter Jun St Auban 21°      315  1     1601                 

Inter Jun Pt St Vincent 2003

Davy                 Christophe         FRA Pont St-Vincent      687    Inter Jun Pt St Vincent 1er 783  1     1537
Choler               Dimitri            FRA St-Dizier            691    Inter Jun Pt St Vincent 2°  708  1     1391
Ragot                Nicolas            FRA St-Dizier            491    Inter Jun Pt St Vincent 2°  708  1     1391
Rosay                Arnaud             FRA Châlons en Ch.       392    Inter Jun Pt St Vincent 4°  695  1     1365
Schroeder            Anne               FRA Sarreguemines        677    Inter Jun Pt St Vincent 5°  689  1     1354
Mignot               Emilie             FRA Pont St-Vincent      737    Inter Jun Pt St Vincent 6°  656  1     1289
Hemous               Victor             FRA Nancy                620    Inter Jun Pt St Vincent 7°  649  1     1274
Tworeck              Olivier            FRA Habère Poche                Inter Jun Pt St Vincent 8°  640  1     1258
Maire                Sylvain            FRA Châlons en Ch.              Inter Jun Pt St Vincent NC  631  1     1239
Pruniaux             Adrien             FRA Dijon                       Inter Jun Pt St Vincent 9°  588  1     1155
Cuenot               Cyril              FRA Dijon                       Inter Jun Pt St Vincent 10° 587  1     1153
Legay                Antoine            FRA Epinal                      Inter Jun Pt St Vincent NC  585  1     1150
Madaleno             Baptiste           FRA Châlons en Ch.       407    Inter Jun Pt St Vincent 11° 566  1     1112
Fischer              Tom                FRA Nancy                       Inter Jun Pt St Vincent NC  557  1     1094
Napela               Emmanuel           FRA Colmar                      Inter Jun Pt St Vincent 12° 343  1     674                  

Interrég Picardie 2003

Cugnet               Alain              FRA Compiègne            829    Interrég Picardie 1er       766  1     2776
Thévenart            Alain              FRA Compiègne            500    Interrég Picardie 2°        700  1     2538
Thibaux              Thierry            FRA St-Quentin           431    Interrég Picardie 3°        655  1     2374
Malras               Philippe           FRA Lille                52     Interrég Picardie 4°        649  1     2352
Fiérain              Guillaume          FRA Abbeville            540    Interrég Picardie 5°        641  1     2323
Spriet               Timothée           FRA Lille                310    Interrég Picardie 6°        539  1     1955
Beauvisage           Daniel             FRA Amiens               497    Interrég Picardie 7°        509  1     1845
Cureaux              Jean-Luc           FRA St-Quentin                  Interrég Picardie 8°        496  1     1798
Lelong               Sylvain            FRA Amiens               462    Interrég Picardie 9°        405  1     1471
Peignot              Frédéric           FRA Abbeville                   Interrég Picardie 10°       402  1     1457
Chevalet             Georges-Henri      FRA Lille                       Interrég Picardie 11°       389  1     1411
Bigand               François           FRA Lille                       Interrég Picardie 12°       382  1     1385
Dorpe                Paul               FRA Lille                       Interrég Picardie 13°       358  1     1300
Boulenguez           Charles            FRA Lille                250    Interrég Picardie 14°       354  1     1284
Vanderrusten         Olivier            FRA Lille                237    Interrég Picardie 15°       318  1     1156
Lesaffre             Valéry             FRA Lille                8      Interrég Picardie 16°       272  1     988
Caudrelier           Olivier            FRA Abbeville            631    Interrég Picardie 17°       202  1     734
Gérard               François           FRA Compiègne            130    Interrég Picardie 18°       182  1     660
Caudrelier           Mathieu            FRA Abbeville                   Interrég Picardie 19°       139  1     505
Pruvost              Guillaume          FRA Abbeville            80     Interrég Picardie 20°       117  1     427                  

Amical Chérence 2003

Leys                 Martin             FRA Chérence             676    Amical Chérence 1er         751  0,5   3261
Hamonou              Michel             FRA Chérence             637    Amical Chérence 1er         751  0,5   3261
Arfeuille            Philippe           FRA Chérence             699    Amical Chérence 2°          737  0,5   3201
Benedetti            Guy                FRA Chérence             628    Amical Chérence 2°          737  0,5   3201
Isnard               Luc                FRA Chérence             881    Amical Chérence 3°          675  0,5   2932
De Loof              Jean-Pierre        FRA Chérence             573    Amical Chérence 3°          675  0,5   2932
Reinie               Alain              FRA Chérence             478    Amical Chérence 4°          615  0,5   2672
Amice                Laurent            FRA Chérence                    Amical Chérence 4°          615  0,5   2672
Bourcier             Alain              FRA Beynes               544    Amical Chérence 5°          603  0,5   2622
Jacobs               Olivier            FRA Beynes               467    Amical Chérence 5°          603  0,5   2622
Lombardi             Gérard             FRA Chérence             717    Amical Chérence 6°          583  0,5   2533
Porta                Luc                FRA Chérence             700    Amical Chérence 6°          583  0,5   2533
Supka                Jean               FRA Chérence             573    Amical Chérence 7°          579  0,5   2515
Le Delliou           Patrick            FRA Chérence                    Amical Chérence 7°          579  0,5   2515
Petit                Jean-Louis         FRA Chérence             689    Amical Chérence 8°          573  0,5   2490
Hoffmann             Jacques            FRA Chérence             480    Amical Chérence 8°          573  0,5   2490
Lecoq                Philippe           FRA Chérence             640    Amical Chérence 9°          566  0,5   2462
Dessarps             Patrick            FRA Beynes               601    Amical Chérence 9°          566  0,5   2462
Hayoz                Vincent            FRA Chérence             469    Amical Chérence 10°         484  0,5   2104
Longepierre          Stéphane           FRA Chérence             371    Amical Chérence 10°         484  0,5   2104
Compagnon            Maxime             FRA Chérence             367    Amical Chérence 11°         454  0,5   1973
Héliot               Claire             FRA Chérence                    Amical Chérence 11°         454  0,5   1973
Huentz               Jean-Michel        FRA Chérence             604    Amical Chérence 12°         317  0,5   1377
Brindel              François           FRA Chérence                    Amical Chérence 12°         317  0,5   1377
Truong               Alexandre          FRA Chérence             450    Amical Chérence 13°         225  0,5   978
Scheidecker                             FRA Chérence                    Amical Chérence 13°         225  0,5   978
Rossano              Roland             FRA Chérence             313    Amical Chérence 14°         119  0,5   520
Kouri                Philippe           FRA Chérence             310    Amical Chérence 14°         119  0,5   520                  

Copa Pirineos 2003

Prodorutti           Yuri               ITA  Arezzo              664    Copa Pirineos 14°           0    1     0                    

Amical Bailleau 2003

Mellet               Gilbert            FRA Groupe l'Air         761    Amical Bailleau 1er         744  1     4165
Jordan               Michel             FRA Bailleau             621    Amical Bailleau 2°          672  1     3767
Denis                Jean-Baptiste      FRA Chartres                    Amical Bailleau 3°          642  1     3594
Beslier              Hugues             FRA Bailleau             726    Amical Bailleau 4°          611  1     3423
Simon                Jean-Luc           FRA Bailleau             128    Amical Bailleau 5°          589  1     3302
Beune                Gérard             FRA Bailleau             583    Amical Bailleau 6°          588  1     3296
Greteau              Philippe           FRA Bailleau                    Amical Bailleau 7°          555  1     3111
Groelly              Bertrand           FRA Bailleau             631    Amical Bailleau 8°          542  1     3035
Bourasseau           Claude             FRA Vinon                609    Amical Bailleau 9°          489  1     2739
Lantelme             Emmanuel           FRA Bailleau                    Amical Bailleau 10°         442  1     2475
Lesage               Martine            FRA Bailleau             279    Amical Bailleau 11°         439  1     2463
Graff                Jasmine            FRA Compiègne                   Amical Bailleau 13°         377  1     2113
Ménage               Samuel             FRA Bailleau                    Amical Bailleau 12°         377  1     2115
Norie                Franck             FRA Alençon              381    Amical Bailleau 14°         373  1     2089
Hurlin               Nathalie           FRA Orléans                     Amical Bailleau 15°         339  1     1899
Heitz                Isabelle           FRA Chartres                    Amical Bailleau 16°         287  1     1607
Belly                Jacques            FRA Groupe l'Air         412    Amical Bailleau 17°         215  1     1207
Fraize               Thierry            FRA Bailleau             454    Amical Bailleau 18°         204  1     1143
Tagliaglioli         Daniel             FRA Bailleau                    Amical Bailleau 19°         191  1     1074                 

Copa Pirineos 2003

Tarchini             Edoardo            ITA  Novi Ligure                Copa Pirineos 1er           730  1     1683
Spreafico            Giovanni           ITA Biella                      Copa Pirineos 2°            709  1     1635
Laignel              Yvon               FRA St-Gaudens           683    Copa Pirineos 3°            694  1     1602
Saurin               Gustavo            ITA  ACAO                424    Copa Pirineos 4°            639  1     1475
Monnier              Eric               FRA Montagne Noire       417    Copa Pirineos 5°            620  1     1430
Hersen               François           FRA Montagne Noire       641    Copa Pirineos 6°            594  1     1371
Righini              Alberto            ITA  ACAO                       Copa Pirineos 7°            528  1     1218
Cernezzi             Aldo               ITA                             Copa Pirineos 8°            495  1     1143
Berry                Jean-Paul          FRA St-Gaudens           546    Copa Pirineos 9°            483  1     1115
Solana               Javier             ESP Nimbus               555    Copa Pirineos 10°           404  1     933
Crespo               Luis               ESP  Collarada           242    Copa Pirineos 11°           310  1     717
Wilschutt            Tom                NLD  Karel                      Copa Pirineos 12°           213  1     493
Diaz                 Tomas              ESP  Collarada                  Copa Pirineos 13°           59   1     138                  

Interrég. Pays de Loire 2003

Moreau               Christophe         FRA Angers               570    Interrég. Pays de Loire 1er 720  1     1654
Gerbaud              Nicolas            FRA Fontenay le C.       408    Interrég. Pays de Loire 2°  689  1     1583
Rogue                Christophe         FRA Le Mans                     Interrég. Pays de Loire 3°  687  1     1579
Brunet               Romain             FRA Alençon              574    Interrég. Pays de Loire 4°  655  1     1505
Perez                Laurent            FRA Falaise              574    Interrég. Pays de Loire 5°  652  1     1499
Delavenay            Sylvain            FRA Falaise              561    Interrég. Pays de Loire 6°  624  1     1434
Silvanie             Elena              FRA Buno                 445    Interrég. Pays de Loire 7°  620  1     1425
Tegner               Maurice            FRA Montaigu             391    Interrég. Pays de Loire 8°  567  1     1304
Sablé                Ludovic            FRA Laval                532    Interrég. Pays de Loire 9°  557  1     1280
Forveille            Raphaël            FRA Le Mans              144    Interrég. Pays de Loire 10° 541  1     1245
Prodhome             Patrick            FRA Angers                      Interrég. Pays de Loire 11° 526  1     1210
Dejean               Christophe         FRA Le Mans              604    Interrég. Pays de Loire 12° 497  1     1142
Beaussier            Jean-Pierre        FRA Laval                187    Interrég. Pays de Loire 13° 417  1     960
Pichereau            Claude             FRA Le Mans                     Interrég. Pays de Loire 14° 404  1     930
Blondeau             Arnaud             FRA Rouen                523    Interrég. Pays de Loire 15° 401  1     922
Berry                Jean-Paul          FRA St-Gaudens           546    Interrég. Pays de Loire 16° 351  1     808
Maria                Gérard             FRA Laval                       Interrég. Pays de Loire 17° 329  1     757
Bernard              René               FRA La Roche/Yon         652    Interrég. Pays de Loire 18° 47   1     110                  

Rég. jun. St-Florentin 2002

Cau                  Vincent            FRA St-Girons            617    Inter Jun Toulouse 1er      697  1     2587
Bellamy              Damien             FRA Montagne Noire       566    Inter Jun Toulouse 2°       605  1     2247
Poirier              Ulrika             FRA Bagnoles de l'Orne   343    Inter Jun Toulouse 3°       494  1     1836
Gagliotta            Vincent            FRA Toulouse             140    Inter Jun Toulouse 4°       369  1     1371
Boueilh              Guillaume          FRA Toulouse                    Inter Jun Toulouse 5°       281  1     1045
Evrard               Aurélie            FRA Toulouse             372    Inter Jun Toulouse 6°       248  1     923
Ducou                Florent            FRA Condom                      Inter Jun Toulouse 7°       174  1     647
Heusse               Antoine            FRA Toulouse                    Inter Jun Toulouse 8°       155  1     579
Weber                Olivier            FRA Bordeaux             81     Inter Jun Toulouse 9°       130  1     485
Leroux               Cédric             FRA Bordeaux                    Inter Jun Toulouse 10°      72   1     270                  

Ami. Issoudun 2003

Tillard              Jean-Pierre        FRA Meaux                680    Ami. Issoudun 1er           686  0,5   1541
Haegman              Georges            FRA Issoudun             448    Ami. Issoudun 2°            618  0,5   1389
De Roest             Ludwin             NLD                             Ami. Issoudun 3°            538  0,5   1209
De Jong              Jan                NLD  Eindhoven           648    Ami. Issoudun 4°            489  0,5   1100
De Marmier           François           FRA Meaux                602    Ami. Issoudun 5°            451  0,5   1015
Joly                 André              FRA Meaux                425    Ami. Issoudun 6°            450  0,5   1012
Gervais              Jacques            FRA Carpentras                  Ami. Issoudun 7°            397  0,5   892
Gillens              Francis            FRA Issoudun             165    Ami. Issoudun 8°            326  0,5   733
Crein                Sébastien          FRA Coulommiers                 Ami. Issoudun 9°            287  0,5   646                  

Inter Jun Amiens2003

Carpentier           Gérald             FRA Amiens               144    Inter Jun Amiens NC         681  1     2426
Hayoz                Vincent            FRA Chérence             469    Inter Jun Amiens 1°         678  1     2416
Huentz               Jean-Michel        FRA Chérence             604    Inter Jun Amiens 2°         423  1     1509
Broly                François           FRA Arras                       Inter Jun Amiens 3°         419  1     1496
Urbanski             Guillaume          FRA Cambrai                     Inter Jun Amiens 4°         408  1     1457
Sapin                Laurent            FRA Compiègne            501    Inter Jun Amiens 5°         330  1     1176
Chatelain            Vincent            FRA Albert               805    Inter Jun Amiens 6°         326  1     1164
Zarebski             Anne-Sophie        FRA Abbeville            17     Inter Jun Amiens 7°         292  1     1041
Beauvisage           Daniel             FRA Amiens               497    Inter Jun Amiens NC         268  1     958
Gonthiez             Christophe         FRA Amiens                      Inter Jun Amiens 8°         88   1     315
Lapierre             Mathieu            FRA Amiens                      Inter Jun Amiens 9°         14   1     52                   

Amical Sisteron 2003

Kuntz                Régis              FRA Vinon                694    Amical Sisteron 1er         667  0,5   5569
Perrin               Hervé              FRA Sisteron             539    Amical Sisteron 2°          624  0,5   5213
Trial                Michel             FRA Fayence              566    Amical Sisteron 3°          618  0,5   5160
Grenier              René               FRA Sisteron                    Amical Sisteron 4°          464  0,5   3877
Badaroux             Daniel             FRA St-Crépin                   Amical Sisteron 5°          455  0,5   3805                 
retour